Перейти к содержанию
Авторизация  
COBA!

Посоветуйте...

Рекомендуемые сообщения

Гость VadyaS
во, учитесь! сразу видно, профи! не то, что вы...

 

 

HELP

оооочень нуждаюсь в помощи, не могу купить моц :(

 

через знакомых нашёл мотоцикл готов купить,но нету практики не разу несидел

 

а через атошколу очень долго ещё и теория пока не пройдёш до практики не допустят

:( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HELP

оооочень нуждаюсь в помощи, не могу купить моц

 

через знакомых нашёл мотоцикл готов купить,но нету практики не разу несидел

 

а через атошколу очень долго ещё и теория пока не пройдёш до практики не допустят

 

Через автошколу долго и дорого, но другого пути нет, если нет категории "Б". А так наверное можно договориться чтобы тебе выдали свидетельство об обучении "заранее", но это уже не совсем законно. А тренироваться ездить и выучить правила - не должно представлять проблемы.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так;

1) Если есть категория "B" то учиться в автошколе и получать свидительство на "А" НЕ НАДО!!!

а) В таком случае просто достаточно каким либо способом научиться ездить на мотоцикле и просто прийти в гаевню и сдать экзамен! (вся инфа недельной давности и проверена не только мной. )

2) Если нет категории "B" то выхода три;

а) учиться по всем правилас в автошколе и получать свидительство.

б) Договориться с автошколой чтобы они провели только теоретическую часть учебы а практику чтобы вы имели возможность пройти сами как и где пожелаете (тоесть они только учат теории а практику как хошь так и сдавай).

в) тупо купить свидительство об обучении на "А" , научиться езде на мотоцикле и сдавать.

По "ИСКРЕ". Звонил недавно инструктору бывшему, Максу. Он сказал что ща обязаловка по 16 часов. Но насколько я помню 1 час стоит 200р. Хотя с ценой может чего и перепутал.

Теорию подучить без проблем, билеты тоже. Благо прог ща и книжонок навалом.

VadyaS. А у тебя категория "В" есть? Если нет то для получения сертификата в любом случае с автошколой как то дело иметь придеться.

Ну а если просто практику получить надо то я могу помочь. Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...