Перейти к содержанию
Авторизация  
dimag

Женский уральский мотопробег "Дружба народов" - 2017

Рекомендуемые сообщения

А мне номер первый нравится и что теперыча,и вообще когда доедут до Кунгура буду тока на первые и смотреть,вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а то, что человек 4 года постящий на мотофоруме, обязан уметь ездить на моте, под этим да, подпишусь. Лично я считаю так, таково мое личное персональное мнение.

Очень жаль, потому что зачастую человек, который даже ездить не умеет, в тусовке более "свой" и желанный гость, чем всякие говнюки "со стажем".

И когда люди начинают избегать тусовок, только лишь потому что все их поголовно начинают донимать по поводу отсутствия мота, "давай я тебя ездить научу"... ну извините, это грубо, как минимум. И это не только Юльки касается.

Ни мотоцикл, ни тыщи км пробега из мудака человека не сделают, да и мы знаем много тому примеров, когда происходит как раз наоборот, как говорится, дерьмецо из них переть начинает.

Поэтому я протестую против такого личного мнения. Долой предрассудки! 

всем погоды!

 

 

протэст принят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне номер первый нравится и что теперыча,и вообще когда доедут до Кунгура буду тока на первые и смотреть,вот

Рома, я тебе придумал работу взамен той, с обшивкой пристроя... как в песне: "Бетономешалка... мешает бетон..."

Ну а пробег (кстати цель какая?), не женское это дело (полетят камни, видимо, сейчас).

Это типо моё ИМХО было.. и всего лишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мне номер первый нравится и что теперыча,и вообще когда доедут до Кунгура буду тока на первые и смотреть,вот

 

Рома, я тебе придумал работу взамен той, с обшивкой пристроя... как в песне: "Бетономешалка... мешает бетон..."

Ну а пробег (кстати цель какая?), не женское это дело (полетят камни, видимо, сейчас).Это типо моё ИМХО было.. и всего лишь)

Саня,пиздишь в любом случае,и пантолоны на место повесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не женское дело что именно? И почему? Ну так... чтобы чисто оценить степень твоей уроротости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше объясните мне за мотопробег, дружба народ, эт они че, разных национальностей все там? Телки то

ну они типа телку голую на ЛЭП посадили ну и т.д и т.п а рэт фанка в качестве оснований для принесения протеста хотят использовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне номер первый нравится и что теперыча,и вообще когда доедут до Кунгура буду тока на первые и смотреть,вот

Рома, я тебе придумал работу взамен той, с обшивкой пристроя... как в песне: "Бетономешалка... мешает бетон..."

Ну а пробег (кстати цель какая?), не женское это дело (полетят камни, видимо, сейчас).Это типо моё ИМХО было.. и всего лишь)

Саня,пиздишь в любом случае,и пантолоны на место повесь))

 

Сжёг я твои панталоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а то, что человек 4 года постящий на мотофоруме, обязан уметь ездить на моте, под этим да, подпишусь. Лично я считаю так, таково мое личное персональное мнение.

Очень жаль, потому что зачастую человек, который даже ездить не умеет, в тусовке более "свой" и желанный гость, чем всякие говнюки "со стажем".

И когда люди начинают избегать тусовок, только лишь потому что все их поголовно начинают донимать по поводу отсутствия мота, "давай я тебя ездить научу"... ну извините, это грубо, как минимум. И это не только Юльки касается.

Ни мотоцикл, ни тыщи км пробега из мудака человека не сделают, да и мы знаем много тому примеров, когда происходит как раз наоборот, как говорится, дерьмецо из них переть начинает.

Поэтому я протестую против такого личного мнения. Долой предрассудки! 

всем погоды!

 

Еще наблюдение: мозги часто в сиськи уходят. Поэтому 1-2 - это лучше чем 5, потому что и глаз все же радует и по Кастанеде потрындеть. Кароч, большие сиськи не сделают из женщины ни интересную собеседницу ни клевую домохозяйку.

Лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Юлька, ты еще успеешь к ним. Попросись на красный трехколесный вторым номером

У неё первый номер

 

Михалычу и всем поставившим ему «лайк» задам вопросы. Не надо отвечать тут, просто ответьте сами себе, т.к. для себя ответы я уже нашла.

4 года я читаю подобные «шуточки» в свой адрес: пробовала игнорировать, пробовала парировать и отшучиваться в ответ, тему даже создала ибо «врагу не сдается нашъ гордый «Варягъ» - набьет оскомину и успокоятся, но не тут-то было. Снова вернулась к игнорированию, но размышления о людях, с которыми общаюсь, живу рядом, о будущем, не дали покоя. В 10 000-ый раз вам так же смешно? Какой реакции вы ждете от женщины, позволяя себе и поощряя других отпускать такие шутки? С какой целью? Вы так же относитесь к вашим женам и сестрам? А ваши отцы к вашим матерям? Одноклассники так же должны относиться к вашим дочерям? Это добавило вам Мужественности и Достоинства?

 

Большой и красивый пост был успешно продолбан мной ввиду частых отлучек от компа.

 

Посему отвечу следующее: я посмеялся над удачным словесным каламбуром. Не над человеком. Не над физическими параметрами человека. А над каламбуром второй номер (пассажир) - первый номер (размер персей). 

 

Много писать сейчас не буду, ответы-то уже нашли, зачем зря буквы переводить? Если мой "лайк" принес чувство обиды - прошу прощения (учитывая, предыдущее предложение хочу отметить, что в данном конкретном предложении сарказма нет). 

 

Предлагаю следующий подход: меня можно считать бескультурным малограмотным быдлом с комплексом неполноценности и трисомией по 21-й паре хромосом. Это решение поможет Вам сохранить время на поиск ответов в будущем.

 

 

В свою очередь для устранения подобных инцидентов в будущем постараюсь не использовать в одном предложении, а если удастся - то и в параграфе, Ваше имя, порядковые числительные, синонимы слова грудь, а так же не "лайкать" словесные каламбуры связанные с Вами.

 

С уважением,

Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак девке то реально все разных национальностей или че? не понял про дружбу народов! 

 

Про Йулькины сиськи ниче не скажу, Я уже забыл как она выглядит... тыщу лет не видел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак девке то реально все разных национальностей или че?

Приезжай, проверь

Мотодамы приезжают 15.07 около 19ч.

Сбор в 19.00 на птичке!

waRrmlpnTfQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все потомственные они с ЯМАО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женский, уральский мотопробег!

 

В полный пробег идут 10 мотоциклов:

 

Екатерина Дубровина, Сузуки Интрудер 400, ведущая колонны, Тюмень

Ирина Саморокова, Хонда СВ 400, Тюмень

Наталья Чуркина, Ямаха Драг Стар 400, Сысерть Свердловская область

Нина Печёнкина, Suzuki boulevard M50, Первоуральск, Свердловская область

Елена Гаврусева, Honda Steed 600, Магнитогорск, Челябинская область

Анна Алексеева, Honda Shadow 750, Тюмень

Анна Яркова, Ямаха Virago 750, Тюмень

Алеся Скоромник, Yamaha V STAR, Тюмень

Вера Ильенко, Suzuki gsx1300r Hayabusа, Тюмень

Елена Розанова, Спайдер, Уфа

Наталья Аржиловская, технический автомобиль

Евгения Лобова, технический автомобиль

 

Также к нам присоединятся в Набережных Челнах девушки из Казани.

 

По пути будем знакомить вас с каждой девушкой участвующей в пробеге и рассказывать о прекрасных местах нашей Родины!

p-Ge9f0q50o.jpg

 

От 400-ки до хаябусы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, зелёную эндурку пропустили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера Ильенко умрет с ними со скуки на хаябусе  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, зелёную эндурку пропустили....

 

и магну пропустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не женское дело что именно? И почему? Ну так... чтобы чисто оценить степень твоей уроротости)))

Потому )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Когда девочки ориентировочно будут в Чайковском? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...