Перейти к содержанию
Авторизация  
Chaki

горные лыжи, куплю недорого

Рекомендуемые сообщения

размер ботинок 41-42. может пылятся у кого, помогу избавиться. состояние-что бы ехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть не помню какие нордика твин типы (бистмастер чтоль...), года этак 2003/04

даж в инете не могу их найти сейчас

крепы переставные

лежат без движения уже лет 7 наверно, канты скорее всего просто заточить хватит, скользяк бывал на бесснежном чегете, вроде лечил.. не помню. Тяжелые. На ходу - как танки.

готов "продать" за пару свежего чепецкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер ботинок 41-42. может пылятся у кого, помогу избавиться. состояние-что бы ехали.

тебе только лыжи или ботинки тоже? Уровень каталова какой? Есть комплектик без дела, но достаточно "жозенький" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

размер ботинок 41-42. может пылятся у кого, помогу избавиться. состояние-что бы ехали.

тебе только лыжи или ботинки тоже? Уровень каталова какой? Есть комплектик без дела, но достаточно "жозенький" 

 

В общем, тема такая... Решил на старости лет попробовать освоить кайт. Учитывая, что уровень катания что на борде, что на лыжах ниже среднего, знакомые кайтеры посоветовали все же начать осваивать кайт с лыж, типа легче начинать. Тем более, на лыжах, худо-бедно раньше катался.  Поэтому, требования к лыжам - лишь бы ехали. Для обучения, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! В личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати.. Кстати есть надуван 9ка бюджетный на продажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть не помню какие нордика твин типы (бистмастер чтоль...), года этак 2003/04

даж в инете не могу их найти сейчас

крепы переставные

лежат без движения уже лет 7 наверно, канты скорее всего просто заточить хватит, скользяк бывал на бесснежном чегете, вроде лечил.. не помню. Тяжелые. На ходу - как танки.

готов "продать" за пару свежего чепецкого.

Можно чуть подробнее? )) А то уже второй год грежу вторыми лыжами, роль которых быть "паркетником". А то первые и пока единственные слаломные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Решил на старости лет попробовать освоить кайт.

Меня бери. Я бы тоже поучился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не паркетники они

должны быть, но как то не тянут

жесткие. по ощущения были сделан на основе какой то модели для гиганта.

а паркетники - это парковые, или типа пляжные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду те, на которых можно по глубокому снегу катать, вне трассы ратраченой )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрирайдные :) с обратным кембером = рокером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду те, на которых можно по глубокому снегу катать, вне трассы ратраченой )))))

Твины очень разные бывают, и по жесткости и по рокеру и вообще ..., и не каждые именно для фрирайда, много тех же парковых. А на "тракторах" то ты где собрался катать? Тут например не особенно есть где. А в больших горах можно взять в прокат очень приличные и вообще понять надо оно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрирайдные :) с обратным кембером = рокером :)

ой ой ой... Доскеры нарисовались )))) прыгой отсюдова, русалко ноги вместе :-* )))) Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все, щас лыжники с досочниками схлестнуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве поддержки разговора, я давно не катаю, но в свое время жег, благо учителя были хорошие) в абзаково, в один из годов был очень сильный лед, свои не взяд,  и в прокат мне достались такие двух метровые "лыжи" для скоростного спуска. в итоге я с верху до низу на пятках доехал, чуть не поседел, это так, к слову ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве поддержки разговора

а когда начинала я, у меня не было своих лыж.. И вот многим тут известный мотоотморозок Генка был так добр, что одолжил свои запасные "тебе для обучения в самый раз будут". Вот и стою я такая с лыжами в два раза выше себя, смотрю сверху вниз на Губахинск вся такая нарядная, а вы все дураки и не лечитесь... Решила, что седеть рано, взяла в прокате своего размера )))) Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стою я такая с лыжами в два раза выше себя, смотрю сверху вниз

Это наверное для прыжков с трамплина лыжи были :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

стою я такая с лыжами в два раза выше себя, смотрю сверху вниз

Это наверное для прыжков с трамплина лыжи были :P
ненене шерпы просто так не покупают, для прыжков с трамплина в три раза выше меня )))) я проверяла :ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в абзаково, в один из годов был очень сильный лед

В 2006-м вроде :) Хотя в самом Абзаково было норм, а вот в Банном был лёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в абзаково, в один из годов был очень сильный лед

В 2006-м вроде :) Хотя в самом Абзаково было норм, а вот в Банном был лёд...

 

 

это было в 2008 под самый новый год. (с 2007 на 2008) там пытались снежными пушками что то сделать, но лед был лютый. еще и мороз под тридцатку.

 

 

а где, собственно говоря, автор темы ? :))

Изменено пользователем резак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я имел ввиду те, на которых можно по глубокому снегу катать, вне трассы ратраченой )))))

Твины очень разные бывают, и по жесткости и по рокеру и вообще ..., и не каждые именно для фрирайда, много тех же парковых. А на "тракторах" то ты где собрался катать? Тут например не особенно есть где. А в больших горах можно взять в прокат очень приличные и вообще понять надо оно или нет.

 

в Губахе по Лесной и Таежной хочу нормально ездить, на моих лыжах крайне неудобно. Брал как-то басеговские на тест-драйв, залез на эти трассы - зацепило )))) Вот и думаю, что если за чепецкое отдаются лыжи, которые под это подойдут, то грех не брать ))))

Сам второй год грежу об Icelantic Shaman ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... О вкусах не спорят, но на мой взгляд если нормально ездишь, то на лесной и таежной трактора не нужны )))) ну если зацепило, то ага, надо брать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду те, на которых можно по глубокому снегу катать, вне трассы ратраченой )))))

не

на тех, что я предлагал, нечего там делать. Если канты заточить и кондиций хватит их загрузить - по льду должны пойти. Я ж грю, по ощущениям - на базе каких то лыж для ГС сделаны. Но твины... вобщем странная модель какая то.

Для пухлого есть старенькие мувменты поу поу. Но не отдам. "Память о порутчике" тысызыть...

 

Трактора я их называю, потому что попал однажды на трассу, которая когда то была льдом, и превратилась после ратрака в куски ломаного льда. Так вот эти перли аж хруст стоял.

Изменено пользователем chx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всякие сноублэйды и тому подобный изврат - не лучше для кайта? я не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всякие сноублэйды и тому подобный изврат - не лучше для кайта? я не в теме.

не... это аще не в тему )))  а если "трамваить", так ваще, чем длиннее, тем лучше )))) в разумных пределах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...