Перейти к содержанию
Авторизация  
Ludmila

Лучшее термобелье для мотоциклистов. Хорошие цены. Доставка по всей России бесплатно

Рекомендуемые сообщения

по делу

чем бельё это отличается к примеру от CRAFT ? и почему оно стало лучшим? друзья лыжники биатлонисты катаются в Крафте а не в брюбике, почему? я вот хочу купить комплект, но логики не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по делу

чем бельё это отличается к примеру от CRAFT ? и почему оно стало лучшим? друзья лыжники биатлонисты катаются в Крафте а не в брюбике, почему? я вот хочу купить комплект, но логики не пойму

Логика очень простая.

Брубек в профессиональном лыжном и других подобных видах спорта не представлен ярко в силу своей молодости, они не так давно вышли на рынок. Craft работает много лет и успел себя зарекомендовать. Кроме Крафта есть и другие, не менее замечательные бренды, старающиеся сделать хорошие вещи. Но присутствие слонов на рынке вовсе не означает, что новые производства не способны сделать изделия с отличными функциями и высокого качества. Более того, у них к этому даже больше предпосылок, чем у старых раскрученных компаний. Они, чтобы пробиться на рынок и завоевать имя, должны сделать что-то лучше и они тратят не  мало средств и времени на исследования, они закупают только качественное сырье (дорогое), они следят за качеством ( у меня за 3 года работы не было ни одной вещи с браком). Мне очень нравится их подход к работе и у них реально изделия высокого качества. Что подтверждается размещением на этой фабрике заказов от других крупных производителей.

На сегодняшний день, например, компания Helen Hansen (которая тоже давно присутствует на рынке термобелья и спортивной одежды), отшивается на фабрике Брубек. Также у них есть заказы и от других монстров в спортивной одежде. 

 

Что касается разницы между Брубек и другими брендами...

Вот, к примеру, многие мои знакомые перешли на носки от Brubeck, отказавшись от носков Craft, потому что первые лучше работают. 

 

Когда на рынке существует много брендов продукции, приходится выбирать. И чаще всего выбирают либо по названию (которое уже примелькалось и популярно в каких-то кругах), либо по цене, либо по личным рекомендациям тех, кто уже попробовал. 

Вне зависимости от того насколько хорошо термо от Брубек, любители других марок останутся при своем и это их право. Многие ведь вообще не любят что-то менять в своей жизни. 

А тем, кто еще не имеет личного опыта остается только анализировать всю информацию вокруг и принимать решение о выборе самостоятельно.

Очень часто путь к нормальному термобелью проходит через мнимую экономию: зачем покупать дорогое белье, когда вон в спортмастере за 600 р. продается. Ну а дальше путь известен, и чаще всего он все же приводит человека к покупке настоящего термобелья, но сэкономить уже не получилось из-за лишних трат на ерунду.

 

Почему я называю Брубек лучшим? 

Потому что мой опыт эксплуатации об этом говорит, потому что я не знаю ни одного покупателя, который бы остался недоволен этой продукцией. Потому что она отлично сидит, носится и главное - работает так, как и предписано. Потому что на данном этапе развития фабрики цена более чем адекватная, и при тех же функциях другие бренды стоят раза в два дороже. 

 

Но как бы ни было, выбирать покупателю. И оценивать тоже ему. Общая информация может лишь быть небольшим подспорьем к этому выбору. То, что сотням других людей хорошо, может кому-то одному не подходить. Поэтому, лучше собственного опыта и мнения ничего не существует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вниманию покупателей! 

На сервере технический сбой, что может приводить к некорректной работе сайта и невозможности оформить заказ. Поэтому до тех пор, пока не починится, можно оставлять заказы в личке, либо подождать, когда восстановится работоспособность сайта. Надеюсь, что сегодня проблема будет побеждена

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

по делу

чем бельё это отличается к примеру от CRAFT ? и почему оно стало лучшим? друзья лыжники биатлонисты катаются в Крафте а не в брюбике, почему? я вот хочу купить комплект, но логики не пойму

Логика очень простая.

Брубек в профессиональном лыжном и других подобных видах спорта не представлен ярко в силу своей молодости, они не так давно вышли на рынок. Craft работает много лет и успел себя зарекомендовать. Кроме Крафта есть и другие, не менее замечательные бренды, старающиеся сделать хорошие вещи. Но присутствие слонов на рынке вовсе не означает, что новые производства не способны сделать изделия с отличными функциями и высокого качества. Более того, у них к этому даже больше предпосылок, чем у старых раскрученных компаний. Они, чтобы пробиться на рынок и завоевать имя, должны сделать что-то лучше и они тратят не  мало средств и времени на исследования, они закупают только качественное сырье (дорогое), они следят за качеством ( у меня за 3 года работы не было ни одной вещи с браком). Мне очень нравится их подход к работе и у них реально изделия высокого качества. Что подтверждается размещением на этой фабрике заказов от других крупных производителей.

На сегодняшний день, например, компания Helen Hansen (которая тоже давно присутствует на рынке термобелья и спортивной одежды), отшивается на фабрике Брубек. Также у них есть заказы и от других монстров в спортивной одежде. 

 

Что касается разницы между Брубек и другими брендами...

Вот, к примеру, многие мои знакомые перешли на носки от Brubeck, отказавшись от носков Craft, потому что первые лучше работают. 

 

Когда на рынке существует много брендов продукции, приходится выбирать. И чаще всего выбирают либо по названию (которое уже примелькалось и популярно в каких-то кругах), либо по цене, либо по личным рекомендациям тех, кто уже попробовал. 

Вне зависимости от того насколько хорошо термо от Брубек, любители других марок останутся при своем и это их право. Многие ведь вообще не любят что-то менять в своей жизни. 

А тем, кто еще не имеет личного опыта остается только анализировать всю информацию вокруг и принимать решение о выборе самостоятельно.

Очень часто путь к нормальному термобелью проходит через мнимую экономию: зачем покупать дорогое белье, когда вон в спортмастере за 600 р. продается. Ну а дальше путь известен, и чаще всего он все же приводит человека к покупке настоящего термобелья, но сэкономить уже не получилось из-за лишних трат на ерунду.

 

Почему я называю Брубек лучшим? 

Потому что мой опыт эксплуатации об этом говорит, потому что я не знаю ни одного покупателя, который бы остался недоволен этой продукцией. Потому что она отлично сидит, носится и главное - работает так, как и предписано. Потому что на данном этапе развития фабрики цена более чем адекватная, и при тех же функциях другие бренды стоят раза в два дороже. 

 

Но как бы ни было, выбирать покупателю. И оценивать тоже ему. Общая информация может лишь быть небольшим подспорьем к этому выбору. То, что сотням других людей хорошо, может кому-то одному не подходить. Поэтому, лучше собственного опыта и мнения ничего не существует. 

Ну просто меня зацепило слово "лучшее".  Крафт меня тоже всем устраивает и  к примеру и то что многие лыжные сборные  ездят в крафт это тоже показатель. Я понимаю ваше стремление продвинуть новую марку, но стороны грамотного маркетингового подхода, я бы исключил слово "лучшее", оно отталкивает многих. Вы представитель марки в РФ? Откуда вы знаете про сырьё что они закупают? были на производстве? или говорите это со слов манагера или директора по развитию? 

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срафт не хачу,  а какой буду брать Брюбик уже определился.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень все это маркетинговая. У меня есть дешевое верещагинское термобелье (шьется, кстати, из немецкого полотна), комплект Брубека для жары (ездил в нем в Грузию) и дорогое Odlo (дарили). Так вот, не сказал бы, что прямо какое то из них кардинально лучше или хуже, все примерно одинаковое.

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеать, я вот в кальсонах всю юность гонзал и ничо, яйца на месте не отпали? дайте цивильно поговорить

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по делу

чем бельё это отличается к примеру от CRAFT ? и почему оно стало лучшим? друзья лыжники биатлонисты катаются в Крафте а не в брюбике, почему? я вот хочу купить комплект, но логики не пойму

Логика очень простая.

Брубек в профессиональном лыжном и других подобных видах спорта не представлен ярко в силу своей молодости, они не так давно вышли на рынок. Craft работает много лет и успел себя зарекомендовать. Кроме Крафта есть и другие, не менее замечательные бренды, старающиеся сделать хорошие вещи. Но присутствие слонов на рынке вовсе не означает, что новые производства не способны сделать изделия с отличными функциями и высокого качества. Более того, у них к этому даже больше предпосылок, чем у старых раскрученных компаний. Они, чтобы пробиться на рынок и завоевать имя, должны сделать что-то лучше и они тратят не  мало средств и времени на исследования, они закупают только качественное сырье (дорогое), они следят за качеством ( у меня за 3 года работы не было ни одной вещи с браком). Мне очень нравится их подход к работе и у них реально изделия высокого качества. Что подтверждается размещением на этой фабрике заказов от других крупных производителей.

На сегодняшний день, например, компания Helen Hansen (которая тоже давно присутствует на рынке термобелья и спортивной одежды), отшивается на фабрике Брубек. Также у них есть заказы и от других монстров в спортивной одежде. 

 

Что касается разницы между Брубек и другими брендами...

Вот, к примеру, многие мои знакомые перешли на носки от Brubeck, отказавшись от носков Craft, потому что первые лучше работают. 

 

Когда на рынке существует много брендов продукции, приходится выбирать. И чаще всего выбирают либо по названию (которое уже примелькалось и популярно в каких-то кругах), либо по цене, либо по личным рекомендациям тех, кто уже попробовал. 

Вне зависимости от того насколько хорошо термо от Брубек, любители других марок останутся при своем и это их право. Многие ведь вообще не любят что-то менять в своей жизни. 

А тем, кто еще не имеет личного опыта остается только анализировать всю информацию вокруг и принимать решение о выборе самостоятельно.

Очень часто путь к нормальному термобелью проходит через мнимую экономию: зачем покупать дорогое белье, когда вон в спортмастере за 600 р. продается. Ну а дальше путь известен, и чаще всего он все же приводит человека к покупке настоящего термобелья, но сэкономить уже не получилось из-за лишних трат на ерунду.

 

Почему я называю Брубек лучшим? 

Потому что мой опыт эксплуатации об этом говорит, потому что я не знаю ни одного покупателя, который бы остался недоволен этой продукцией. Потому что она отлично сидит, носится и главное - работает так, как и предписано. Потому что на данном этапе развития фабрики цена более чем адекватная, и при тех же функциях другие бренды стоят раза в два дороже. 

 

Но как бы ни было, выбирать покупателю. И оценивать тоже ему. Общая информация может лишь быть небольшим подспорьем к этому выбору. То, что сотням других людей хорошо, может кому-то одному не подходить. Поэтому, лучше собственного опыта и мнения ничего не существует. 

Ну просто меня зацепило слово "лучшее".  Крафт меня тоже всем устраивает и  к примеру и то что многие лыжные сборные  ездят в крафт это тоже показатель. Я понимаю ваше стремление продвинуть новую марку, но стороны грамотного маркетингового подхода, я бы исключил слово "лучшее", оно отталкивает многих. Вы представитель марки в РФ? Откуда вы знаете про сырьё что они закупают? были на производстве? или говорите это со слов манагера или директора по развитию? 

 

То, о чем Вы пишите, я уже описала в предыдущем посте. Лично я не пытаюсь продвигать новую марку, она в общем-то не такая и новая, просто явно моложе того же  Крафта. 

Вероятно Вы правы насчет восприятия слова "лучшее",хотя за три года я сталкиваюсь с таким восприятием впервые.

Мой магазин является официальным дилером, не единственным, ессно. Мой компаньон по розничной сети является эксклюзивным дистрибьютором в России по мотоциклетной линейке. На фабрику ездит мой компаньон, и информация достоверная. Иначе, я не стала бы ей пользоваться. Директора по развитию не видела ни разу :) Общаюсь только в генеральным руководством, так как начинала с ними работать давно, когда они еще не имели большого штата. 

 

По поводу использования тех или иных брендов в спорте - отдельная тема, и возможно имеет смысл об этом поговорить. 

Вот возьмем, например, экипировку. Если Росси ездит в шлеме Arai, что это значит? Что это лучший шлем на свете и другие не стоит рассматривать? Или что он сам просто фанат этой марки? Или еще какие-то веские причины для выбора именно этого бренда? 

А на самом деле это обычный рекламный контракт, за который производитель платит команде немалые деньги. И так работают практически все производители, все, что мы видим на спортсменах - это не их выбор, это выбор тех, кто решает чьи условия на предоставление экипа лучше и выгоднее. 

В автоспорте, например, я только однажды стокнулась с производителем, который отказывался платить за использование своей продукции в Формуле 1 и других соревнованиях. Это французский Stand21. И если кто-то из пилотов использовал этот экип, то это был его личный выбор. Но, таких было мало и , как правило, не в топовых командах, которым другие производители не горели желанием предоставлять свой экип и платить за это. Но пилоты-то выбирали Stand21, а не Alpinestars или Sparco, которые можно было увидеть на чемпионах. Я кстати, тоже его использую, он реально круче, чем все известные бренды автоспортивного экипа.

 

Строить свое мнение о вещах, используемых в профессиональном спорте, именно с точки зрения факта этого использования, не совсем корректно, на мой взгляд. Потому что в случае некоторых видов одежды, экипа, оборудования - для спортсменов может изготавливаться вообще другая продукция, не имеющая ничего общего с потоковым производством.

Но надо признать, что с точки зрения маркетинга - это работает (если люди не пытаются вдуматься в происходящее).

Изменено пользователем Ludmila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень все это маркетинговая. У меня есть дешевое верещагинское термобелье (шьется, кстати, из немецкого полотна), комплект Брубека для жары (ездил в нем в Грузию) и дорогое Odin (дарили). Так вот, не сказал бы, что прямо какое то из них кардинально лучше или хуже, все примерно одинаковое.

Маркетинг да, но не  в данном случае. 

Вот в моем магазине продается только Брубек, хотя казалось бы,какая разница чем торговать? Тот же Крафт ежедневно присылает свои прайсы, остатки и т.д. Хотят работать. А я не хочу, не нравится мне Крафт. И другие, даже дорогие, не нравятся. Тот же швейцарский хваленый  X-Bionic - не нравится. Odlo не нравится.Пробовала носить все. И остановилась на Брубек - нравится. Я его использую ежедневно, мои дети ходят в нем ежедневно, вся моя семья носит и радуется. Огромное количество реальных людей, купивших его, пользуются с удовольствием и повторных приходов очень много. Мне приятно торговать таким товаром. 

 

Но, конечно, есть люди, у которых будет обратное мнение, в силу каких-то личных особенностей как физиологических,так и психологических. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Людмила, в нашем любимом городе очень тяжело вести бизнес. Люди очень недоверчивые и тяжелые на подьем, кроме того, стараются максимально все обхаять, не вникая в детали. Знаю не по наслышке. Это такая особенность, к сожалению, в любом случае, успехов вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Людмила, в нашем любимом городе очень тяжело вести бизнес. Люди очень недоверчивые и тяжелые на подьем, кроме того, стараются максимально все обхаять, не вникая в детали. Знаю не по наслышке. Это такая особенность, к сожалению, в любом случае, успехов вам!

Спасибо за пожелание и поддержку! Поверьте, это не только в Вашем городе. Я работаю со многими городами России и особой разницы не видно. Разве что, Мурманск, очень доброжелательные люди, не задающие много вопросов. 

Но на самом деле это не проблема, покупатели из Перми у меня есть и постоянные в том числе, надеюсь, что их станет больше с помощью этого ресурса. 

Вот сейчас на тесты отправятся несколько комплектов, будут живые отзывы для особо мнительных:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город здесь не причём, ключевое слово, которое подогревает обсуждение это "ЛУЧШЕЕ",  в корне ошибочная, по определению. Можно рекомендовать, можно объяснять примущества, можно с пеной у рта доказывать что оно нравиться, но нельзя говорить что оно лучшее.

 

про контракты и спортсменов, в первую очередь учитываются пожелания спортсменов (а вы не знали??) (утрирую, но дайте Месси неудобные буццы, пойдёт он играть в них??) (или Чудову лыжи от кировского завода деревообработки  и винтарь от ИЖмаша)), это я знаю по лыжникам и биотлонистам, може футбол и прочее там и заставляют носить то что дают спонсоры, но мнение спортсменов учитывается в первую очередь, именитые бренды, спонсоры, специально перешивают даже одежду под конкретную команду и конкретных спортсменов. То что носит лыжник или футболист вы не найдёте в магазине один в один. Это не голословно, это факты, в котором я непосредственно участвовал. Есть даже рабочея группа, комиссия у команды, которая решает. что носить, а что удобно, а что гавно, когда ваше бельё (лучшее) оденет какой нибудь" спортик" тогда это будет показателем.

Вам Людмила удачи в столь нелёгком поприще розничной торговли очередным бельём, с очередными ймуществами  с очередным качеством и очевидными недостатками и спорными преимуществами перед другими. 

Кстате есть грамотные курсы по продвижению продаж, сходите, там вам сразу скажут что слова "лучшее" или "номер 1" похоронят ваш бизнес очень быстро.

 

п.с. появились бы вы просто со словами классное бельё со скидками для крутых мужиков на мотоциклах срущими кирпичами, вопросов бы небыло. даже я, старый уральский эстет и любитель удобных кальсонов купил бы ради интереса

 

п.с. город наш, самый лучший город на земле, я знаю точно, даже не спорьте, а Мурманск, он просто голодный город на что то новое...

 

п.с. потсоны я не умничаю, просто время за компом появилось ))

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот сейчас на тесты отправятся несколько комплектов, будут живые отзывы для особо мнительных :)"

 

 

 

 

 

Естественно "попрошайки" не скажут ничего плохого про то, что им подарили  :lol:  А словосочетание "белье на тесты" звучит смешно.  Я как тестировавший это белье все лето могу сказать, что оно неплохое, но далеко не самое лучшее.Не лучше и не хуже того же Оdlo или Крафта. Чуть дешевле брендовых аналогов, это да. Но говорю, то же верещагинское, которое шили из немецкого сырья (сейчас не знаю шьют или нет) было ну ничуть не хуже Брубека. В любом случае, удачи с продажей.

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как тестировавший это белье все лето могу сказать, что оно неплохое, но далеко не самое лучшее.

Рус а что за бельё было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я как тестировавший это белье все лето могу сказать, что оно неплохое, но далеко не самое лучшее.

Рус а что за бельё было?

 

Точное название не скажу, надо дома посмотреть, но из линейки белья для мотоциклистов. Для жары. Неплохое, свою фунцию выполняет, хотя немного скатывается и вытягивается, впрочем, как и все. Покупал за 2100 или 2200, кажется, комплект. Впрочем, не пожалел. Сезона на 2-3 должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город здесь не причём, ключевое слово, которое подогревает обсуждение это "ЛУЧШЕЕ",  в корне ошибочная, по определению. Можно рекомендовать, можно объяснять примущества, можно с пеной у рта доказывать что оно нравиться, но нельзя говорить что оно лучшее.

 

про контракты и спортсменов, в первую очередь учитываются пожелания спортсменов (а вы не знали??) (утрирую, но дайте Месси неудобные буццы, пойдёт он играть в них??) (или Чудову лыжи от кировского завода деревообработки  и винтарь от ИЖмаша)), это я знаю по лыжникам и биотлонистам, може футбол и прочее там и заставляют носить то что дают спонсоры, но мнение спортсменов учитывается в первую очередь, именитые бренды, спонсоры, специально перешивают даже одежду под конкретную команду и конкретных спортсменов. То что носит лыжник или футболист вы не найдёте в магазине один в один. Это не голословно, это факты, в котором я непосредственно участвовал. Есть даже рабочея группа, комиссия у команды, которая решает. что носить, а что удобно, а что гавно, когда ваше бельё (лучшее) оденет какой нибудь" спортик" тогда это будет показателем.

Вам Людмила удачи в столь нелёгком поприще розничной торговли очередным бельём, с очередными ймуществами  с очередным качеством и очевидными недостатками и спорными преимуществами перед другими. 

Кстате есть грамотные курсы по продвижению продаж, сходите, там вам сразу скажут что слова "лучшее" или "номер 1" похоронят ваш бизнес очень быстро.

 

п.с. появились бы вы просто со словами классное бельё со скидками для крутых мужиков на мотоциклах срущими кирпичами, вопросов бы небыло. даже я, старый уральский эстет и любитель удобных кальсонов купил бы ради интереса

 

п.с. город наш, самый лучший город на земле, я знаю точно, даже не спорьте, а Мурманск, он просто голодный город на что то новое...

 

п.с. потсоны я не умничаю, просто время за компом появилось ))

То есть Вы хотите сказать, что зная рекламную и маркетинговую кухню, понимая для чего используются те или иные слова, реагируете на призывы, опираясь не на знания, а исключительно на восприятие увиденных слов? 

Мне вот, например, абсолютно все равно, какими способами продавцы пытаются привлечь внимание покупателей. И они могут быть мегапрофи, использовать самые эффективные крючки, но я не куплю, потому что САМ ТОВАР мне не интересен. Если же он мне интересен и нужна какая-то инфа от продавца, я задам вопросы, услышу ответы (чаще всего они будут туфтовые) и сделаю вывод, основываясь на собственном опыте и внешнем виде товара, что написано вокруг товара (кроме информации производителя) не может влиять на решение о покупке здравомыслящего человека. 

 

Но раз на Вас действует "слово", я его заменю. Мнение покупателя важно для меня. Даже, если он изначально им не собирался становиться. (Попробовала изменить заголовок- нет у меня таких функций)

 

По поводу слова "лучшее", продвижения и похорон моего бизнеса...

Магазин - это хобби для меня и не основной бизнес, я даже не уделяю ему должное количество времени и внимания, больше предпочитаю продавать на форумах близким по духу людям, поскольку я сама и основной мой бизнес - мотоспорт и гоночная мотошкола. При этом, магазин развивается и спокойно работает, несмотря на неумелые использования некоторых слов, которые так сильно мешают кому-то купить и попробовать. Поверьте, когда продаешь хорошую вещь, то не важно, какими словами ты ее предлагаешь, люди и без тебя знают, что ее надо купить. А те, кто не знает, рано или поздно все равно до этого знания дойдет. 

 

Что касается использования в спорте, ничего нового, об этом я указала в предыдущем сообщении. 

Поскольку в профессиональном спорте я с детства и продолжаю быть до сих пор, то всю историю знаю отлично. 

 

Раз уж Вы взялись советовать как вести дела, расскажите мне, пожалуйста, о "спорных преимуществах, очевидных недостатках и очередном качестве" товара, который я продаю? Любопытно узнать мнение специалиста.

Изменено пользователем Ludmila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Вот сейчас на тесты отправятся несколько комплектов, будут живые отзывы для особо мнительных :)"

 

 

 

 

 

Естественно "попрошайки" не скажут ничего плохого про то, что им подарили  :lol:  А словосочетание "белье на тесты" звучит смешно.  Я как тестировавший это белье все лето могу сказать, что оно неплохое, но далеко не самое лучшее.Не лучше и не хуже того же Оdlo или Крафта. Чуть дешевле брендовых аналогов, это да. Но говорю, то же верещагинское, которое шили из немецкого сырья (сейчас не знаю шьют или нет) было ну ничуть не хуже Брубека. В любом случае, удачи с продажей.

 

То, что для Вас естественно, вовсе не естественно для других. Я сама выбираю тех, кому отправить белье на тест. И я в первую очередь заинтересована в объективном отзыве. В условиях теста об этом сказано каждому участнику. Мне не нужны лестные отзывы в благодарность за халяву. 

.

Один из показателей реальности происходящего - каждый тестер (на протяжении трех лет их было не мало), после или во время теста добровольно заказывает что-то еще, оплачивая, ессно. Не думаю, что получив негативные ощущения, люди стали бы покупать за свои деньги очевидную гадость.

 

Что касается разницы между производителями и Ваших личных ощущений...

Что Вы имеете ввиду под "не лучше и не хуже"?  Если термобелье сделано корректно, то оно и будет работать так же, как другое белье, которое тоже сделано корректно. Разницу можно заметить в тактильных ощущениях, например. Или в соответствии реально происходящего с заявленными производителем функциями. Важно использовать термобелье в тех условиях, для которых оно предназначено. 

 

Вот пример моего простейшего сравнения X-Bionic и Brubeck:

Оба по сути швейцарские (первое выпускаются там, второе по швейцарской,честно приобретенной технологии). 

Первое сделано очень оригинально, сложные зоны активности, плетения нитей, продумано все. Одеваешь один раз, чувствуешь себя, как в скафандре, все сжимает (типа, компрессионное), тут же зацепки огромные от липучек и молний, через неделю носки дырки возле швов. Влагу отводит, но в белье для жары в жару жарко. Комплект стоил 12000 рублей. 

 

Второе сделано просто, продуманы основные зоны активности, стандартная схема работы - отведение влаги от кожи. Никаких нанотехнологий. Одеваешь и приятно, снимать не хочется. Носится два года без зацепок, никаких дыр. В белье для жары в жару комфортно. 

Это мои ощущения. Впрочем, похожие есть у очень многих. Я повторюсь, все люди индивидуальны, и скептики, например, вообще не способны получить удовольствия от чего-либо. Но если на них ориентироваться, то жизнь станет крайне не интересной. Нужно получать свое мнение и свой опыт. 

 

 

В любом случае, благодарю Вас за проявленное внимание к теме и пожелания. 

Изменено пользователем Ludmila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку я сама и основной мой бизнес - мотоспорт и гоночная мотошкола. 

 

 

расскажите подробнее пожалуйста, раз уж вы сами завели об этом речь, какой именно мотоспорт и какая именно гоночная мотошкола являются вашим бизнесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, у вас наверное очень много свободного времени :) расходитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, у вас наверное очень много свободного времени :) расходитесь

Не много, манера общения такая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поскольку я сама и основной мой бизнес - мотоспорт и гоночная мотошкола. 

 

 

расскажите подробнее пожалуйста, раз уж вы сами завели об этом речь, какой именно мотоспорт и какая именно гоночная мотошкола являются вашим бизнесом

 

Не думаю, что это имеет смысл здесь обсуждать. Поэтому вкратце - шоссейно-кольцевые мотогонки. Проект называется Байкэксперт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, у вас наверное очень много свободного времени :) суть моего диалога была в том, что говорить ЛУЧШЕЕ это глупо, вот и всё и это не только моё мнение, а то что это у вас это не бизнес или что то ещё Дак это понятно из ваших изречений. Более того понятно что и основной бизнес с таким подходом может и не существовать.

 

Или может вас грамотно за мотивировали? Может вас раз мотивировать? Я это умею хорошо.

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, у вас наверное очень много свободного времени :) суть моего диалога была в том, что говорить ЛУЧШЕЕ это глупо, вот и всё и это не только моё мнение, а то что это у вас это не бизнес или что то ещё Дак это понятно из ваших изречений. Более того понятно что и основной бизнес с таким подходом может и не существовать.

 

Или может вас грамотно за мотивировали? Может вас раз мотивировать? Я это умею хорошо.

Игорь, наверняка это рекламный слоган и дилер не может от него отступать. Оф.дилер в Перми тоже использует слово ЛУЧШЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...