Перейти к содержанию
Авторизация  
Веселый Роджер

Мотоциклисты «лучше» автомобилистов на 23%

Рекомендуемые сообщения

Статистическое исследование, проведённое одной из ведущих британских страховых компаний, показало, что мотоциклисты на 23% безопаснее управляют автомобилем по сравнению с водителями, никогда не садящимися за руль мотоцикла.

92daa361894da713754c0fa7ca05cce8_450x275
 

Страховая компания Equity Red Star сравнила автомобилистов с водителями автомобиля, которые имеют также застрахованный мотоцикл. Исследование показало — с мотоциклистами страховой случай наступает в четверти случаев реже. Также мотоциклисты за рулём авто на 20% реже получают ранения во время аварий. В исследовании приняли участие данные 200 миллионов застрахованных в период с 2007 по 2012 год.

Данные были обнародованы представителем Equity Red Star на конференции, организованной Ассоциацией мотоиндустрии (Motorcycle Industry Association), которая прошла в лондонском Департаменте транспорта. По мнению участников встречи, увеличение количества мотоциклистов на дорогах сможет повысить общую безопасность движения.

Какой вывод напрашивается сам собой? Хочешь водить безопаснее — покупай мотоцикл!

 

 

http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/2013/11/13/motociklisty_luchshe_avtomobilistov_na_23/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал!!!)))

я вас умоляю, исследование было в ЕВРОПЕ, тут с РФ и сравнивать нельзя  :rofl:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, не надо, че это сравнивать то нельзя...? Нельзя сравнивать РФ-мотоциклистов между собой, а общая тенденция верная.! Таня, ну ты ж, аккуратно ездишь?  Не? :D

Изменено пользователем Romыch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, не надо, че это сравнивать то нельзя...? Нельзя сравнивать РФ-мотоциклистов между собой, а общая тенденция верная.! Таня, ну ты ж, аккуратно ездишь?  Не? :D

ты сам то понял чего сказать хотел?  :lol:  :facepalm:  да того это сравнивать нельзя, чой то я сомневаюсь, что в том же юнайтед кингдом такой высокий процент мотодолбоёбов в шапочках, без в/у и пр.пр.пр.

Я? А при чем тут вообще я? У меня даже кат.В нет в в/у... ты прочитай статейку внимательней, как исследовали и чего исследовали  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по данным  агенства АБС, тот кто еще кроме авто и мото ездит на вело, водит безопаснее на 47%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по данным  агенства АБС, тот кто еще кроме авто и мото ездит на вело, водит безопаснее на 47%.

23%+47%= Володя самый безопасный житель Перми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23%+47%= Володя самый безопасный житель Перми

У меня бабушка "безопасным" называла соседа импотента. Ты бы хоть добавил что он водитель безопасный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мотоциклисты которые ездят неаккуратно, в принципе, долго не ездят. Поэтому, если отталкиваться от теории Дарвина, наверное это правда. Те мотоциклисты, которые ездят более или менее продолжительное время, ездят аккуратней среднестатистического автомобилиста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё говорят что курсанты автошкол отездившие на мотоцикле несколько лет, управляя автомобилем бояться упасть на рельсах, и поднимают ноги когда проезжают по большим лужам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки даже те кто просто поездили на мотоцикле вторым номеров при вождении автомобиля становятся внимательнее и чаще по сторонам смотрят, заметил. И перестают трындеть по телефону на ходу и это плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А водители велосипеда, пересев за руль машины, перед ямой в асфальте топают по педале газа и резко дергают руль на себя :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисты, пересевшие с двухколесного мотоцикла на мотоцикл с коляской, при остановке на светофорах ставят левую ногу на асфальт, чтоб не упасть))))))))))))) 

Сам так первое время делал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чо, я на машине один раз в междурядье ломанулся, ладно понял сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно понял сразу)

По скрежету железа и хрусту зеркал понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чо, я на машине один раз в междурядье ломанулся, ладно понял сразу)

 

А я частенько на машине в междурядке катаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я частенько на машине в междурядке катаюсь)))

Если у тебя и машина как мотоцикл, то ты и по салону нормальной машины покататься можешь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я частенько на машине в междурядке катаюсь)))

Если у тебя и машина как мотоцикл, то ты и по салону нормальной машины покататься можешь... :D

 

Жигули у меня, 21053. К сожалению по салону других машин не покататься, а так хотелось. Тоска, пичаль..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я частенько на машине в междурядке катаюсь)))

Если у тебя и машина как мотоцикл, то ты и по салону нормальной машины покататься можешь... :D

 

Я вообще удивляюсь как он сам то, без мотоцикла, в междурядье влазит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но, не надо, че это сравнивать то нельзя...? Нельзя сравнивать РФ-мотоциклистов между собой, а общая тенденция верная.! Таня, ну ты ж, аккуратно ездишь?  Не? :D

ты сам то понял чего сказать хотел?  :lol:  :facepalm:  да того это сравнивать нельзя, чой то я сомневаюсь, что в том же юнайтед кингдом такой высокий процент мотодолбоёбов в шапочках, без в/у и пр.пр.пр.

Я? А при чем тут вообще я? У меня даже кат.В нет в в/у... ты прочитай статейку внимательней, как исследовали и чего исследовали  :lol:

 

Танька, блин , ну как же ты живешь совсем без чувстваюмора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но, не надо, че это сравнивать то нельзя...? Нельзя сравнивать РФ-мотоциклистов между собой, а общая тенденция верная.! Таня, ну ты ж, аккуратно ездишь?  Не? :D

ты сам то понял чего сказать хотел?  :lol:  :facepalm:  да того это сравнивать нельзя, чой то я сомневаюсь, что в том же юнайтед кингдом такой высокий процент мотодолбоёбов в шапочках, без в/у и пр.пр.пр.

Я? А при чем тут вообще я? У меня даже кат.В нет в в/у... ты прочитай статейку внимательней, как исследовали и чего исследовали  :lol:

 

Танька, блин , ну как же ты живешь совсем без чувстваюмора?

 

Ромка, ну когда же ты научишься шутить смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данным агенства Наглухо, затонированная вкруг 2109, может перенести ядерную катастрофу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дома окна закатать, так на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...