Перейти к содержанию
Веселый Роджер

создать тему "Все для новичков и вновьприбывших"

Рекомендуемые сообщения

Дружище, ты самый главный новичок на форуме будешь. Сюда http://moto59.ru/forums/index.php?showforum=13 заглядывать пробовал?
- зашел посмотреть, но ни одна ссылка не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZmEi
ну ты вот начал письками мерятся позапредыдущем посте а чо такого?

 

ты мозги включи и пост перечитай! я пример привел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попячьтесь уже штоле... Следит за нами Онотоле!

 

Бывает, что вот купил человек Компьютер, подключил Интернет, и айда становиться Байкером. Ладно, если он в мотоциклах ничё не шарит, а если и Интернет превый раз видит? Именно сочетание этих двух факторов и выводит из себя бывалых мотоциклистов-интернетчиков. Я сам поначалу такую хуйню писал на moto.ru, просто ояебу. Теперь знаю, что терпимее надо быть. Пройдёт время, человек освоится, и станет Одним Из Нас. Или свалит в Небытие. А бывает, что и вполне уважаемые Байкеры в силу своего возраста не знакомые с Интернетом по-первости пишут нечто несуразное. Вот так-то. Голактеко опасносте! Адынадын!!11!11Пыщь!11!

Изменено пользователем ТДМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZmEi
Бывает, что вот купил человек Компьютер, подключил Интернет, и айда становиться Байкером. Ладно, если он в мотоциклах ничё не шарит, а если и Интернет превый раз видит? Именно сочетание этих двух факторов и выводит из себя бывалых мотоциклистов-интернетчиков. Я сам поначалу такую хуйню писал на moto.ru, просто ояебу. Теперь знаю, что терпимее надо быть. Пройдёт время, человек освоится, и станет Одним Из Нас. Или свалит в Небытие. А бывает, что и вполне уважаемые Байкеры в силу своего возраста не знакомые с Интернетом по-первости пишут нечто несуразное. Вот так-то. Голактеко опасносте! Адынадын!!11!11Пыщь!11!

 

 

угу по акции дали в подарок к компу... иж девяносто мохнатого года, так сказать конструктор для развития маторики пальцев.

Изменено пользователем ZmEi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты мозги включи и пост перечитай! я пример привел!

я расцениваю это как замер письки =)

Голактеко опасносте! Адынадын!!11!11Пыщь!11!

упячко упячко да да да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обсирать то ума и времени хватает! конечно купил хонду и нет у тебя проблем! .... (а я) заработал тока щас на запчасти тут люди звездной болезнью болеют! да я не так много знаю о моте, зато я например КМСник по паурлифтингу, и если новечок спросит как лучше заниматся я всегда скажу и если надо то и повторю и даже покажу, мне вовсе не в падлу!

 

завидуешь, что он купил?? так ты не железки таскай в спортазле, а работать иди... и будет тебе счастье в виде хонды.... и не будешь тогда чеснока мажором называть....

 

тык конечно невпадлу...флудераст флудерасту всегда помогет...

 

только вот человек в здравом уме, сначала сам попытается найти источники информации... а потом уже на форуме начнет постить вопросы... ну а коль скоро ты моск использовать не умеешь, то и форум тебе не помошник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завидуешь, что он купил??

советское мировозрение у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки в теме "FUCK для новичков" не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
а у меня сепоратор крякнул и упал в движок и всё там размолотило

знать бы еще, что бы это значило?

сюда я вопросы больше не задам

и правильно - для этого есть мотоиж.ру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZmEi
завидуешь, что он купил?? так ты не железки таскай в спортазле, а работать иди... и будет тебе счастье в виде хонды.... и не будешь тогда чеснока мажором называть....

 

тык конечно невпадлу...флудераст флудерасту всегда помогет...

 

только вот человек в здравом уме, сначала сам попытается найти источники информации... а потом уже на форуме начнет постить вопросы... ну а коль скоро ты моск использовать не умеешь, то и форум тебе не помошник

 

вот ты не зная ситуации пишешь тут! ты кто такой чтобы говорить как мне жить и что мне делать!? нет я не завидую, просто пишу по факту. я и работаю и учусь и спортом занимаюсь! ты попробуй заработать на хонду, когда за комнату я плачу вот щас 4,5к а зарплата у меня 6к. нашелся тут советчик!

причем тут это, если человек не правильно штангу держит, он же портит себе здоровье! а мне просто жалко человека, ему же потом мучится, да я лучше потеряю эти 5 минут и расскажу и покажу как правильно.

 

а че думаешь я не искал? давай я те щас дам книгу например по той же кибернетики и теории вероятности, а потом задачку.. решишь? без чьей то помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZmEi
знать бы еще, что бы это значило?

 

и правильно - для этого есть мотоиж.ру!

 

 

че не знаешь что такое игольчатый подшибник?

 

считал что и на этом форуме мне помогут, ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ты не зная ситуации пишешь тут! ты кто такой чтобы говорить как мне жить и что мне делать!? нет я не завидую, просто пишу по факту. я и работаю и учусь и спортом занимаюсь! ты попробуй заработать на хонду, когда за комнату я плачу вот щас 4,5к а зарплата у меня 6к. нашелся тут советчик!

Меняй работу, чьи проблемы, ну или завидуй в сторонке?

причем тут это, если человек не правильно штангу держит, он же портит себе здоровье! а мне просто жалко человека, ему же потом мучится, да я лучше потеряю эти 5 минут и расскажу и покажу как правильно.
а че думаешь я не искал? давай я те щас дам книгу например по той же кибернетики и теории вероятности, а потом задачку.. решишь? без чьей то помощи!

У нас не форум культуристов и кибернетиков

че не знаешь что такое игольчатый подшибник?

 

считал что и на этом форуме мне помогут, ошибся.

нам дописты мы в мотсыках не ковыряемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZmEi
Меняй работу, чьи проблемы, ну или завидуй в сторонке?

У нас не форум культуристов и кибернетиков

 

нам дописты мы в мотсыках не ковыряемся

 

 

 

 

1)еще один нашелся советчик, слышь великий мыслитель! если будет нужен совет по жизни я уж точно не у тебя его попрашу.

2) ты чё такой тугодум, ты мысли шире, образнее.

3) вот эта информация мне вообще не интересна, да и не у тебя я интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)еще один нашелся советчик, слышь великий мыслитель! если будет нужен совет по жизни я уж точно не у тебя его попрашу.

2) ты чё такой тугодум, ты мысли шире, образнее.

3) вот эта информация мне вообще не интересна, да и не у тебя я интересовался.

тада нехрен ныть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZmEi
тада нехрен ныть тут

 

 

я высказываю свою точку зрения, попробуй переубеди меня в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я высказываю свою точку зрения, попробуй переубеди меня в обратном.

ты ноешь, попробуй переубеди меня в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZmEi
ты ноешь, попробуй переубеди меня в обратном.

 

да нахрен ты мне сплющился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZmEi, бросай таскать тяжести за СВОИ же деньги. Это не тот спорт, который идет на пользу и делает твою жизнь долгой и безболезненной.

Лучше реально поискать хорошую работу. Кто ищет тот всегда найдет! Еще год назад я мог мечтать только о Иже с документами (без доков у меня есть).

А сейчас езжу на японце 400ке и жалею, что не взял в долг у друга денег на мот подороже и помощнее...

При этом я еще студент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нахрен ты мне сплющился!

я про тоже, нехууй ныть иди работай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZmEi
я про тоже, нехууй ныть иди работай

 

 

 

ты че мне указываешь? засунь свои советы куда по дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты че мне указываешь? засунь свои советы куда по дальше!

не ныть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZmEi
ZmEi, бросай таскать тяжести за СВОИ же деньги. Это не тот спорт, который идет на пользу и делает твою жизнь долгой и безболезненной.

Лучше реально поискать хорошую работу. Кто ищет тот всегда найдет! Еще год назад я мог мечтать только о Иже с документами (без доков у меня есть).

А сейчас езжу на японце 400ке и жалею, что не взял в долг у друга денег на мот подороже и помощнее...

При этом я еще студент.

 

 

какую смог такую и нашел работу, заик не везде тоже берут и выбор у меня не велик! а спорт мне такой нравится, тем более с соревновании не плохие деньги получаю. рад за тебя. я тоже студент, дневного отделения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZmEi
не ныть!

 

 

флудер))) лишь бы написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс.. ты конечно извени, но я считаю что настоящий байкер начинает с малого т.е. с отечественого, а если так то он хотя бы раз в сезон, в поршневую заглядывает, а значит и должен знать что такое сепаратор, этож элементарно, а еси у чела есть бабосы и он от нех..й делать мот берет писдатый и поливает на нем.. так же от нех делать, то эт не байкер.. так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фокс.. ты конечно извени, но я считаю что настоящий байкер начинает с малого т.е. с отечественого

мне пох, я не "настоящий байкер" как и половина сдесь присутствующих B)

Изменено пользователем FOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...