Перейти к содержанию
Авторизация  
Er...

Пьянково без пьянки) суббота 10. 08. 13

Пьянково  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Пьянково без пьянки?

    • Приеду
    • Я бухаю, не поеду


Рекомендуемые сообщения

Не нужны только те, кто пользуют и вышвыривают , нах так жить , котаны ?! Секс должен быть с любимым, а не на один раз =\

Давай погооворим об этом? 

У тебя с этим проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай погооворим об этом? 

У тебя с этим проблемы?

Ну давай поговорим . Почему у меня? Это проблемы общества=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс должен быть с любимым, а не на один раз =\
Чего это ты свои правила и стереотипы выдумываешь??? Кому это он должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давай поговорим . Почему у меня? Это проблемы общества=\

Тоесть ты подстраиваешься под проблемы общества и болеешь той же болезнью?

У общества проблемы, да ну нах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужны только те, кто пользуют и вышвыривают , нах так жить , котаны ?! 

Одна знакомая мне стриптизерша сказала умную вещь много лет назад.

"Ебаться не надо бояться, надо радоваться и улыбаться..."

 

Живет по моему сейчас за границей и ездит на ферарри))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна знакомая мне стриптизерша сказала умную вещь много лет назад.

"Ебаться не надо бояться, надо радоваться и улыбаться..."

 

Живет по моему сейчас за границей и ездит на ферарри))))

а потом такие же парни , как и вы, пишут "насосала на феррари" дабы обосрать девушку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего это ты свои правила и стереотипы выдумываешь??? Кому это он должен?

Этого я не выдумывала , это называется "верность " . Да , в нашем обществе к вещам принято относиться как к людям , а с людьми обращаться , как с вещами . Грустно , господа . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом такие же парни , как и вы, пишут "насосала на феррари" дабы обосрать девушку 

Стереотипы давно сменились, пора перестать слушать нравоучения родителей....времена уже не те.

А девушка насосавшая на ферарри заслуживает уважения, т.к. пользуется своей красотой и возможностями в отличии от некоторых сидящих дома и ждущих своих принцев на белом коне, причитающих что принцев не осталось и ей на жизненном пути попадаются одни кони))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стереотипы давно сменились, пора перестать слушать нравоучения родителей....времена уже не те.

А девушка насосавшая на ферарри заслуживает уважения, т.к. пользуется своей красотой и возможностями в отличии от некоторых сидящих дома и ждущих своих принцев на белом коне, причитающих что принцев не осталось и ей на жизненном пути попадаются одни кони))))

Тут нравоучения не родителей , а как раз молодежи, молодых парей , которые сначала рады , что дамы с ними спят и всячески их удовлетворяют , а потом пальцем на них же показывают , ржут и говорят "шлюха !" А потом спрашивают с умным видом " где же верные девушки ? Чтоб красивые были и по парням не гулящие? "  И рисуют всякие там демы: " Девушки , берегите свою девственность для единственного..." Отличнейшая логика ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще , я не думаю , что кому- нибудь из вас нужна была бы в спутницы жизни дамочка , которую имели во все щели не один десяток парней.. Всем вам нужна " чистая" ,"новая", и никому не нужна "пользованная " , или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого я не выдумывала , это называется "верность " . Да , в нашем обществе к вещам принято относиться как к людям , а с людьми обращаться , как с вещами . Грустно , господа . 
Не путай, в ВАШЕМ, а не в нашем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вообще , я не думаю , что кому- нибудь из вас нужна была бы в спутницы жизни дамочка , которую имели во все щели не один десяток парней.. Всем вам нужна " чистая" ,"новая", и никому не нужна "пользованная " , или я не права?
Чо за обобщения?

1. Нах вообще нужна спутница жизни???? Шо, жизнь не удалась?

2. Мылом пользоваться не пробовала???

3. Нах мне телка, которая хзуем пользоваться не умеет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо за обобщения?

1. Нах вообще нужна спутница жизни???? Шо, жизнь не удалась?

2. Мылом пользоваться не пробовала???

3. Нах мне телка, которая хзуем пользоваться не умеет???

1!)Ладно , в твоем случае есть такой вариант , но платный , стоит на коммунистической.Жизнь удалась .2) Мыло тут не при чем , "чистая " - в кавычках, в значении"нетронутая "; 3) Ты им должен уметь пользоваться ,а не девушка. А то что надо , дама схватит в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путай, в ВАШЕМ, а не в нашем :)

В общем, в котором мы живем , так что никаких обобщений =\ но чаще это распространяется на мужчин , к сожалению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1!)Ладно , в твоем случае есть такой вариант , но платный , стоит на коммунистической.Жизнь удалась .2) Мыло тут не при чем , "чистая " - в кавычках, в значении"нетронутая "; 3) Ты им должен уметь пользоваться ,а не девушка. А то что надо , дама схватит в будущем.
1. Так бесплатно дают. Толпами. Зачем деньги? Видимо, про Коммунку, ты больше в курсах :)

2. LOL

3. Тут с твоего ответа я ващпе пад столом................ представил сразу выступление "ебарь 85 левела на бревне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, в котором мы живем , так что никаких обобщений =\ но чаще это распространяется на мужчин , к сожалению 
Как это, никаких? Ты мое общество к своему присобачить пытаешься. Не надо путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Так бесплатно дают. Толпами. Зачем деньги? Видимо, про Коммунку, ты больше в курсах :)

2. LOL

3. Тут с твоего ответа я ващпе пад столом................ представил сразу выступление "ебарь 85 левела на бревне".

Так бесплатно дают - ну пусть дают, оседланные лошадки :) А если баба - бревно , то ебарь нулевого левела , да . А про коммунку все знают , В Перми живем=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если баба - бревно , то ебарь нулевого левела
Ты определись уже: ты говоришь, что настоящая телка - помытая и х*й не державшая. Так как она может быть не бревном, объясни мне? :) на*** мужику такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты определись уже: ты говоришь, что настоящая телка - помытая и х*й не державшая. Так как она может быть не бревном, объясни мне? :) на*** мужику такое счастье?

Она будет не бревном , если парень будет уметь пользоваться своими причиндалами . Все просто  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она будет не бревном , если парень будет уметь пользоваться своими причиндалами . Все просто  :)
Ахаха. Давай, подключай то, что ты называешь мозгом: секес это обоюдная игра, и если один из партнеров гавно, то и игра гавно. Аналогии из спорта приводить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахаха. Давай, подключай то, что ты называешь мозгом: секес это обоюдная игра, и если один из партнеров гавно, то и игра гавно. Аналогии из спорта приводить? :)

Сравнил жопу с пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжайте...

 

Тень все верно твердит. Есть что добавить но с телепона неудобняк.

 

 

Жанна а у тебя опыт то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнил жопу с пальцем.
Ну да, конечно. Т.е., исходя из сказанного тобой, берем х*й, тычем в бревно (ведь баба без опыта = бревно) и вот он секес. БИНГО! :) Вопрос, так нахуя тогда телка вообще? Рукой-то баще будет. Даже левой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжайте...

 

Тень все верно твердит. Есть что добавить но с телепона неудобняк.

 

 

Жанна а у тебя опыт то какой?

Опыт , в плане ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, конечно. Т.е., исходя из сказанного тобой, берем х*й, тычем в бревно (ведь баба без опыта = бревно) и вот он секес. БИНГО! :) Вопрос, так нахуя тогда телка вообще? Рукой-то баще будет. Даже левой.

Вот и мне интересно , зачем тогда вообще придерживаться принципа "села- дала" ? Оо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...