Перейти к содержанию
coocos

В Крым на майские

Рекомендуемые сообщения

Ромыч, где ты такие огромные фотки берешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было две фотки одинакового размера. Одну движок форума пропустил, а вторую нет. Пришлось ужать, вот так получилось....

Ну и это ж для затравки. Чтобы внимательно посмотреть - надо туда поехать. :)

Изменено пользователем Romыch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вот давеча на  юге, Реальный  вопрос: Как  там  эндурить? Повсюду  колючки всякие от травы. от ивы, от ещё  каких-то  расстений. Я  по  полю, с дуру  решил сократить путь,  так  все  сланцы в  колючках,  ну  и пару  проколов  в  ступне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так  все  сланцы в  колючках
 

Дык у тебя бронесланцы не эндурные просто. Надо эндурные покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не надумал? В Самаре с 1 по 3 мая будет Самарская маевка. Планирую там переночевать. Кто до Самары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумываю...но в сторону Грузии. Кажется бредовой идея конечно. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумываю...но в сторону Грузии. Кажется бредовой идея конечно. ..

 

Поехали до Волгограда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумываю...но в сторону Грузии. Кажется бредовой идея конечно. ..

Не езди с ним, он собирается на ебрике ехать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я подумываю...но в сторону Грузии. Кажется бредовой идея конечно. ..

 

Поехали до Волгограда?

 

главная моя цель военная грузинская дорога,  но меня волнуют погодные условия там в начале мая, ибо резина не позволит ехать по снегу и льду..еще на спуск...бабло конечно тоже играет важную роль. Ты на ебрике едешь? какая средняя скорость у тебя? как давно ездишь на мото? как далеко?

 

пы.сы. куча отчетов перечитана...друзья есть советы на что нужно обратить внимание в целом и по направлению?(без шуточек пожалуйста)

Изменено пользователем GERDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно на ебрике. Также ограничен бюджетом. На нем у меня скорость по спидометру 80-90, по среднюю не скажу. Это мой третий сезон. Ездил не далеко, в основном по краю, раз ездил в Свердловскую область (420 км). В день проезжал не более 650 км без особого напряга, но и без багажа. Получается это первый настойщий дальняк.

 

Остановки получаются раз где-то каждые 100 км, но мелкие. Помыть визор, попить воды, полить придорожные цветы. Кормление в придорожных кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно...будем 2 придурка на не предназначенных для столь дальних поездок мотоциклах, еще и таких разных..)))) а если серьезно...если погода позволяет и ситуация на дороге средняя моя скорость на трассе 130-150. и вот даже не знаю готова ли тебя ждать если отстанешь...без обид. если соберусь можем стартануть конечно, а там как пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

понятно...будем 2 придурка на не предназначенных для столь дальних поездок мотоциклах
 

ничо, ездят же как то люди и нормальные такие дальняки

 

 

если погода позволяет и ситуация на дороге средняя моя скорость на трассе 130-150

:crazy:   даже на очень серьезном моте трудно такую скорость держать. это ж всю дорогу надо поливать под 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

понятно...будем 2 придурка на не предназначенных для столь дальних поездок мотоциклах
 

ничо, ездят же как то люди и нормальные такие дальняки

 

 

если погода позволяет и ситуация на дороге средняя моя скорость на трассе 130-150

:crazy:   даже на очень серьезном моте трудно такую скорость держать. это ж всю дорогу надо поливать под 200

 

я может не правильно выражаюсь..или не до конца понимаю термин средняя скорость...правильно сказать максимальная наверно? обьясните дуре...если от пункта А до пункта Б , взять скоростные промежутки 20-50 км\ч, 60-100 км\ч 110-130 км\ч 130-160 км\ч и если один промежуток чаще это неявляется средней скоростью??? а так походу припиздела ...110-130...кажется что все стопидясят лечууу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы))))))

Среднюю вы тока по нафигатору сможете определить.

Ну или пройденное расстояние поделить на затраченное время.

 

130-150 никому не удастся удержать. Не те у нас дороги.

(хотя не, если проехать 50км по объездной за 20 минут, то средняя получится как раз 150)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно...будем 2 придурка на не предназначенных для столь дальних поездок мотоциклах, еще и таких разных..)))) а если серьезно...если погода позволяет и ситуация на дороге средняя моя скорость на трассе 130-150. и вот даже не знаю готова ли тебя ждать если отстанешь...без обид. если соберусь можем стартануть конечно, а там как пойдет...

 

Кроме того будут ситуации, когда я десяток километров не смогу обогнать фуру и буду тащиться за ней. Бывает и такое.

 

Разве 250 с багажом едет 150? оО. Его наверное, нужно крутить до 20 тысяч? Если да, то не кидает его из-за небольшой массы? Да и без ветрозащиты напрягает долго двигаться на таких скоростях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разве 250 с багажом едет 150

 

во первых это хонда. а во вторых это хорнет) не чета йобрику) а втретьих скорость от кубатуры не зависит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

(хотя не, если проехать 50км по объездной за 20 минут, то средняя получится как раз 150)))))

дак вот это и имела в виду..(не правильно выразилась) на хорошем участке, машин мало...газу...отставание ведь будет. хотя с мигом ездила, бывала он отрывался, но не критично...ниче не понимаю...а че зря паникую?

 

 

 

 

 

 

Кроме того будут ситуации, когда я десяток километров не смогу обогнать фуру и буду тащиться за ней. Бывает и такое.

 

Разве 250 с багажом едет 150? оО. Его наверное, нужно крутить до 20 тысяч? Если да, то не кидает его из-за небольшой массы? Да и без ветрозащиты напрягает долго двигаться на таких скоростях.

 

по поводу кубатуры и скорости тебе оветили...масса вроде 180, если помню правильно. сдувает при сильном боковом ветре..а на счет защиты подпривыкла уже..меня это совсем не трогает..

Изменено пользователем GERDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасно, он на мотовыходные2015 взял у тещи кружку и проебал ее за пол часа, тебя потеряет быстрее))))))))) из виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря. В таком случае отставание будет.


Опасно, он на мотовыходные2015 взял у тещи кружку и про*** ее за пол часа, тебя потеряет быстрее))))))))) из виду

 

Нашел же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждые сто км останавливаться, то как раз до Волгограда к концу отпуска доедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот тоже хрен предугадаешь...в дождь и холод скорость падает...качество дороги и т.д. Короче повторюсь. можем стартануть, а там как пойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря. В таком случае отставание будет.

 

Опасно, он на мотовыходные2015 взял у тещи кружку и про*** ее за пол часа, тебя потеряет быстрее))))))))) из виду

 

 

Нашел же!

Ну дак конечно нашел, кружка то тещина была, а Герда то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждые сто км останавливаться, то как раз до Волгограда к концу отпуска доедешь

 

Остановка 5 минут, не более. Помнится ездил на сером ебре в Чайковский. Выехал поздно, почти в 10. Там провел часа 2-3. Часто останавливался, то в магазин, то чинил замок на куртке, то на остановке пережидал дождь. В Пермь вернулся еще за светло.

Изменено пользователем coocos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто лет назад на скутерах от 50-150 куб колонной в ебург ездили и то реже останавливались... :kez_06: ))))

если серьезно...без остановок то совсем не возможно...необходимость-этому придерживаться

Изменено пользователем GERDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...