Перейти к содержанию
AJlekcey

Построю Багги Из Чего Попало

Рекомендуемые сообщения

Rat look багги это круто, да!

но к сожалению обычно это не look а реально помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну да,тут прогнозов не сделаешь.Просто в деревне нужно чем то заниматься,а иначе пить начнешь по любому)))Ну и если хобби еще и деньги приносит вообще хорошо.Нравится мне железо резать,гнуть и сращивать.

 Если уж творить, так творить.

Я помню как ты уже творил... а потом и Валеру подбил  творить... теперь Саню подбиваешь... Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая фотография конечно,но какого диаметра колеса нужны для того чтоб визуально гармонировало?Это в половину бюджета только диски с резиной встанут.А еще и мотор нужен такой ,чтоб крутить это чудо.Изначально я делал технику по полям гонять и с пригорков скакать.Летает она реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да,тут прогнозов не сделаешь.Просто в деревне нужно чем то заниматься,а иначе пить начнешь по любому)))Ну и если хобби еще и деньги приносит вообще хорошо.Нравится мне железо резать,гнуть и сращивать.

 Если уж творить, так творить.

Я помню как ты уже творил... а потом и Валеру подбил  творить... теперь Саню подбиваешь... Зачем?

 

Неисповедимо...

 

Крутая фотография конечно,но какого диаметра колеса нужны для того чтоб визуально гармонировало?Это в половину бюджета только диски с резиной встанут.А еще и мотор нужен такой ,чтоб крутить это чудо.Изначально я делал технику по полям гонять и с пригорков скакать.Летает она реально.

надо рисовать, чертить, делать модели, искать близкие и, очень желательно средне-бюджетные комплектующие, а затем воплощать в масштабе 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его как трактор зарегистрировать? Получить права. Я вот тут задумался как определить, что данная техника относится к тракторам или автомобилям (как на это смотрят органы). Быстро не получилось найти в инете.

 

 

 

В Брестском районе из-за самодельного трактора возник конфликт между местными жителями и сотрудником ГАИ Изменено пользователем ♣ Куделка ♣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для постановки на учет нужна сертификация,чертежи и то не факт.Из за требований экологических.типа евро 3-4-5.Хлопотно это очень. вот статья напечатанная по этому поводу https://www.drive2.ru/l/4062246863888485632

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Летает она реально.

пробовал ездить на литровых рзр, вилдкэте или маверике? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Летает она реально.

пробовал ездить на литровых рзр, вилдкэте или маверике? 

 

Нет не пробовал.Я все русские мотоциклы-мотороллеры с детства перепробовал.В основном мне их прикатывали ремонтировать,а за работу я катался на них недельку другую.Своя техника это ява.Первый раз я в 15 лет сел на нее и вот до сих пор катаем на ней. ява 634.Правда я еще 638 приобрел.Вот и ищу для нее донора чесотку.Хочу апгрейд замострячить.Кастомы сейчас в моде.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Летает она реально.

пробовал ездить на литровых рзр, вилдкэте или маверике? 

 

Не я управлял конечно литровым туристом и спортивной шестисоткой,но зная цену аппаратов,я возможности этой техники не испытывал.Поэтому как наваливают эти аппараты я не знаю.Да и не стремлюсь.Мне больше нравится спокойная,размеренная езда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей ты не понял

я про вот эти аппараты:

Wildcat1000LTD_2.jpg

rzr-xp-1000-right.jpgmaverick_1000r_x_rs_dps_redwht_15.jpg

видео одного из них..

Изменено пользователем Er...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на таких я катал,только с кузовком грузопассажирский аппарат был.Тоже не спортивный вариант.Но там подвеска конечно работает....гранаты на такие углы загибаются....Восмерошным и не снилось такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А на таких я катал,только с кузовком грузопассажирский аппарат был.Тоже не спортивный вариант.
 

с кузовком это сааавсем неспортивный аппарат))

 

 

Но там подвеска конечно работает....гранаты на такие углы загибаются....Восмерошным и не снилось такое.

у "кузовков"  подвеска по сравнению с этими подвеска не работает от слова вообще.

у эти ход подвески по полметра буквально)

Я к чему..конструкция должна быть  легкой, прочной, с мощным но легким мотором, с нормальными ходами подвески иначе весь смысл теряется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там моторы ротакс стоят.По крайней мере на том который я (щупал) Я видел проекты на мотоциклетных моторах.Опять же цепная передача,слабое место мне кажется.Ну и удорожание на порядок.Нужно с кем то кооперироваться.Так живу я в деревне. Далековато от Перми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у "кузовков" подвеска по сравнению с этими подвеска не работает от слова вообще. у эти ход подвески по полметра буквально) Я к чему..конструкция должна быть легкой, прочной, с мощным но легким мотором, с нормальными ходами подвески иначе весь смысл теряется..

Юра, для вокругдачных покатушек хватит и багги из Оки. Драйва достаточно. А эти же аппараты фактически спортивные. А кто тут спортсмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не люди те же, правоохранительные органы другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и правоохранительные органы те же.Везде дурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра, для вокругдачных покатушек хватит и багги из Оки. Драйва достаточно. А эти же аппараты фактически спортивные. А кто тут спортсмен?

Да я ведь ничо. просто "летает" как бы слово зацепило.. Ну и хз что там спортивного? стоковые машинки, вполне себе подвластные даже девочке с небольшим опытом.

Изменено пользователем Er...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юра, для вокругдачных покатушек хватит и багги из Оки. Драйва достаточно. А эти же аппараты фактически спортивные. А кто тут спортсмен?

Да я ведь ничо. просто "летает" как бы слово зацепило.. Ну и хз что там спортивного? стоковые машинки, вполне себе подвластные даже девочке с небольшим опытом.
Юра не пизди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Юра не пизди

а эти вот, несмотря на то что первый раз на такой технике в жизни ездили, справлялись!

0_8fcca_ae512d44_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так то думал,что то типа рекламы будет,Может кто заинтересуется,а тут опять сиськи-письки.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юра не пизди

 

а эти вот, несмотря на то что первый раз на такой технике в жизни ездили, справлялись!

0_8fcca_ae512d44_orig.jpg

Юра что ты меня лечишь, каких то телок мне постишь , ты говоришь что баги с девятошным пихлом не валит -это полный бред , валит ещё как , валит так что убится хватит. Если бы ты на коте отжигал на полную как спортсмен , то я бы поверил что девятос для тебя не валит , а так это все пиздешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Юра напишет что валил на багги по Марокко на полную! Правда фоток скорее всего не будет... Юра, а твой ягуар с прицепным был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра что ты меня лечишь, каких то телок мне постишь , ты говоришь что баги с девятошным пихлом не валит -это полный бред , валит ещё как , валит так что убится хватит.

убицца и на велике можно влегкую. а вот подвески с легковушки не могут отрабатывать как положено. это факт. движок с девятки будет полудохлым и весить "полтонны" в отличии от того же алюминиевого литрового мотора от производителей

 

 

Если бы ты на коте отжигал на полную как спортсмен , то я бы поверил что девятос для тебя не валит , а так это все пиздешь

 

на полную, к сожалению не могу. Но девятос не валит. покажете что валит - соглашусь. пока не видал. Хотя ездил на  заднеприводном багги спортивном (именно для сорвнований) на базе вазовского мотора. 

 

 

Сейчас Юра напишет что валил на багги по Марокко на полную! Правда фоток скорее всего не будет... Юра, а твой ягуар с прицепным был?

 

я не собираюсь ничего доказывать. но кое кто катался со мной)

и даже выигрывал в любительских соревнованиях с форума, пусть и штурманом. Но мне как то похер. я ж мысль хотел сказать  - творчество это отлично. но над конструктивом надо глубоко думать. девятошные подвески, стоковые моторы и коробки не катят - факт. не может работать на пересеченке подвеска с ходом 120-180 мм сравниться с подвеской с ходом в полметра..все очень просто.

PS: телки свои, местные, пермские. надо еще?

Изменено пользователем Er...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...