Перейти к содержанию
Авторизация  
Ludmila

Лучшее термобелье для мотоциклистов. Хорошие цены. Доставка по всей России бесплатно

Рекомендуемые сообщения

Ну можно и тему оживить!  Обладаю комплектом DIRT  Никогда не думал, что кататься на моте или снегоходе в адский холод можно с таким комфортом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаюсь на борде в таком комплекте, пока только полошительные отзывы, пытался работать, в 25 градусов потеешь и в простой футболке мерзнешь, сдесь ше тоше все сырое но коша сухая комфортнее как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваще в это не верил, пока не испытал. Всё думал как так? Бельё напокает, а влага снаружи остаётся. Оказывается бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже вставлю свои пять копеек. Взял у Людмилы белье на тест и думал, что на мотике буду много зимой гонять. Однако получилось так, что ща я служу в армии и часто стал заниматься физо ( по своей воле). Бельем доволен. Вспотел, и тут же высох. не думал, что тело может быть горячим и сухим одновременно при занятии спортом!

Апельсинка тоже носит его постоянно и так же очень рада- белье у нее более теплое. т.к. она не настолько активно движется. Но в садике с детьми на улице бегает, проводит развлекательные мероприятия и даже не разу не заболела после того, как одела это белье,  аа раньше, как вспотеет- часто  простывала. от нее , так же спасибо Людмиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам всем спасибо за отзывы!  Рада, что термобелье понравилось.

И за то, что несмотря на сомнения заказываете и пробуете. 

 

На самом деле, очень много людей еще находятся в неведении, что можно отдыхать и работать в гораздо более комфортных условиях, просто одев правильно подобранный комплект термобелья. Стереотипы часто мешают людям попробовать что-то новое.

Вот пример из недавнего: На Новый год подарила товарищу и его жене по комплекту зимнего термобелья. Они оба, особенно жена, увидев в составе синтетику, сразу замахали руками, они живут в стереотипе, что синтетика - гадость и носить можно только натуральные материалы. Но, поскольку подарок уже был вручен, они все же решились его испытать. Говорят, что их мировоззрение поменялось, теперь везде только термо, особенно на лыжных прогулках, которые им очень нравятся. Не верили, что будет комфортно и тепло и были очень удивлены своим ощущениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи белъё у Людмилы и загреми в армию ))

 

Народ, дак я хочу тоже купить, но понять не могу, вот ты Лёха пишешь отзывы о белье как будто сравнить не с чем, и вы первый раз узнали что такое бельё. Я тоже хочу купить бельё, но скажите кто нить как по сравнению другими оно?

 

есть на рост 198см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после нескольких лет сноубординга в "Верещагинском трикотаже" за 900 руб, купил в спортмастере "глиссаде" синтетику для "активной деятельности" - весьма впечатлён.

Правда, холодит слегка, если не шевелишься сильно, пока доберёшься до этой "активной деятельности".

Думаю, тут тоже, смотря с чем сравнивать - с "верещагинским", к примеру... одни плюсы будут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю читаю и не могу понять какое бельё брать для езды на моте. Чтоб ехать можно было и не мерзнуть и в то же время толкаясь в пробке городской, потея, отвод влаги был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю читаю и не могу понять какое бельё брать для езды на моте. Чтоб ехать можно было и не мерзнуть и в то же время толкаясь в пробке городской, потея, отвод влаги был.

и я тоже так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пихалыч, sid, вам уже ни чего не поможет ;)

 

Миша,а может попробовать скотчем обмотаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пихалыч, sid, вам уже ни чего не поможет ;)

 

Миша,а может попробовать скотчем обмотаться?

В вашем случае лучше сразу металлизированным)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю читаю и не могу понять какое бельё брать для езды на моте. Чтоб ехать можно было и не мерзнуть и в то же время толкаясь в пробке городской, потея, отвод влаги был.

 

снять движок и поставить педали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи белъё у Людмилы и загреми в армию ))

 

Народ, дак я хочу тоже купить, но понять не могу, вот ты Лёха пишешь отзывы о белье как будто сравнить не с чем, и вы первый раз узнали что такое бельё. Я тоже хочу купить бельё, но скажите кто нить как по сравнению другими оно?

 

есть на рост 198см?

Ваши собственные ощущения все равно ничто не заменит:) 

По поводу роста: чем больше размер, тем длиннее рукава и штанины. Но подбирать все равно приходится по обхвату груди, а не по росту. Если рост большой, а обхват груди нет, то первым приходится немного жертвовать. Гораздо важнее, чтобы белье плотно облегало тело. Чем больше площадь соприкосновения с кожей, тем больше влаги отводится от кожи. Если рукава и штанины чуть коротки, это не так страшно, особенно, если при этом одевать термоноски и термоперчатки, которые с апреля также будут в продаже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю читаю и не могу понять какое бельё брать для езды на моте. Чтоб ехать можно было и не мерзнуть и в то же время толкаясь в пробке городской, потея, отвод влаги был.

 

 

Читаю читаю и не могу понять какое бельё брать для езды на моте. Чтоб ехать можно было и не мерзнуть и в то же время толкаясь в пробке городской, потея, отвод влаги был.

и я тоже так хочу

 

 

Все зависит от температуры, при которой приходится ездить. 

Если речь идет о прохладной погоде (до+10), то только коллекция Thermo. Влагу отводит, довольно плотное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! 

Скоро Ваш мужской праздник, быть может Вам будет приятно получить в подарок комплектик термобелья. Ваши половинки будут рады сделать не тривиальный подарок, если Вы вовремя намекнете об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, цена DIRT на сайте указана без учета скидки. А какова сейчас скидка на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, цена DIRT на сайте указана без учета скидки. А какова сейчас скидка на него?

Там на каждой позиции скидка указана. На Dirt 10% на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...