Перейти к содержанию
Авторизация  
Er...

24 Июня - Вдохновить Детей Из Социально - Реабилитационного Центра

Рекомендуемые сообщения

Итак, предлагаю помочь ребятам из социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних http://srcnperm.ru/ 

и приехать на встречу с ними 24 ИЮНЯ по адресу г. Пермь, ул, Куйбышева, д. 169/4 в 19-00

Небольшое обращение:

Выпускники детских домов и социально-реабилитационных центров (СРЦ) находятся в зоне риска не устроить свою жизнь по счастливому сценарию, потому что нет у них положительного примера в лице родителей, и они просто не знают, как справляться с различными сложностями вне стен приютов. И мы надеемся хотя бы частично приблизиться к решению этой проблемы. 
 В ходе проведения занятий ребята в игровой форме учатся ставить СВОИ цели и достигать их, развивают экономическое мышление и встречаются с интересными людьми, которые вдохновляют жить ярко и насыщенно. Вот тут и сформируется позитивная картина жизни, к которой захочется стремиться.

Мы ставим своей целью:
• Формирование навыков целеполагания
• Формирование экономического мышления
• Снижение преступности
Кому мы помогаем:
• Детям из детских домов и социально-реабилитационных центров в возрасте от 13-18 лет
Ожидаемые результаты
Дети, воспитывающиеся в социально-реабилитационных центрах и детских домах, более успешно адаптируются в обществе, имеют конкретные цели в жизни и представления о том, как их достичь, уверены в своих возможностях, не боятся трудностей. Умеют распоряжаться своими ресурсами (финансовыми и др.), знают основные законы взаимодействия с деньгами и финансовыми учреждениями.
И Мы приглашаем мотоциклистов стать вдохновением.

Сами воспитатели, методисты и психологи СРЦН высказали пожелания по встрече: 
«Для наших детей будет очень полезно, если встреча будет посвящена теме «Как я добивался своей мечты», чтобы дети увидели не только внешний антураж, но и большую работу, и те усилия, которые приходится прикладывать, чтобы мечта осуществилась. Можно ли попросить ребят-байкеров немного рассказать о себе – кто чем занят в обычной жизни, чем зарабатывает на дорогое хобби. И дать понять, что байк – это не только свист ветра в ушах и скорость, но и много вложенных средств, много технических знаний, много труда и работы с железом.» 
Особенно же хочется, чтобы гости рассказали нашим воспитанникам, что значит для байкера его группа, какие правила и принципы там существуют, какую роль играют понятия «дисциплина», «ответственность», «нравственность», «честность». Как приходится работать над собой, чтобы соответствовать сообществу.
Будет интересно и воспитанникам, и сотрудникам узнать о постоянных мероприятиях или акциях, проводимых в байкерском сообществе (не только пермском, но и общероссийском), чтобы дети понимали, что у байкеров существует общественная жизнь и этим можно гордиться.
Если есть возможность, дети очень порадуются вымпелу или постеру, или календарю соответствующей тематики – но! – с автографами гостей обязательно!

 

В общем по сути: нужно собрать мотоциклы разных классов, приехать, показать мотоциклы, по возможности ответить на вопросы, рассказать о мотоциклах и мотожизни, возможно где то рядом прокатить (если есть второй шлем), дать пофотографироваться c/на мотоциклах, попробовать как то замотивировать чего то добиваться, "зажечь" этих ребят, которым приходится в жизни несладко и которые ничему и никому не верят. Возможно мы, мотоциклисты, сможем дать толчок ребятам попавшим в трудную жизненную ситуацию к чему то позитивному, к развитию, к мечте!

 

Прошу отписаться тут или в личку тем кто сможет поучаствовать. Так же прошу откликнутся кто бы мог провести небольшую презентацию для воспитанников о видах мотоциклов, правилах и так далее (презентация есть)

Изменено пользователем Er...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду., могу презентацию провести если текст есть..ну и оборудование

 

пы.сы. слепая совсем...24 ИЮЛЯ! юра надо бы еще раз тему поднять ближе, пока не могу сказать буду или нет

Изменено пользователем GERDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

могу презентацию провести если текст есть..ну и оборудование
 

Текст и картинки есть, немного доработать осталось. оборудование (ноут, проектор и тп) все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пы.сы. слепая совсем...24 ИЮЛЯ! юра надо бы еще раз тему поднять ближе, пока не могу сказать буду или нет

я напомню тебе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже предварительно заявлюсь, вроде в той стороне где-то отпуск намечался. Точнее - ближе к дате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пы.сы. слепая совсем...24 ИЮЛЯ!

Блин черт, это я слепой и затупил. не увидел с телефона. 24 июНя !!! в среду на следующей неделе.

Господа, подключайтесь активнее, пожалуйста

Изменено пользователем Er...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин черт, это я слепой и затупил. не увидел с телефона. 24 июНя !!!
А-а, тогда никак :( Прошу простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в заголовке темы еще дату напиши, чтобы народ не путался

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а я ничего не понял.
 

Приезжай 24 июня на куйбышева в 19-00, все объясню!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду 100%, как раз двухнедельный выходной начнется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду 100%, как раз двухнедельный выходной начнется)))

нифига у тебя выходные! Ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, ссылку в стартовом пофикси. Она через хамелеон.

ага, точно ведь. поправил http://srcnperm.ru/

Изменено пользователем Er...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нифига у тебя выходные!

отпуск))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа мотоциклисты, уже завтра! Активнее подключайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, работаю завтра, а так бы обязательно, мне до него 2 минуты пешком идти) А до скольки планируете мероприятие? Может после работы появлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, работаю завтра, а так бы обязательно, мне до него 2 минуты пешком идти) А до скольки планируете мероприятие? Может после работы появлюсь)

думаю часа на полтора или около

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...