Перейти к содержанию
Веселый Роджер

создать тему "Все для новичков и вновьприбывших"

Рекомендуемые сообщения

Не думал что данная тема станет такой! Тем более я предлагал ее закрыть как неактуальную. Предлагаю новую тему "ZmEi vs FOX"! )) FOX ты провокатор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ты не зная ситуации пишешь тут! ты кто такой чтобы говорить как мне жить и что мне делать!? нет я не завидую, просто пишу по факту. я и работаю и учусь и спортом занимаюсь! ты попробуй заработать на хонду, когда за комнату я плачу вот щас 4,5к а зарплата у меня 6к. нашелся тут советчик!

 

прикинь... попробовал и заработал... а если ты работаешь за 6к - тем более, бросай железки и иди работай... и не будет у тебя тогда желания обсуждать тех, кто деньги своим трудом заработал... заработаешь - поймешь, о чем это я...

 

 

а че думаешь я не искал? давай я те щас дам книгу например по той же кибернетики и теории вероятности, а потом задачку.. решишь? без чьей то помощи!

 

хренова искал...

 

а задачки... давай, жги... я как раз в математике... и!!! о боже!!!! КИ-БЕР-НЕ-ТИ-КЕ ничего не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZmEi
прикинь... попробовал и заработал... а если ты работаешь за 6к - тем более, бросай железки и иди работай... и не будет у тебя тогда желания обсуждать тех, кто деньги своим трудом заработал... заработаешь - поймешь, о чем это я...

 

хренова искал...

 

а задачки... давай, жги... я как раз в математике... и!!! о боже!!!! КИ-БЕР-НЕ-ТИ-КЕ ничего не понимаю...

 

 

 

пока я учусь, вот как закончу учебу так и пойду на нормальную работу. "бросай железки и иди работай..." вот скажи это моему тренеру, лицо в смятку у тебя сразу будет. я же не говорю тебе что тебе делать и как тебе жить! ты че больно умный такой? мне твои советы НЕ НУЖНЫ! я с 14 лет работую. Ты тут себя не в лучшем свете показываешь сейчас.

 

з.ы. тут у нас не урок граматики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот скажи это моему тренеру, лицо в смятку у тебя сразу будет. я

 

а я тебе уже сказал... практически в лицо... что мной сказано в инете, то, считай, в реале сказано... дальше чо?

 

зы: тренер, гришь, у тебя качог? ) а у меня папа каратист и артиллерист.. и чо? )) учись за себя сам отвечать...

 

ззы: и реально хватит пиской меряться... работай иди... будет тебе счастье...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу подвести черту , и предложить админам тему закрыть...

 

Каждый в жизни имеет ТО, что хочет САМ!...

 

Один имеет такую работу , которая позволяет иметь мотоцикл (какой хочется), не ковыряться в нем самому, по пол-года проводить в путешествиях...

Другой хочет учиться, жить в съемной квартире и платить в одного за неё, работать , придаваться спорту и доступному мотоциклу...

Третий любитель словесных баталий и больших кубатур...

 

Каждый имеет то, что его устраивает! Все довольны! Тогда за что бьёмся????? Все в седло и в путь!

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне непонятно. Человек работает за 6к/мсц (что само по себе странно, зачем за такие деньги работать?). Но при этом умудряется заниматься пауерлифтингом. Это значит что он должен тратить как минимум 2-3 своих зарплаты на спортивную жратву (протеины, витамины, энергетики, прочее). Непонятно тогда, к чему тут жалобы что нет денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что мне непонятно. Человек работает за 6к/мсц (что само по себе странно, зачем за такие деньги работать?). Но при этом умудряется заниматься пауерлифтингом. Это значит что он должен тратить как минимум 2-3 своих зарплаты на спортивную жратву (протеины, витамины, энергетики, прочее). Непонятно тогда, к чему тут жалобы что нет денег?

 

о чем и речь... что должен делать специалист за 6к в месяц? ничего и даже немного вредить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о чем и речь... что должен делать специалист за 6к в месяц? ничего и даже немного вредить...

за 6 тыр в месяц жопу сложно стула оторвать не то что работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...