Перейти к содержанию
Авторизация  
Harry

Бухал седня с болгарскими байкерами.

Рекомендуемые сообщения

Бухал седня с болгарскими байккерами. После моего первого поста на ихнем фоуруме. смотреть на болгарском языке тута пригласили меня на пятничную встречу с байкерами в местных жигулях.

Не скрою, с робостью душевной подъезжал туда (к ебеням города- типа наших корейцев, шо в заостровке) но, зайдя в кабак, почуствовал себя снова в своей тарелке. Было человек 40, девочки и мужики, сдвинули столы - кабак был уже свой, предупрежденый, и готовый к разнообразным приключениям. Познакомился с девочкой - она оказалась хозяйкой кабака - заказал на первое пиво и картошку фри, и начал прислушиваться. Было шумно (ну прямо как у нас в Движке или Жигулях) Народ общается у меня, через меня, наискосок меня. Пришлось брать инициативу в свои руки, представиться, сложить шлемак и к

уртку (я приехал туда на скутере - иначе по Софии я не хожу) и пытаться наладить семантические контакты.

чел напротив меня прискакал чуть позже, чем я пришел на костылях - ярко оранжевых с эмблемой KTM, паднал от скутер, сломал ногу и уже несколько месяцев ходит с поддержкой, долго и очень интересно рассказывал о порядках, существующих в бболгарских лечебныъ заведениях, мнеого равссказал о персоналах и других незначительных но смешнихз деталях ы большннице. Потом я пошел знакомиться с муцжиками , они разные, типа наших, такие же разные - было шумно, все пиздели, (правда кричать "мотошцикл никто не додумалвя№") зато поговорили о бо всем, наскольк я их пон\ял бухалит со страшной ило1 пиво а таклже вискарая всосали серьезно, и еще с Митко от Магна 750 познакомился, и с сузики чотпером марадер кажись и вобще было все класснго и всех зовут в богларию и визы сделют и бап дадуд.

А еще один xrk с пистолетом пришел с Берттой 72 тоже жесть. пытался меня напоить наивныхй ну и хули русским стантадаром и пивом попомлам ондако я не сладсля и не посрамил . и еще взял. пели спестни они знаюmn все наши роднче ы и поюдт их нормальнго но непрвильно и косят зайшцы птраву и милион роз и все такое плассическое и еще много пытеилсь свпомнить русский язые и говри.ят и ище нас там жрдут и там хорошо . В общем если летом у кого будет желание на дааально бой то можно будет ко мне присодедиинься И потом еще довез0 моестного дчело до доман на скутере и еще дома си жу

 

Такщо дадвйте сьъездим - буджет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри, у тебя в середине повествования пальцы засыпать начали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, пианый Гарри :)

Русский с болгарином - братья навек :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азохен вей!

Да, блин, сегодня с удивлением обнаружил, что оказывается успел на форуме отметиться. Но это, судя по письму, был не совсем я.

Писец нажрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...