Перейти к содержанию
Авторизация  
Er...

Исследование для диссертации

Рекомендуемые сообщения

Лена


Привет)

У меня огромная просьба=)) Я пишу диссертацию и мне нужно провести исследование. Заполни, пожалуйста, анкету, если являешься владельцем мототехники (мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, гидроциклы). Это займет не больше пяти минут, но ты мне очень поможешь 
Если есть друзья, которые могут заполнить, я буду очень благодарна!
https://docs.google.com/forms/d/1naalJOfZdJ1WUmMBjZYjj6TL7h8vkTWL170Vkbdb_-4/viewform

Мопед не мой, я тока разместил обьяву, кому не сложно, помогите девушке...

Изменено пользователем Er...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странные вопросы. Я еще столько не выпил сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не понятно? исследование на тему любят ли халяву и подарки мотоциклисты)) Ну это я предположил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

халяву и подарки любят. сиськи тоже. могу девочке ответить на вопросы лично, если красивая.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследование для создания программы лояльности, но вопросы действительно кривовато сформулированы. Но ответила. Могу ещё - ничто не мешает заполнить док снова и снова, сбив к чёрту все результаты ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю потроллить :)

Бедняшка потом куда с этим трололо?) Она кстати может их на практике в 7авто будет применять))) Надо что бы халявы было побольше для нашего брата!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

троллим в сторону халявы?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похер, тыкайте куда попало! Главное статистика, а девушка потом всё равно сделает как ей надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы странные. Натыкал в сторону халявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ленка то симпатичная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде :) , тут по ходу дела без нейро-нечёткой модели не обойтись))))) раз уж диссертация....единственно  хотелось бы узнать тематику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по ссылке ничо такая деваха

И это несколько настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение! Данное исследование не имеет отношения к мототехнике, скидкам, подаркам, лояльности. По постановке вопросов (доход семьи) респонденты разбиваются на группы. Далее определяется, как в каждой группе расходуется бюджет на довольно не дешевые продукты (мото, авто, оргтехника и т.д.), причем хотят доказать, скорее всего, что чем выше доход, тем более не рационально он расходуется))))) Для этого есть вопросы - важный, не важный, полезный, не полезный.....и т.д. Следующая группа вопросов должна, по моему мнению, определить, что необходимо (какая скидка - подарок), в той или иной группы для более легкого расставания с денежными средствами.                    Вообще данные исследования стоят денег и времени, но чтоб не париться девочка (хотя не факт) во всех смыслах)) делает рассылку по нескольким форумам, меняя мото на авто и т.д. Ответы, даже от "фонаря" приобщаются к работе - это среднестатистические данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение! Данное исследование не имеет отношения к мототехнике, скидкам, подаркам, лояльности. 

 

Это бывший маркетолог мотосалона 7авто пишет диссертацию на материале работы там. Бывший - именно потому что диссертация. Так что а. оно имеет отношение к мототехнике, б. имеет отношение к лояльности, в. имеет отношение к реальности, г. не имеет отношения к конспирологии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... в. имеет отношение к реальности,..... г. не имеет отношения к конспирологии. 

 

 

С учётом в, г публикации имеются на тему исследования? Взглянуть захотелось :)  Общественное достояние задела по теме исследований в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

С учётом в, г публикации имеются на тему исследования? Взглянуть захотелось :)  Общественное достояние задела по теме исследований в студию.

 

 

У автора и спросите, ссылка на него есть ) Я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

С учётом в, г публикации имеются на тему исследования? Взглянуть захотелось :)  Общественное достояние задела по теме исследований в студию.

 

 

У автора и спросите, ссылка на него есть ) Я не знаю. 

 

МВХАХАХА, раскрыли человека :)

 

Передавайте приветы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...