Перейти к содержанию
Авторизация  
Anna

Требуется видеотехническая экспертиза

Рекомендуемые сообщения

Ребята, пожалуйста, подскажите экспертов видеотехников! может быть у кого-то из вас есть знакомые (люди,фирмы) имеющие соответствующие документы и образование для проведения и заключения экспертизы по видео-аудиоматериалам!? Ссылки на инет-ресурсы не интересны. Ставка =< 13 т.р. Мне инфо до вечера среды нужна, поэтому очень прошу, если у кого дельные предложения позвонить или скинуть смс мне на 89091024009. Необходимо лично мне.

Админы, перенесите тему в соответствующий параграф если-что.

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж даже и не знаю, что прикольнее - видос с регика или последующий репортаж :) Жги дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А так-то ситуевина похлеще, чем с бутылкой водки :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=egXfxszeREU

 

 

Смотрим с 13ой минуты: http://www.youtube.com/watch?v=Nyn77nevIfg

 

Изменено пользователем SiZE
добавил только нужный кусок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж даже и не знаю, что прикольнее - видос с регика или последующий репортаж :) Жги дальше!

Особенно пичалька убила, а под столом со слезами был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А так-то ситуевина похлеще, чем с бутылкой водки :)

Смотрим с 13ой минуты

Ну так Ингвар на это и намекал. Пичалька.

Изменено пользователем MiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нипонятно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а девушка то кремень:)

анна стой на своём, терять уже нечего.

а глумиться тут тут тоже нехуй, афтор видео походу что то пизданул в её адрес в открытое окно, а там эмоции и прочий женский бред пошёл на ружу.

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации из телевизора, Анна заработала 150 часов общественных работ - http://rifey.ru/projects/tsn/show_id_18986/06-12-2013-nakazanie_za_povedenie_na_doroge/

Собственно, расстраиваться не стОит - её оценили на уровне отечественного миллиардера  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации из телевизора, Анна заработала 150 часов общественных работ - http://rifey.ru/projects/tsn/show_id_18986/06-12-2013-nakazanie_za_povedenie_na_doroge/

Собственно, расстраиваться не стОит - её оценили на уровне отечественного миллиардера  :D

Красава!!! Её бы к нам на Муть выписать... на постройку трассы! :lol:

БЛЯ!!! Я теперь когда по городу еду присматриваюсь к уборщикам улиц, всё знакомое лицо ищу!

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её бы к нам на Муть выписать...

Не было что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Её бы к нам на Муть выписать...

Не было что ли? :D

 

Была, но отрабатывать отказалась :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зырян, ты видимо один тут адекват..

Остальные, либо долбоводятлы типа г.Вишнякова, либо просто инетдрочеры, как все те, кто отписывались под опубликованными видео!

Знаете, товарищи, я авто управляю очень давно, без единой аварии. По-началу гонялось конечно, и во всяких состояниях.. и тэдэ и тэпэ,.. Но, чем больше ездишь, чем больше видишь...вообщем у меня, как видите, тачка даже пенсионерская сейчас! И на дебилов на дороге, которых хватает, я давно внимания уже не обращаю. Короче, это к чему я..

- с такими личностями как вышеуказанный гражданин, встретиться никому не пожелаю, ни на дороге, ни по работе, ни по знакомству наверно даже... 

По поводу данного: я с такими ситуациями никогда не сталкивалась, дело перешло в суд, поскольку мне некогда, да и не приятно этим заниматься лично, делом занималась адвокат. Последний суд, по счету 6-ой (4.12)адвокатша моя видимо проебала, а я просто о нем не знала (говорил мне Добрый, чтоб не надеялась на адвокатов..)На этот суд готова была видеоэкспертиза от судэкспертов с фактом видеомонтажа, но я просто не смогла ее оплатить (счет вместо планированных 20т.р. выставили 38 т.р.) -  я поэтому писала сюда об экспертизе - если бы я выставила своих экспертов, то возможно судья бы их одобрила и экспертиза мне дешевле вышла.. 

И можно сегодня протест подать и дело довести до изначальной правды, но, блин, мне просто некогда (если угодно: "сосу на новую тачку"), да и незлопамятная к своему сожалению.

Еще один момент по сми: я наслышана была о их беспринципности, но чтоб нарезать тааак!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была видеоэкспертиза от судэкспертов с фактом видеомонтажа

В Перми оказывается живет Майкл Бэй. Чел с такими возможностями должен работать в Марвел не меньше. ИМХО.

Я теперь когда по городу еду присматриваюсь к уборщикам улиц, всё знакомое лицо ищу!

Может ее в Ижевске по месту прописки приговорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрочер ты, сайз! факт видео монтажа был признан свидетелем(обвинителем) на допросе. Но дабы исключить данный факт, требовалось заключение экспертов. заклятие: чтоб тебе с ним пересечься где-нибудь!!! 

и да, приговорили меня грести снег на твоей парковке.. 

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А королла это крутая машина ?

 Гарик, если пенсионерская и крутая, для тебя синонимы, то с тобой все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрочер ты, сайз! факт видео монтажа был признан свидетелем(обвинителем) на допросе. Но дабы исключить данный факт, требовалось заключение экспертов. заклятие: чтоб тебе с ним пересечься где-нибудь!!! 

и да, приговорили меня грести снег на твоей парковке.. 

 

да фиг знает, Аня, я например вообще не в теме, видос не видел, но как ты зашла в тему тут, так непонятно за помощью или нет, сказала бы сразу так мол и так, сейчас не знаю чем помочь, а вообще я не люблю когда девочек обижают, даже тех которые выебываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А королла это крутая машина ?

 Гарик, если пенсионерская и крутая, для тебя синонимы, то с тобой все понятно.

 

Пичалька !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот понять не могу, что мешает признать: прокосячилась, берегов не вижу, больше так не буду? :) Нет, нелепости придумываем. Детский сад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка,раньше только вПерми знали что ты е..нашка, а теперь и вся Россия.

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...