Перейти к содержанию
Авторизация  
Глюкъ

В гаевню за компанию получать номера

Рекомендуемые сообщения

Чтобы прцедура была быстрее(получение номеров) предлагаю скачать прикреплённое заявления и заполнить его дома,
Я ставлю клиентские машины на учет регулярно, распечатываю такую бумагу из своей программы учета. Еще ни разу не приняли с первого раза, без стукотни начальству.

Фишка в том, что ЧП на первом этаже имеет с каждой такой бумаги по 200 рублей. Ессно, что на втором этаже начинаются доебки: "а у вас тут форма квадратика не такая", "а у вас тут ширина поля не такая", "а такую бумагу мы не вправе принять вообще" итд итп.

Так что заполнять заполняйте, но будьте готовы сходить в 8 кабинет (между 27 и 28 окном) пообщаться с майором на предмет "а какого такого хуя ваши сотрудники навязывают платные услуги".

 

Хотел сегодня поставить на учет дырчик, а на улице +6 :-( Забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DRIV3R

Кстати на учёт недавно ставился, распечатал то же заявление, которое вот Дима тут кинул, прошёл осмотр за 10 минут одним из самых первых, поставили печать, сдаю документы в окно а мне говорят: Ты где такое заявление достал, иди на первый этаж переоформляй!!!! И всё... началось... в итоге приехал в 9 уехал в 18ч.

 

Кстати если действительно приехать в 14-15ч то площадка осмотра почти пустая, очереди на 2м этаже тоже пустеют

Изменено пользователем DRIV3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати если действительно приехать в 14-15ч то площадка осмотра почти пустая, очереди на 2м этаже тоже пустеют

на площадке всех наипали, объехали всю очередь, а для чего еще байк ?)) не в очередт же стоять.. так что самый гемор номера ждать.. я 2 часа ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DRIV3R

хаа, мы с Арийцем в том году получали, тоже всех объехали :()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ставлю клиентские машины на учет регулярно, распечатываю такую бумагу из своей программы учета. Еще ни разу не приняли с первого раза, без стукотни начальству.

Фишка в том, что ЧП на первом этаже имеет с каждой такой бумаги по 200 рублей. Ессно, что на втором этаже начинаются доебки: "а у вас тут форма квадратика не такая", "а у вас тут ширина поля не такая", "а такую бумагу мы не вправе принять вообще" итд итп.

Так что заполнять заполняйте, но будьте готовы сходить в 8 кабинет (между 27 и 28 окном) пообщаться с майором на предмет "а какого такого хуя ваши сотрудники навязывают платные услуги".

 

Хотел сегодня поставить на учет дырчик, а на улице +6 :-( Забил.

 

 

лузеры... я все переоформляю с рукописными заявлениями... до кучи ее баловался договорами купли продажи рукописными... ни разу не завернули )))))

 

глюк... могет им твое хлебало не нравица? )))))))) я тожа как его вижу желание настучать по нему позникает ;-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление это им действительно не нравиться (хотя содержанием особо не отличается только внещне букавки другие), заставляют идти на первый этаж переделывать и балабосы платить 250 рублей и 300 рублей за регистрацию, того 550 чтоб встать на учёт и получить номера. Приехал я сам к 13.00 очередь объехал за 5 минут ))), подъезжаю к гайцу говорю, а вид у него такой что ему на всех и вся просто положить, говорю так и так номер раму тут, а номер двига не знаю где, до этого глядел глядел нифига не нашёл, он мне типа твои проблемы отъезжай ищи. Дак мы (вместе с другими байкерам) потом этот номер часа 2 ползали искали, весь пластик почти сняли, ну не видно его и всё тут ((( Совсем отчаявшись, весь перемазанный подхожу к другому гайцу говорю, что номер двигателя не могу найти, помоги типа, говорит щас посмотрю, сходил за фонариком, обошёл, посмотрел, отогнул там, сям, заглянул и говорит вот он!!! ))) Респект ему и уважуха!!! в итоге доки я сдал в окошко где то в 15.30, а к 5-ти уже получил номера. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...