Перейти к содержанию
Chaki

Пермь-осетия-грузия-кабарда-кчр-пермь

Рекомендуемые сообщения

искупался только чтобы отлить,пока никто не видит?)

Мы же Россияне (Реальные пацаны), так все делают  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приколный поход, давай дальше рассказывай , очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chaki, оны тэбя зарэжут за такие "комэнты"))) Но думаю, что на Урал не доберутся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Выехав из батумского мотосервиса с Ильнуром и Арсением мы решили поставить мотоциклы, взять велики и поехать на набережную, посидеть пообщаться, вспомнить родину, погода располагала. Как вспоминают родину на три россиянина, встретившиеся на чужбине, я думаю объяснять не надо. От тоски по родине мы втроем вырубились прямо на пляже, заснув крепким богатырским сном. Снились нам, наверное, березки, русские девки в сарафанах и поля с колосящейся пшеницей. Очнулись, слегка опухшие и потрепанные под вечер. Душа требовала продолжения банкета. Пить пиво нам показалось слегка несерьезным. Купили арбуз, одна бутылка чачи, вторая, третья… Возник резонный вопрос, почему мы сидим в чисто мужской компании, когда здесь столько женщин? Из нас всех, лучше всего по грузински разговаривал Ильнур. Он умел говорить: «гармаджоба и ара». Пошли на набережную знакомится. Пьяные, в сопли, три российских парня большого интереса у грузинских красавиц (и даже некрасавиц) не вызывали. В легком недоумении мы пошли в гостиницу, ибо все физические и эмоциональные ресурсы организма были потрачены…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснувшись рано утром мы были слегка потеряны и не совсем понимали, куда ехать дальше, и стоит ли ехать.  Позавтракав и придя в себя, Ильнур и Арсений решили ехать в Азербайджан. Мне надо было ехать в Кабарду и КЧР, повидать друзей и родственников и доехать до детишек, которые отдыхают на Домбае. Попрощавшись с ребятами я поехал в сторону Тбилиси, проехал через Кутаиси, заезжал в старые крепости и монастыри, посетил Мцхету (место где замурована рубаха Христа и там, где Лермонтов написал Мцыри). Потусил в Тбилиси еще денек и утром выдвинулся в сторону границы. Вечером я был на Домбае, покатался там пару деньков, заехал в Тиберду и Архыз и двинул в сторону Волгограда. По пути встретил байкеров из Ставрополя, заехал к ним, выпил чаю, вечером был на байк-посту в Волгограде.  На байк-посту познакомился с итальянцем Эндрю (на фотке с зеркалкой) который путешествует уже два года, объехал всю Латинскую америку, теперь путешествует в наших краях. Нет ни навигатора, ни карт. Куда ехать – без разницы. Едет на мотоцикле неведомой мне ранее марки – Мото Гучи. За два года поменял семь задних баллонов и четыре передних. Свое путешествие снимает на видео, ведет блог. Видео покупают СМИ, на эти деньги и путешествует.

                И вот я дома, уставший но довольный. Пройденные километры не считал, сколько ездил дней, тоже не считал и не буду. Сколько потратил денег – не знаю. Может в этом и заключается счастье? ;)

post-76834-0-34235000-1374513907_thumb.jpg

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церквушки, крепости...

 

 

Эндрю

post-76834-0-52499000-1374514054_thumb.jpg

post-76834-0-94428400-1374514063_thumb.jpg

post-76834-0-01388600-1374514092_thumb.jpg

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наконец то собрал отёт в один и прочитал. Чаки мудак! Потому что:

 

1. как не было и прав (я их потерял незадолго до поездки, а «времянка» кончилась) поэтому я приветствовал их рукой и, не останавливаясь, ехал дальше. 

2. Вваливал, местами, 240-260 на пустой трассе.

3. Даю ему денег на покрышку, на билет, пишу на бумажке размеры резины и отправляю его на автобусе. Приехать он должен ближе в вечеру.

 

Ну и счастливчик потому что умудрился съездить без залётов. Вернуться и  при этом хорошо отдохнуть. 

Ну и конечно молодец что написал отчёт! 

Пы.Сы. Куплю или возьму в аренду красивые глаза недорого! Для поездки в Грузию. Буду у носатых грузинок нахаляву питаться хинкалями!glamur-036.jpg

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю или возьму в аренду красивые глаза недорого! Для поездки в Грузию. Буду у носатых грузинок нахаляву питаться хинкалями!
Тебе потом твои некрасивые жена-то повыцарапает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе потом твои некрасивые жена-то повыцарапает... ;)

Да мне они только чтоб питаться на халяву! И ничо она не повыцарапает, я на неё вот так посмотрю 619_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то собрал отёт в один и прочитал. Чаки мудак! Потому что:

 

1. как не было и прав (я их потерял незадолго до поездки, а «времянка» кончилась) поэтому я приветствовал их рукой и, не останавливаясь, ехал дальше. 

2. Вваливал, местами, 240-260 на пустой трассе.

1. Варианта, в связи с потерей прав, было два. Либо не ехать, либо ехать без прав. Я выбрал второй. 

2. В калмыкии или ставрополье, на пустой ровной, трассе 240 - фигня. На бусе это нормальный крейсерский режим. Скорость, на которой она идет как по рельсам, отлично рулится и тебя не сдувает.

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чувственном уровне присутствует ощущение недосказанности. Как будто Чаки не всё нам рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чувственном уровне присутствует ощущение недосказанности. Как будто Чаки не всё нам рассказал.

Это же публичный форум. Все писать нельзя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательная поездка! спасибо за отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик ,Руслан. Но фоток все же пожалел изрядно! Ща надо брать спорт -голду и ехать еще куда-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, молодца, и отчет отличный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это знаешь отчет как "тысяча и одна ночь" каждый день проверял и читал и ждал продолжения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоток есчо выкладывай плиз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчет. Смелый Chaki-герой нашего времени, уважуха и респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...