Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kelt

Слушок

Рекомендуемые сообщения

Гость kelt

Здаров всем подкатился один слушок ГГАЙцы не будут останавливать мотоциклистов ВААБЩе! Кто то что слыхал про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня вроде 5 мая, а не 1 апреля! B) (до открытия сезона 11 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Летучий Голандец
Здаров всем подкатился один слушок ГГАЙцы не будут останавливать мотоциклистов ВААБЩе! Кто то что слыхал про это?

По приказу МВД погони за мотоциклами (одиночками) запрещены особенно если без шлема и номеров- всязи с высокой смертностью мотоциклистов,но находятся уроды которые гоняют до ДТП а потом бросают и уезжают.Если ты не подчинился имеют право записать номер или поймать когда ты прекратил движение(остановка,стоянка)В Кирове и Самаре так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здаров всем подкатился один слушок ГГАЙцы не будут останавливать мотоциклистов ВААБЩе! Кто то что слыхал про это?

Снова информ-бюро ОБС (Одна Бабка Сказала)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kelt

ты знаешь если бы у бабки был бы .уй то она давно бы была бы дедкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По приказу МВД погони за мотоциклами (одиночками) запрещены особенно если без шлема и номеров- всязи с высокой смертностью мотоциклистов,но находятся уроды которые гоняют до ДТП а потом бросают и уезжают.Если ты не подчинился имеют право записать номер или поймать когда ты прекратил движение(остановка,стоянка)В Кирове и Самаре так

Да неужели? А номер приказа можно?

 

Баяны ходют по кругу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот слушок из 80-х???тогда вроде такая тема была,а щас вот очень сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день как минимум по 4 раза мимо постов проезжаю, такое ощущение что я невидимка. За месяц покатушек остановили один раз да и то просто позырить.

Приказа о запрете догонялок никогда в природе не было(и не будет). Просто гайцу лучще "незаметить" мотоциклизда чем попытаться остановить и потом чувствовать себя оплёваным.

А вот вам не байка а быль...

На дороге из Б.Савино менты новый способ замера скорости применили сегодня. Стоит тренога на ней хуйня под ней аккамулятор и эта хрень скорость мерит фотку делает и в гайскую машину (которая стоит метров через 500-700) передаёт а там тебя встречают.

Эдакая переносная мини Сова.

Урожай у них сегодня был ох..еть.

Делайте выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот вам не байка а быль...

На дороге из Б.Савино менты новый способ замера скорости применили сегодня. Стоит тренога на ней хуйня под ней аккамулятор и эта хрень скорость мерит фотку делает и в гайскую машину (которая стоит метров через 500-700) передаёт а там тебя встречают.

Эдакая переносная мини Сова.

Урожай у них сегодня был ох..еть.

Делайте выводы...

Вот это прикольная инфа! Будем иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение что я невидимка

Особенно в сумерках еси ехать неспеша.Абсче внимания не обращают,тока из любопытства пазырить чо за "скутер" едит )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кастати они вроде не останавливают, но уже два раза доканывались когда мы уже стояли(пиротехник подтвердит). Вывод: кто не хочет чтобы у него проверяли доки и т.п. не останавливайтесь там где могут докапаться.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал в газете про киров, там гоняли спортбайкера в итоге на большой скорости несправился с управлением и влетел в теплотрассу. в итоге в наличие инвалид 1й группы плюс 2а гайца с широким анусом и приказ по кировской области не гоняться за байкерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боян в эту тему... рассказан гайцом в том году на посту в районе белгорода (граница с незалежной хохляндией)...

 

повадился мимо поста в темное время суток жогадь опозитчик... на гайцов куи забивал, средний палец показывал... заебал откровенно... ну и один кекс из смены придумал план мести... значица реализация плана:

 

в обычное для опозитчика время раздается гул моца... далее действия смены: один отвлекает, машет руками на обочине, слюной брыжжет... а второй чуть дальше поднимает дрын (палку кароче здаровую) на уровень шлема.... далее удар, моц в одну сторону, водятел в другу... встает и изрекает:

- нихуя себе меня Россия встречает....

 

чел оказался не тем хамом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

бу-га-га, приказ мвд по кировской области!

а я еще не такое слышал: запрещено гоняться только за мотоциклистами без шлемов. погнались за тобой гаишники - скинул шлем и ехай спокойно. а они в злости землю грызут, зубами скрежещут... или подбирают шлем, догоняют мотоциклиста, пинают его ногами и одевают шлем на труп...

а теперь ПРАВДА: с 11 мая на лукойловских заправках мотоциклистам на бензин скидка 20%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zmey

странно а я вот годик назад слышал всё очень наоботрод, типа ментам можно стрелять по злосному мотоциклисту и не колышит в шлеме он али в шапке ушанке якобы от куда они знают что ето не камикадзе готовящий теракт и на нем нет 50 кило тратила . У нас ведь как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zmey

вначале сделают потом думают потом переделывают потом отменяют и по новой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРАВДА: с 11 мая на лукойловских заправках мотоциклистам на бензин скидка 20%!

Это в честь чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь ПРАВДА: с 11 мая на лукойловских заправках мотоциклистам на бензин скидка 20%!

Неудивительно.

Два раза на двух разных лукойловских заправках заливал 76-й. Оба раза потом ездил кое-как, заводился по 10 минут, пока не разбодяживал бензом с "родной" Копейки (где всегда стараюсь).

Народ, мне одному "везет" с лукойлом на 76-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shes @ 6th May 2008 - 09:04)

ПРАВДА: с 11 мая на лукойловских заправках мотоциклистам на бензин скидка 20%!

 

Это в честь чего?

Наверно президент Лукойла себе супербайк купил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DRIV3R
Неудивительно.

Два раза на двух разных лукойловских заправках заливал 76-й. Оба раза потом ездил кое-как, заводился по 10 минут, пока не разбодяживал бензом с "родной" Копейки (где всегда стараюсь).

Народ, мне одному "везет" с лукойлом на 76-й?

 

Ну не знаю, я лично заправляюсь исключительно только на лукойле 95м, проблем не было никогда и бензин отличный, раз помню заправился на какой то левой дак у меня больше 120 вообще мот не ехал)))

 

P.S.: ПРо лукойловские заправки интересно... ну наступит 11мая и увидим какие скидки будут делать... 95-й по 18.40р это ваще хорошо, надеюсь правда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
95-й по 18.40р это ваще хорошо, надеюсь правда )))

 

все... цепляю бочку к валюсии и фперет )

 

 

95-й по 18.40р это ваще хорошо, надеюсь правда )))

 

все... цепляю бочку к валюсии и фперет )

 

я не повторяюсь, я не повторяюсь

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь ПРАВДА: с 11 мая на лукойловских заправках мотоциклистам на бензин скидка 20%!

Это тока в Перми или по краю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в Перми. И по краю Перми, до ПКАДа. :)

 

Зы. А это только 11 мая? Или с 11 мая и весь сезон?

 

Shes, ты чё за уткодятла пустил в народ опять?

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Romich я больной и вообще чуть живой. на мотоцикле ездить не могу, хожу еле-еле... НАДО ЖЕ МНЕ КАК-ТО РАЗВЛЕКАЦЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...