Перейти к содержанию
  • 0
Robert218

Нужна помощь в выборе первого спорт байка !

Вопрос

Очень желаю присоединиться к байкерам перми,хочу приобрести себе спорт класс, распологаю 200 тыс.р .Ездить научился на двух Восходах и двух Иж-Планета 6-7 лет назад,после них на мот не садился,если только пассажиром, подскажите что можно приобрести за данную сумму (включая защиту), не слабый мот с моими навыками,ездил только на отечественных,иномарками не управлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Не стоит :) сам повелся на пластмассовоть зизера 400 2. Горя с ним хапнул :) 400 отличается от 600 только мотором. Рама подвеска тормоза одинаковые. да и потом в сравнении с джиксером он не рулится не тормозит не разгоняется :) по моему лучше руководствоваться состоянием и годом выпуска а не конкретно какой то моделью.

а у тебя мот какого года?  в перми купил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

1993 был. Пробег по России был но для такого года это все равно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
п.с. сука ненавижу категорию продаванов в таких темах!!

 

от ненависти до любви  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

кто там икса продаёт? опять за 210 наверное? если за 150, куплю пару недель погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Самокат за 150 купи) и не 210, а 215.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Продаю икса) Мой первый байк, люблю его, продавать жалко, но приходится. Научился на нем, не ронял, не падал. Идеальный нейкед, кто бы что не говорил.

идеальный нейкед bking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Роберт.бери инжекторный мотоцикл.Эра карбюраторных мотоциклов заканчивается.Посмотри автору и все.Не бери ни сибишки ни зизеры ни прочую перхоть. За 200 штук можно найти неплохой аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Самокат за 150 купи) и не 210, а 215.

аааа я то думал что у тебя икс четвёртый)))) тогда всё, цена адекват, замолкаю)) Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
аааа я то думал что у тебя икс четвёртый)))) тогда всё, цена адекват, замолкаю))

double_facepalm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как обычно, сопли пожевали, пофлудодрочили, мот не взят... Лежат деньги в кармане, чувствуешь что реально башка трясётся, категория есть, тогда и поднимайте темы... насмотрелся я на людей с бумажками, которые месяцами ходят, выбирают, ебут мозг продавцам, думая что купят почти новую технику за пол цены, в итоге самый хлам оседает именно у них... (так как отличные варианты отлетают за 10-30 минут) Нужно чувством выбирать, увидел, понравился, пригласил знающего человека для проверки тех состояния, купил, ездишь кайфуешь, и пох на чужие мнения... (про разноцветные фломастеры повторять не буду)... накипело что то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Как обычно, сопли пожевали, пофлудодрочили, мот не взят... Лежат деньги в кармане, чувствуешь что реально башка трясётся, категория есть, тогда и поднимайте темы... насмотрелся я на людей с бумажками, которые месяцами ходят, выбирают, ебут мозг продавцам, думая что купят почти новую технику за пол цены, в итоге самый хлам оседает именно у них... (так как отличные варианты отлетают за 10-30 минут) Нужно чувством выбирать, увидел, понравился, пригласил знающего человека для проверки тех состояния, купил, ездишь кайфуешь, и пох на чужие мнения... (про разноцветные фломастеры повторять не буду)... накипело что то....

Серёга ты бухой шоле? Надо так делать! Увидел, понравилось, позвонил людям из Владивостока связанных с трассологическими экспертизами, собрах консилиум на предмет не бита ли и не крашена ли техника, собрался с духом, помолился, убедил жену за 1 неделю и пошёл покупать, например GS =)) накипело(Зачёркнуто линией) Остыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...