Перейти к содержанию
Авторизация  
KtoTAM

Эксцентрик ИЖ

Рекомендуемые сообщения

 

хах,ну ладно,может найду...

Поставь бесконтактное зажигание на датчике холла или оптике ( если толку хватит ). Цена вопроса 2-3 т.р.  ( зависит от компонентов )  и забываешь что такое регулировка зажигания навсегда.

На форуме ИЖа есть статьи что купить куда припаять где отпилить.

А если совсем по хорошему, то можно на процессорном коммутаторе построить ( там еще и опережение зажигания от оборотов меняется, режим диагностики, аварийный режим и еще много всяких ништяков)

проще заказать готовое из Украины. там полный комплект. поставить - возни на 20 минут, зато никаких эксцентриков-контактов. пиши в личку, раскажу что да как. недавно себе на планету поставил оптику - доволен.

Заказывал отсюда: СЦЫЛКО

Изменено пользователем StefanJB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хах,ну ладно,может найду...

Поставь бесконтактное зажигание на датчике холла или оптике ( если толку хватит ). Цена вопроса 2-3 т.р.  ( зависит от компонентов )  и забываешь что такое регулировка зажигания навсегда.

На форуме ИЖа есть статьи что купить куда припаять где отпилить.

А если совсем по хорошему, то можно на процессорном коммутаторе построить ( там еще и опережение зажигания от оборотов меняется, режим диагностики, аварийный режим и еще много всяких ништяков)

проще заказать готовое из Украины. там полный комплект. поставить - возни на 20 минут, зато никаких эксцентриков-контактов. пиши в личку, раскажу что да как. недавно себе на планету поставил оптику - доволен.

Заказывал отсюда: СЦЫЛКО

Про готовое ничего не знаю, т.к. сам занимался этим 7 лет назад (тогда хохлы не клепали этого ) и ИЖом уже давно не владею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ИЖом уже давно не владею

у меня создаётся ощущения, что я тоже им "не владею"...

это он овладеваем мной. и имеет мой мозг, руки и кошелёк)))

 

Заказывал отсюда: СЦЫЛКО

если что, ИЖевод знакомый тоже заказывать собирается. и мне там надо детальку ещё одну. можно собраться в одну посылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто поставь бсз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валееццо  гдето  в недрах  кладовки от юпа  5-го. по виду  вроде  такой же.

 

БСЗ из ДХ от 8-9-ки,   катушки от Оки и мозги от той же 9-ки (6-ти контактные) и нет проблемм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрофилией промышляете? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чойто  сразу  некрофилия то? Теме  всего то 4 месяца. Это вот когда   9-11  годов  темы поднимаюццо, эт дааа, тот ещё изврат :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо то было всего лишь 15 минут покурить интернет или букварь тазовский, еще 5 минут чтобы выдрать все это кулачковое говно, 30 минут чтобы найти/купить катушку, коммутатор, датчик холла от ТАЗов, и максимум час на то чтобы не спеша с перекурами все это красиво вживить в мот. И да прибыло бы ему счастье.

Да и с зарядкой тоже самое проделать, там стоимость около 150р и делов на 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, за час датчик хола  в япитер ,я -бы посмотрел как ты вставиш, и зарядку найдеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...