Перейти к содержанию
Авторизация  
мастер

Стела памяти.

Рекомендуемые сообщения

Ingvar ответь на мои вопросы.

ты на "долг" vs "финансирование"?

 

Оставь уголовные приемчики своим друзьям по ОК, мы тут все знаем о чем речь, и не надо играть в слова и разводить меня "по понятиям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тему перенести в закрытый раздел или во флуд? Распугаете ща последних новеньких.

Тему заведомо можно вычистить в флуд, т.к все мы уже знаем, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ngvar ответь на мои вопросы.

 

Я не сидел и среди моих друзей нет уголовников. Про твои понятия я не знаю ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Ингвар но, прочитав несколько раз я не понял на какие вопросы не получены ответы.

Вова, если не трудно, повтори вопросы.

Это конечно ваш тут разговор, просто вы ведете его на открытом форуме и я потерял нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трудно , Михалыч. Действительно из текста не понятно на что я хочу услышать ответы. Выделю в отдельный список.

 

1. Я лично должен Ингврару деньги?

2. Я Звонил Ингвару с предложение денег в размере 25000р на работу сервиса СМС рассылок?

3.Почему я должен платить за Ингвара?

4. Ингвар, тебе было несколько раз предложено забрать деньги для финансирования СМС рассылок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трудно , Михалыч. Действительно из текста не понятно на что я хочу услышать ответы. Выделю в отдельный список.

 

1. Я лично должен Ингврару деньги?

2. Я Звонил Ингвару с предложение денег в размере 25000р на работу сервиса СМС рассылок?

3.Почему я должен платить за Ингвара?

4. Ингвар, тебе было несколько раз предложено забрать деньги для финансирования СМС рассылок?

1. Я лично должен Ингврару деньги?

Должен ОК, я об этом сказал. Ты (был, щас не знаю, как у вас там иерархия) главный заводила в ОК, с тебя и спрос.

 

2. Я Звонил Ингвару с предложение денег в размере 25000р на работу сервиса СМС рассылок?

Речь о совершенно других деньгах. Эти 25000 я отказался брать, чтобы сохранить независимость сервиса. Вообще непонятно, причем тут они.
 
3.Почему я должен платить за Ингвара?
Я предложил нормальный вариант - деньги, которые мне должен ОК, перечислить на строительство стеллы. ОК может отдать эти деньги мне, и я их перечислю.
 
4. Ингвар, тебе было несколько раз предложено забрать деньги для финансирования СМС рассылок?
Я уже объяснил, почему не было возможности приехать за деньгами.
 
Как видишь, на все вопросы были даны ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из твоих ответов на поставленные вопросы я понял. Что :

 

1. Я лично должен Ингврару деньги?  - я ничего тебе не должен, потому что ничего у тебя не брал.

 

2. Я Звонил Ингвару с предложение денег в размере 25000р на работу сервиса СМС рассылок?  - ты согласился с тем что я тебе звонил и  предложил       25000р. ( в случае если эта сумма будет заработана) От денег ты не отказывался , ибо это от тебя в разговоре  не прозвучало.

 

3.Почему я должен платить за Ингвара? - ответ я не получил.

 

4. Ингвар, тебе было несколько раз предложено забрать деньги для финансирования СМС рассылок? - ответ   я не получил.

 

Для себя я сделал вывод - я тебе ничего  не должен. И на основании этого у меня нет желания общаться с тобой ни в какой форме.  Предложенные твоему  СМС сервису деньги ты не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...