Перейти к содержанию
Green

Квеструм Escape Perm

Рекомендуемые сообщения

 

Выбрались с рекордом! 50.07! Быстрее нас никого нет! Мы самые умные, логичные и красивые!

"Свет мой, зеркальцескажи! Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее,. Всех румяней и ..?" УМНЕЕ ))  Разочарую тебя, друг мой. есть на свете (в Перми) команда посильнее. Приглашали ее в Квеструм Escape Perm еще до его открытия, чтоб затестили. Время этой команды - 39 мин.  

 

ну, допустим, не 39, а 42. и с того времени квест был немного доработан в сторону усложнения :) тесты на то и были, чтоб выявить сильные и слабые стороны сценария

так что Тупики пока однозначные рекордсмены!

 

2Юлька: Михалыча целовать не буду, он небритый! :)

Изменено пользователем Green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Свет мой, зеркальцескажи! Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее,. Всех румяней и ..?" УМНЕЕ ))  Разочарую тебя, друг мой. есть на свете (в Перми) команда посильнее. Приглашали ее в Квеструм Escape Perm еще до его открытия, чтоб затестили. Время этой команды - 39 мин.  

 

Эм, да-да, покажитесь :) 42 минуты был рекорд, 39 - не было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что грешно отбирать у Михалыча медаль

Медаль не моя. Медаль командная! Я бы без них не справился, они без меня-возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так что грешно отбирать у Михалыча медаль

Медаль не моя. Медаль командная! Я бы без них не справился, они без меня-возможно.

 

 

 
ну я так выразился просто, раз уж ты запостил, а так да, командная, я ж не спорю. я про то и хотел сказать, про что Грин более развернуто напечатал - с момента теста квест изменялся и дополнялся, поэтому считать время тестеров некорректно, это к господину с ником Б Б относилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так что грешно отбирать у Михалыча медаль

Медаль не моя. Медаль командная! Я бы без них не справился, они без меня-возможно.

 

Читаю, а сам весь в слезах...

Да как бы мы без тебя справились? Когда ты своими ручонками начал всё хватать и двигать, а ведь на инструктаже перед игрой сказали статуи не отрывать. Ты был нашим стимулом, скорее выйти и успокоить твой внезапный приступ клаустрофобии. 

P.S. Я сейчас никакие секреты квеструма не выдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Выбрались с рекордом! 50.07! Быстрее нас никого нет! Мы самые умные, логичные и красивые!

"Свет мой, зеркальцескажи! Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее,. Всех румяней и ..?" УМНЕЕ ))  Разочарую тебя, друг мой. есть на свете (в Перми) команда посильнее. Приглашали ее в Квеструм Escape Perm еще до его открытия, чтоб затестили. Время этой команды - 39 мин.  

 

ну, допустим, не 39, а 42. и с того времени квест был немного доработан в сторону усложнения :) тесты на то и были, чтоб выявить сильные и слабые стороны сценария

так что Тупики пока однозначные рекордсмены!

 

 Ну  раз были доработки в сторону усложнения ( о которых я не знал),  то  приношу Тупикам свои извинения и аплодирую ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну  раз были доработки в сторону усложнения ( о которых я не знал),  то  приношу Тупикам свои извинения и аплодирую 

 

Учли ваши же замечания, кстати :) Результат налицо ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проставон от победителей ввиде алкоголя будет?)) а то чет кофе не забирает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проставон от победителей ввиде алкоголя будет?)) а то чет кофе не забирает)

Если нас никто не "побьет" в феврале то на Мотовыходных налью тебе стакан организмоукрепляющего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто не катает в Крым или обратно, а тусит под жарким пермским июльским солнцем, приглашаем в нашу новую супергиперохренительную комнату про зомби-апокалипсис - "Шлюз Б-34/1", во.

Откуда она взялась и что там происходит: техногенная катастрофа на Чернобыльской АЭС в 1986 году породила заражения и мутации по всему миру. Население в панике ищет убежища от ненасытных зомби. Входы в убежища оборудованы как специальные шлюзы, которые внешне не примечательны. Такие комнаты-шлюзы предназначены для выявления здоровых людей, разум которых не заражен разрушающим вирусом.

«Ваша группа добралась до Шлюза "Б34/1"» - это означает, что у вас есть только час, чтобы добраться до убежища…

 

Видяшка вот: http://vk.com/video-74768672_171300756

 

Сегодня и завтра в честь запуска вкусная цена 1500 ру, а в остальное время скидка 20% мотоциклистам, как обычно. Велкам :) Звонить 287-10-78, писать в вайбер 8-908-260-9911.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежы заценили, были признаны здоровыми незаражёнными  :Koshechka_08:

 

_G_7nZWWqBA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимательно, интересно, весело!! Нам понравиилось! Рекомендую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и сюда фоточку :) 

 

2u6O9hJxP-I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли Шлюз за где то 58 минут. При том что "хозяева" квеста сомневались что мы вдвоем способны пройти.

Прошли и испытали большое удовольствие! Жду новых квестов от Сани. В него верю!!! Пойду.

VjJD1wBs7Yc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, нах. Ждите в гости, заинтриговали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы верили в вас! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они испугались, что Михалыч все разнесет! Вот и выпустили его от греха!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...