Перейти к содержанию
shes

Папаши, пионеры...

Рекомендуемые сообщения

Да как угодно называйте! Охота пофлудить - флудите, чем еще заняться, правильно? Сказать, что все полное говно и все мудаки - это наше все. Если ничего не выйдет - "ну я же говорил". Если получится - " а все равно это херня". А оно получится. Потихоньку вперед движется.

ЗЫ. Вот просил же не флудить! И что? Обязательно пернуть в тему надо? Есть кто из одминов флуд почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто из одминов флуд почистить?

DD59 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только появляется официальность в текстах, все катится в жопу. На участие не претендую.

 

 

 

изъявит желание быть байкером – поеду с ним в ту часть Греции ... и сброшу.
 

Ишь ты как заговорил.

 

всегда так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если кто-то из моих отпрысков изъявит желание быть байкером – поеду с ним в ту часть Греции, где раньше была Спарта, найду ту скалу, откуда сбрасывали убогих, и сброшу. Впрочем, если кто-то из них захочет мотоцикл для прямого применения, то есть для движения по дороге или бездорожью – буду рад.

не владею полной информацией, но припоминаю, что у тебя много замечательных дочек :) так что "байкерами" - им точно не грозит :)

 

 

ты права )) в слове "байкер" только поменять род - а все остальное то же ))) даже хуже, ибо поскольку мужик по определению может быть пьян, небрит и вонюч, до байкера недалеко. а если девушка - это бююююуэээээээ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как угодно называйте! Охота пофлудить - флудите, чем еще заняться, правильно? Сказать, что все полное говно и все мудаки - это наше все. Если ничего не выйдет - "ну я же говорил". Если получится - " а все равно это херня". А оно получится. Потихоньку вперед движется.

ЗЫ. Вот просил же не флудить! И что? Обязательно пернуть в тему надо? Есть кто из одминов флуд почистить?

 

зри позитив. кто мешает действительно общаться детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блюз - это когда хорошему человеку плохо:)  ну а флуд все равно апает тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз. я не вижу флуда. люди высказывают свое мнение. при чем люди с огромным опытом в организации мероприятий. к ним бы прислушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение такое - я не сторонник всяческих манифестов. кодексов и прочего, а в теме поучаствую, почему бы нет.

Изменено пользователем резак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался заинтересованным в личку. Если кому еще интересно - говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налаживать общение в нашем разобщенном мире – офигенная идея. Но общение возникает при наличии двух компонентов: желания и возможности. Всего двух. Уставы, манифесты, кодексы – не являются необходимыми для общения. Поэтому их – в жопу.

 

Если кто-то из моих отпрысков изъявит желание быть байкером – поеду с ним в ту часть Греции, где раньше была Спарта, найду ту скалу, откуда сбрасывали убогих, и сброшу. Впрочем, если кто-то из них захочет мотоцикл для прямого применения, то есть для движения по дороге или бездорожью – буду рад.

а я даже если кто то захочет мотоцикл у меня, дам подсрачника, а не мотоцикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хорошо начиналось:

 

 

 Не МС и даже не МСС, а просто некое мотообъединение для совместного проведения мероприятий для или с участием детей.
 

Но свелось опять к мсс

 

 

Детский мотоциклетный клуб «Крылья» JMCC (сокращенно от junior motorcycle club)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как должно быть "хорошо"? Просто покатушки для детей? Дык делайте, кто мешает-то? Я вот не хочу, сразу сказал. Мне оно не интересно. Поучаствовать в организации такого мероприятия - это я с удовольствием, а брать его на свою шею - нет уж, увольте!

Есть довольно жесткие правила работы с детьми. Я сейчас в этом разбираюсь, копаюсь и все такое. Нельзя нынче просто взять в охапку соседских детишек и рвануть на пляж/в лес/к морю. Извольте иметь доверенность от родителей, да еще и нотариально заверенную. От КАЖДОГО родителя для КАЖДОГО ребенка а КАЖДОМУ взрослому, который их сопровождает (если он будет один). Или одну от родителя к организации. Разница? Это только один, самый маленький момент. Если мы между собой договоримся всегда насчет денег за вход на поляну, призов и всего такого, то тут намного сложнее. Я только сейчас понимаю, куда я лезу!

Общался с бывшим руководителем бывшего детского клуба. Закрылись несколько лет назад - достали проверками. Причем руководство школы, где он был, руками и ногами за них цеплялось, но вот... Затеяли разборку из-за списанных и разобранных мотоциклов еще с советских (!!!) времен. Говорит, пару лет отпинывался, а потом надоело. Я мог бы и не поверить, но посмотрел, сколько было детских мотоклубов 10-15 лет назад, и сколько сейчас. Даже и говорить не буду, настолько все хреново! Остались только спортивные клубы и несколько прочих. А в былые времена в журнале "Мото" список был приличный! Не знаю, Бад еще мутит что-то или нет, но в Горах уже пусто, недавно звонил. Там даже и не поняли, о чем я говорю. Отака куйня, малята...

Так что ежели кто-то считает, что это организация ради организации, или мне охота поиграть в большого босса, то у него в голове кю, а не мозги. И если кто-то думает, что можно и так все сделать - тоже. Это как ездить без шлема и документов на мотоцикле. С одно стороны, можно, едет ведь! А вот с другой... Вы так делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть довольно жесткие правила работы с детьми.

 

Они даже жестче, чем ты рассказываешь. У меня из близких знакомых двое (мамы) проходили проверку у дознавателей по поводу ушибов у своих детей. Детей они при этом не бьют, дети просто неудачно падали.

 

Вывод наверное простой - во времена торжества ювенальщиков попытка организованной работы с любыми детьми, кроме своих - тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Они даже жестче, чем ты рассказываешь.

Леха, да я знаю! Просто не стал людей пугать. Общался с педагогами и руководителями всяких кружков. Жопа, да...

Вот поэтому пока что дети - свои и близких родственников. Понятно, что свистни в любой школе, и пацанов набежит - девать некуда! Но с ними и проблемы набегут... И организацию регистрировать пока тоже торопиться не стоит. Пойдет дело - тогда ладно, не пойдет - будем думать что-то другое. Но пока, судя по всему, и пойдет, и будет интересно. Ждем весны! Настоящей, а не календарной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу с утра поточнее во сколько планируется сборище? работаю с 10-00 до 18-00 точно( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, читаю и оху....ю-как всё сложно ныне...

- В наши детские года. всем было похер-где дитятко себе башку разбил, или ногу поцарапал, ( это я про надзирающе-проверяющие органы). В нынешнее время, мой руководитель, уселся бы на пожизненное...))) Начинание хорошее и я искренне, желаю успеха...

Изменено пользователем БУЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто покатушки для детей? Дык делайте, кто мешает-то? Я вот не хочу, сразу сказал. Мне оно не интересно.
что -то  я все меньше и меньше понимать начинаю. Организовать мероприятие не хочешь, а клуп хочешь? Манифесты какие-то, уставы.... Цель то в чем всего сыр-бора? Я уже начинаю думать что цель свой клуб сколотить и начиная с детей Пермский край подобрать? Цель-то какая? для детей сделать? Так сделай мероприятие.. Или цель с бумажками поработать и на  бумажках клуп организовать? ничего не понимаю....хотя мне кажется наоборот понимать начал.. .. Извиняюсь за французский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я уже начинаю думать что цель свой клуб сколотить и начиная с детей Пермский край подобрать? 

 

ога, и всех в масонскую ложу записать, не иначе. это вселенский заговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сделай мероприятие..

Опять за рыбу деньги... КАКОЕ вам мероприятие надо? Покатушки для детей на мотоциклах и квадриках? Ну, можно сделать, а толку-то? Детишек поразвлечь? Ну да, а то они бедные скучают и плачут...

Мероприятия будут. Для тех детей (и взрослых), что в клубе и для некоторых сочувствующих. Развлекухи не будет. Точнее, будут совместные вылазки на веселуху, наример, к Шаману в июле. Будут походы, пешие и, взможно, мото-вело. Будут летние лагеря с изучением матчасти и собственно катанием (не по дорогам). Точнее, обучение вождению. Будет и обучение на площадке, и ковыряние мототехники в гаражах. И поезди относительно далеко тоже будут. Много чего еще планируется и организуется. Пока все это вдовольно далекой перспективе, так то если кому интересно - в личку. Можно не состоять формально в клубе, принимать участие в его мероприятиях наряду со всеми. Собственно, для РАЗЪЯСНЕНИЯ большинства вопросов манифест-то и написан. Ну, назовите FAQ'ом, если хотите... А без устава организация существовать не может, это уж как есть.

 

 

работаю с 10-00 до 18-00 точно(

Я позвоню, если что. С Пиротехом мы большинство вопросов обсудили.

Изменено пользователем shes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписываться под разного рода манифестами, кодексами и прочим - это мимо меня. фрирайдером был, им и помру. а оказать посильную помощь - телефон у автора в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шес- так что с собранием? А то накопилось еще мыслей интересных и информации по теме.

 

 

Ждем весны! Настоящей, а не календарной...

- А я вчера площадку до асфальта очистил, так что у нас на учебном полигоне настоящая асфальтовая весна началась. :crazy:

 

 

а кто такой Пиротех ?

- это я.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шес, ты жив? А то чет пропал куда то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...