Перейти к содержанию
Авторизация  
DIE_hard

Футболка мото59.ру

  

45 проголосовавших

  1. 1. как вам футболка?



Рекомендуемые сообщения

 

А куда я без них.

А позвольте позавидовать полюбопытствовать? :D

 

полюбопытствовать можете :kez_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласен и на поговорить. Цицьки они никуда не убегут, а если  и убегут, то недалеко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласен и на поговорить. Цицьки они никуда не убегут, а если  и убегут, то недалеко

И у нас появился лидер :tatice_07:

ну что на счет погоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода хорошая, учит спокойствию и рассудительности. Дзен всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый тролль? как интересно) (про погоду не интересно, про бегающие сиськи тоже)

 

если сиськи убежали - значит они накладные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познал дзен? Завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

новый тролль? как интересно) (про погоду не интересно, про бегающие сиськи тоже)
Главное чтоб не трап :D

 

 

Познал дзен? Завидую.

А чо тут завидовать? Постигай, благо это не сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый тролль? как интересно) (про погоду не интересно, про бегающие сиськи тоже)

 

если сиськи убежали - значит они накладные

А почему сразу тролль? Тема заинтересовала. Я бы сказала-насмешила. Хотя у нс свобода слова. Но почему нельзя делать футболку с логотипом своего региона, если кому-то этого хочется? Ваш знак не запатентован ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

новый тролль? как интересно) (про погоду не интересно, про бегающие сиськи тоже)
Главное чтоб не трап :D

 

 

 

Познал дзен? Завидую.

А чо тут завидовать? Постигай, благо это не сложно :)

 

Забить на все-не вариант:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый тролль? как интересно) (про погоду не интересно, про бегающие сиськи тоже)

 

если сиськи убежали - значит они накладные!

Сиськи сами по-себе не бегают. Все на месте.  Я тут-они тут...нет меня-нет сисек :Koshechka_11: Продолжаем разговор?

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему сразу тролль? Тема заинтересовала. Я бы сказала-насмешила. Хотя у нс свобода слова. Но почему нельзя делать футболку с логотипом своего региона, если кому-то этого хочется? Ваш знак не запатентован ведь?

 

ну, скажем так, выше уже написали и привели примеры по поводу этого "мото59.ру", и это не регион.

Вот человек вам возьмет и будет везде представляться вашими ФИО, причём ФИО ваши ведь не запатентованы, что туттакого? вам понравится?) 

 

 

 

Сиськи сами по-себе не бегают. Все на месте.  Я тут-они тут...нет меня-нет сисек Продолжаем разговор?

 

продолжаем,

тут парадокс, Вы то тут, а сисек тут нету, так что встаёт вопрос: а есть ли они вообще?

народ жаждает зрелищ!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А почему сразу тролль? Тема заинтересовала. Я бы сказала-насмешила. Хотя у нс свобода слова. Но почему нельзя делать футболку с логотипом своего региона, если кому-то этого хочется? Ваш знак не запатентован ведь?

 

ну, скажем так, выше уже написали и привели примеры по поводу этого "мото59.ру", и это не регион.

Вот человек вам возьмет и будет везде представляться вашими ФИО, причём ФИО ваши ведь не запатентованы, что туттакого? вам понравится?) 

 

 

 

Сиськи сами по-себе не бегают. Все на месте.  Я тут-они тут...нет меня-нет сисек Продолжаем разговор?

 

продолжаем,

тут парадокс, Вы то тут, а сисек тут нету, так что встаёт вопрос: а есть ли они вообще?

народ жаждает зрелищ!) 

 

Знаете, а смотря кто будет представляться, может мне даже это польстит. Ответ на первую часть.

 

Вы не можете говорить за всех, может кто-то не захочет смотреть на мои сиськи, зачем их выкладывать здесь? кто дейстчительно захочет-напишет в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кто-то не захочет смотреть на мои сиськи, зачем их выкладывать здесь? кто дейстчительно захочет-напишет в личку

 

кто не захочет смотреть - глаза закроет) а что в личку то стесняемся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смотря кто будет представляться, может мне даже это польстит. Ответ на первую часть.

Судя по аналогии с картинкой на футболке, посылать от вашего ФИО будет некая барышня лёгкого поведения, когда её спросят сотрудники полиции.

По-моему, не повод для гордости.

 

П.С. А погода мне нравится! Сухо, не жарко, в экипе комфортно. Согласен на такое до 1 ноября, а потом - метр снега и -15 цельсиев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылые нынче троли пошли.

очередая с синдромом недостатка внимания и комплексом призрачных сисек. Ну а если сиськи и есть... а кроме них то, есть что предложить электорату? Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылые нынче троли пошли.

ой...это я там плюсик хотела нажать, а не минусик, извини. По теме троля: целых 2 страницы, а скукота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

очередая с синдромом недостатка внимания и комплексом призрачных сисек

 

ну всё, спугнула... )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему нельзя делать футболку с логотипом своего региона, если кому-то этого хочется?

Мы себя не ассоциируем с теми кто орет "Менты, волки позорные!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Унылые нынче троли пошли.

очередая с синдромом недостатка внимания и комплексом призрачных сисек. Ну а если сиськи и есть... а кроме них то, есть что предложить электорату?

 

Нет, внимания достаточно, хотя доказывать бесполезно, и не буду. Просто правда хотелось бы понять почему  так возмутила футболка, что аж целую тему создала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет меня-нет сисек Продолжаем разговор?

это шантаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уроды, вам гостья из Еката наведалась, а вы взяли и не смогли поддержать беседу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Унылые нынче троли пошли.

ой...это я там плюсик хотела нажать, а не минусик, извини. По теме троля: целых 2 страницы, а скукота...
да, уг конечно, но у нее цель не повеселить (прямо вот минус ей в карму за это, минус), а немного пропиариться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но почему нельзя делать футболку с логотипом своего региона, если кому-то этого хочется?

Мы себя не ассоциируем с теми кто орет "Менты, волки позорные!"

т.е. если я закажу себе футболку с логотипом 59(сердечко) мото. ru. и выйду в ней, меня проклянут?

 

нет меня-нет сисек Продолжаем разговор?

это шантаж!

 

это жизнь, детка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уроды, вам гостья из Еката наведалась, а вы взяли и не смогли поддержать беседу))))

давай сам...срази меня танцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...