Перейти к содержанию
PalAndreich

Крысы На Мероприятиях

Рекомендуемые сообщения

Места там не особо благополучные. Вокруг несколько поселков деревенского типа. Работы нет, местные бухают, а в свободное от бухла время бывает лазают по дачным кооперативам. Так что, ребяты, следите за добром.

Т.е. мысли о том, что это кто-то из "мотобрацтва" ты не допускаешь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Места там не особо благополучные. Вокруг несколько поселков деревенского типа. Работы нет, местные бухают, а в свободное от бухла время бывает лазают по дачным кооперативам. Так что, ребяты, следите за добром.

Т.е. мысли о том, что это кто-то из "мотобрацтва" ты не допускаешь? )))

 

Неужели Херург?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. мысли о том, что это кто-то из "мотобрацтва" ты не допускаешь? )))

Не исключаю полностью, но слишком хорошо знаю тамошний контингент, дача в той стороне. У самого лет пять назад увели телефон и фотоаппарат. Из дачного домика, причем не на виду лежали, а я сам рядом в огороде ходил. С тех пор дом на ключ закрывать приходится. Менты потом нашли воров, говорили, что у них в доме под ногами сотни (!) изрезанных симок валялось. Кооперативы, которые ближе к лесу регулярно вычищают и хозяева ничего с этим сделать не могут. Периодически ловят кого-то, накатывают трындюлей, сдают ментам, но толку мало. Так что вполне могли в наглую прийти и сп... украсть.

 

Ну и да, конечно, на своих никогда думать не хочется. Ясно, конечно, что мотоциклистов с каждым годом все больше и больше, а идеально честных людей в принципе не существует. Любая социальная группа включает в себя как гениев, так и редкостное дерьмо. Я вот даже на покатушках если где-то останавливаемся, руль блокирую, а иногда не стремаюсь и замок повесить. И не потому, что своих подозреваю, а потому, что никто кроме меня за моим добром следить не будет. Ну и чтоб искушения другим не было, а мне чтоб спокойнее :)

Изменено пользователем Nordisk Vind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один , получается, всегда шлем оставляю на мотике? вешая на него куртку, а под него- боты? руль блокировал один раз- чисто проверить, работает ли...

я доверяю людям и за много лет это вера только крепнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один , получается, всегда шлем оставляю на мотике? вешая на него куртку, а под него- боты? руль блокировал один раз- чисто проверить, работает ли...

я доверяю людям и за много лет это вера только крепнет.

Бля Завидую тебе, главное верить мотобрацтво и оно поверит в тебя

 

по теме, внатуре веть каждый в ответе за свои шмотки, тут Михалыч прав, крыс никто не оправдывает, но они были всегда и везде, и мотобраЦтве тоже, я бы сказал не мало

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, просто ДЗУ проводить не в прямой видимости от населенных пунктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, просто ДЗУ проводить не в прямой видимости от населенных пунктов?

 

а смысл? если свои у своих и крадут. Проще чугунный чумадан с замком амбарным при себе иметь. И спать на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я сомневаюсь, что крадут именно свои. Понятно, что эти "свои" нам не свои, а Содик тут и вовсе не причем, но...

Общался недавно с ребятами, то ли ролевиками, то ли реконструкторами - такая же хрень! Проводили свое сборище возле деревни - сперли что-то из аппаратуры и какой-то ковочный инструмент. Как говорят, инструмент настолько специфический, что нахрен никому не нужен, а те, кто им пользуются, друг друга знают отлично.

Далее. У квази-индейцев, "Детей ветра", чье стойбище возле Юо-Камска, нынче тоже что-то сперли. В том числе и ритуальные барабаны, а они из козьей шкуры. Конечно, это совершенно некошерно, кожа должна быть оленьей и это могли сделать нестерпевшие такого святотатства ортодоксы, но я таки грешу таки на местное колхозное быдло. Оно у нас есть, да...

И самое главное: не забываем про кризис и обнищание народных масс! Увы, но подобные случаи будут учащаться. Так что придется проявлять бдительность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...