Перейти к содержанию
Авторизация  
Ecler

Авария, ДТП 24.06.14

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие форумчани!

Я хотела бы попросить вашей помощи. 

Ищу этого молодого человека, виновника ДТП с моим автомобилем. Он скрылся с места происшествия, нарушил правила дорожного движения. ДТП произошло 24.06.14 в 13:35 по адресу Ул. Ленина 38. Имеются записи с видео камер. Прошу всех, кто знает что-либо об этом человеке или ДТП откликнуться. Просьба максимального репоста и ретвита. Звонить по номеру 89194680944 Валерия или 89058614400 Евгений. Спасибо!

 

Прекрасно понимаю, что по таким фото вряд ли что то будет известно, но все же. 

post-145500-0-67725900-1403609546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так видео выкладывай сразу, тут действительно сложно что-то понять. Я даже марку мотоцикла затрудняюсь определить, не то что назвать модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так видео выкладывай сразу, тут действительно сложно что-то понять. Я даже марку мотоцикла затрудняюсь определить, не то что назвать модель.

К моему большому сожалению видео с камер не дают, это единственное, что разрешили сделать только фото с монитора когда шла запись. Мне говорили что это какой то крос, я в этом ничего не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему большому сожалению видео с камер не дают

Ну через полицию дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сине-белый эндуро

Что конкретно нарушил мотоциклист и как вам навредил?

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно нарушил мотоциклист и как вам навредил?

Ну как минимум двигался по тротуару =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сине-белый эндуро

Что конкретно нарушил мотоциклист и как вам навредил?

Я Ехала по Ленина в сторону Сибирской. Позади меня ехал он, мне нужно было в офис повернуть перед сибирской, я включила поворотник, посмотрела что он за мной, начала поворачивать, а он выехал на велосипедный тратуар за столбики, и когда поворачивала въехал мне в заднюю правую дверь, так же в порог. Дальше он просто уехал по пешеходному, и снова на велосипедную и на дорогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео с камер все это прекрасно видно, но их не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без видео не идентифицировать, к сожалению. Пишите заявление в милицию, им дадут, и, вряд ли, конечно, но может быть с ними и договоритесь. 

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сине-белый эндуро

Что конкретно нарушил мотоциклист и как вам навредил?

Я Ехала по Ленина в сторону Сибирской. Позади меня ехал он, мне нужно было в офис повернуть перед сибирской, я включила поворотник, посмотрела что он за мной, начала поворачивать, а он выехал на велосипедный тратуар за столбики, и когда поворачивала въехал мне в заднюю правую дверь, так же в порог. Дальше он просто уехал по пешеходному, и снова на велосипедную и на дорогу. 

 

А если бы по велодорожке двигался велосипедист, он тоже был бы виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я Ехала по Ленина в сторону Сибирской. Позади меня ехал он, мне нужно было в офис повернуть перед сибирской, я включила поворотник, посмотрела что он за мной, начала поворачивать, а он выехал на велосипедный тратуар за столбики, и когда поворачивала въехал мне в заднюю правую дверь, так же в порог. Дальше он просто уехал по пешеходному, и снова на велосипедную и на дорогу. 

 

А если бы по велодорожке двигался велосипедист, он тоже был бы виноват?

 

.....я включила поворотник, посмотрела что он за мной, начала поворачивать.....

 

Заметь "За мной" а не справа от меня

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сине-белый эндуро

Что конкретно нарушил мотоциклист и как вам навредил?

На йобр не похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сине-белый эндуро

Что конкретно нарушил мотоциклист и как вам навредил?

На йобр не похоже?

 

не

осмелюсь предположить: yamaha wr 250 или ttr 250

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я Ехала по Ленина в сторону Сибирской. Позади меня ехал он, мне нужно было в офис повернуть перед сибирской, я включила поворотник, посмотрела что он за мной, начала поворачивать, а он выехал на велосипедный тратуар за столбики, и когда поворачивала въехал мне в заднюю правую дверь, так же в порог. Дальше он просто уехал по пешеходному, и снова на велосипедную и на дорогу. 

 

А если бы по велодорожке двигался велосипедист, он тоже был бы виноват?

 

.....я включила поворотник, посмотрела что он за мной, начала поворачивать.....

 

Заметь "За мной" а не справа от меня

 

А, не так прочитал и поспешил с выводами :) В таком случае, поскорее найти хулигана и наказать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайских моторыг щас как грязи и они в основном копии старых хонд и сузук. этот мотик больше похож на др250р или на хр250. тут на авито очень похожая иксерка продавалась..как раз с с синей фарой и белым пластиком..че-т сняли с продажи. вчера еще висела

Изменено пользователем kosmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ttr это.... скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что вчера нам с молодым человеком звонили с одного номера 8-992-212-03-94. Мы не могли взять, не слышали в кино были. Потом перезванивали оба на этот номер, сначала не брали, потом телефон взяли и кто то там кому то сказал мол "ничего не говори" и бросили трубку. Потом снова мы перезвонили, взяла девушка трубку, "никто вам не звонил, этот какой то чел мол проходил мимо, долб*еб". 100% если звонили от неизвестного нам на наши телефоны, причем обоим... конечно это не про байк, а просто так. А еще звонили с этого номера 8-908-268-90-25. Если кто то увидел знакомый номер, свяжитесь с нами.

Люди, прошу если у кого то есть какая инфа по этому всему делу, сообщите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, прошу если у кого то есть какая инфа по этому всему делу, сообщите пожалуйста.

а какую машину покоцали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это самое противное: шкодливый ссыкун напортачил...свалил.....  Благо, топикстартер адекватный: не бросилась поливать грязью ВСЕХ.. а попросила помощи....   И это верно..ибо мотоолень не прав...     ситуация с телефонным тероризмом, тоже глупая....     

 

найти можно...  Пермь, город небольшой....   трудно.. видео надо.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если мотоссыкун будет опознан и найден, с таким качеством фото и думаю видео, ничего доказать не удастся. ТС просто будет послан со словами "Это не я". Всё! Дальше законные методы не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что вчера нам с молодым человеком звонили с одного номера 8-992-212-03-94. Мы не могли взять, не слышали в кино были. Потом перезванивали оба на этот номер, сначала не брали, потом телефон взяли и кто то там кому то сказал мол "ничего не говори" и бросили трубку.

А еще звонили с этого номера 8-908-268-90-25. Если кто то увидел знакомый номер, свяжитесь с нами.

 

 

 

вы оставили номера телефонов в открытом доступе в интернете с просьбой об информационной помощи, вангую что будут еще звонки по типу - "я все видел, или у меня есть видео с регистратора или я знаю владельца - закиньте мне на телефон 1000 рублей и мы вам все сообщим/расскажем/покажем"

Изменено пользователем резак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по экипу чела правдоподобно. Я вчера такие видел продаются в Инструменте-оружии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люди, прошу если у кого то есть какая инфа по этому всему делу, сообщите пожалуйста.

а какую машину покоцали?

 

Mazda 3 голубого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...