Перейти к содержанию
Авторизация  
SiZE

25-08-07 произошла авария с моим другом

Рекомендуемые сообщения

САБЖ. 2108 пошла на разворот не заметив его. Итог видно тут. Будте осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАЗы задолбали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САБЖ. 2108 пошла на разворот не заметив его. Итог видно тут. Будте осторожны.

сам так чуть было не попал... пронесло, а вообще это уже всемирной проблемой является! народ на машинах совсем не туда смотрит! (не замечают мотоциклистов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ на машинах совсем не туда смотрит! (не замечают мотоциклистов)

 

Не только мотоциклистов, но и велосипедистов то же. Сам видел, как Газель на Компросе в районе гостинки резко начала парковаться. Лисапедист был справа и еле успел увернуться. А так бы как раз под заднее колесо попал. Видно, уже пуганый был...

 

Ну а если разобраться, в мертвой зоне не только мотоцикл не видно, но и машину порой случайно заметишь. Это не от низкой культуры водителей авто (хотя ушлепков достаточно), а от того, что мотоциклы на дорогах у нас встречаются пока реже, чем напр. в Ебурге. Нет привычки. Ведь большая часть действий водителей - полу-автоматические.

 

Так что, давайте бояться вместе :)

 

ЗЫ Скорей бы на мот сесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, то бишь 4 сентября гнал мот домой, к родителям по трассе М-7 (на Казань), до отворота на P-344, так вот еду себе еду, и смотрю авария... подьезжаю ближе мот лежит на боку масло на асфальте, передней вилки нет - раскидало по дороге, остановился думаю гдеж байкер то, каска валяется скорой нет, вообще видно тока-тока произошло все, потом замечаю сам бегает собирает по дороге остатки, помог мот оттащить, говорит машина на обгон пошла и чего то вот произошло, машина в сторонке стоит. Ментов ждали, я посочувствовал, блин даже имя не узнал его, сам он без номеров без доков - корочи попал. Жив остался и то бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера, то бишь 4 сентября гнал мот домой, к родителям по трассе М-7 (на Казань), до отворота на P-344, так вот еду себе еду, и смотрю авария... подьезжаю ближе мот лежит на боку масло на асфальте, передней вилки нет - раскидало по дороге, остановился думаю гдеж байкер то, каска валяется скорой нет, вообще видно тока-тока произошло все, потом замечаю сам бегает собирает по дороге остатки, помог мот оттащить, говорит машина на обгон пошла и чего то вот произошло, машина в сторонке стоит. Ментов ждали, я посочувствовал, блин даже имя не узнал его, сам он без номеров без доков - корочи попал. Жив остался и то бонус.

Это между Нытвой и Краснокамском было, у меня отец там вчера ехал, остановился, но помощь не потребовалась. Говорит какойто парень с Гайвы на Хонде. Мот ваще вхлам, мотоциклиста экипа спасла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экип отработал свое, скальзячка форевар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...