Перейти к содержанию
DD59

БайкШоу "Черных Ножей" в Арамиле

Рекомендуемые сообщения

Котяра (Ксюха г.Тюмень) сказала что Арамиль вродь последний раз. Так что если поеду то туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kornak

Выезжаю в четверг вечером в пятницу утром планирую быть не месте... (На мопеде как никак 12 часов ехать...) Если кто по пути будет обгонять 2 мопеда с флагами :blink: Дак вы хоть остоновитесь хоть постоим поговорим жопы разомнём покурим... :huh:

 

PS Тень а скутеристам в случае проблем тебе звонить можно?

Изменено пользователем Kornak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Тень а скутеристам в случае проблем тебе звонить можно?

 

конечно ) помогу довести скутер до помойки, организую доставку терпилы до еката %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kornak

Пилять... короче ясно Тени можно не звонить... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилять... короче ясно Тени можно не звонить... :(

 

а куда будешь звонить, чтоб нас в арамиле найти? конечно тени )))) а по поводу поломок... все упирается в то, что именно сломалось, сам понимаешь... иногда проще в фуру кинуть, чем выеживаться с ремонтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завыдую, блин.

Тень, не гоняй... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там чо на одной поляне все встречаемся в "кучу"? типа "пермь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завыдую, блин.

Тень, не гоняй... :-)

 

Я медленно езжу... 140... не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там чо на одной поляне все встречаемся в "кучу"? типа "пермь"

 

там ПОЛЕ... на поле все разбивают свои лагеря... куда ты присунешься - твое дело... мы рады будем почти всем... в одном месте будет: я, парфюмер, поддубный, антонио, возможно саня-элиминатур, немец, скутерасты-маньяки... хочешь к нам - найдешь нас и все... телефон мой есть.. возможно, будет стоять флаг мото59 (если флагшток на месте найду)

 

тока, ребятки, большая просьба... у меня многие номера утерялись... плиз, представляйтесь, когда звонить будете... еще раз номер: 89024715665

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89026407996 -амбал вандал :(

пока все пучкова собираюманатки) попытаюся найти так но если нет телефон рулит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kornak

А во сколько на месте будет дядя Тень? Просто я планирую оказатся на месте утром 11 ~ в 12-15 часов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько на месте будет дядя Тень? Просто я планирую оказатся на месте утром 11 ~ в 12-15 часов..

 

выезжаю в 7-8 утра... ехать примерно 4 часа... ну берем 5... т.е. примерно в 12 часов дня я там буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны проезжая участок дружинино-ревда!!!асфальт вырезан местами, убиццо недолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте осторожны проезжая участок дружинино-ревда!!!асфальт вырезан местами, убиццо недолго

 

спасибо... это что-то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело простое (( с палакой получилося борода(( ктонить если что может вселить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kornak

Телефон дяди Тени записал... по прибытии в Екат/Арамиль позвоню дабы найтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kornak

Тупость капец была в этом году... Скукотища мёртвая...

Вообще догодатся разделить лагерь на 2 части... Это мега идейа... В итоге в обоих лагерях была скукатища... Весь почти народ тупо спал и уезжал кататся...

PS А давайте в слудующий раз на 3 или нет 4 лагеря разделимся... Глядишь ещё веселее будет...

Я абсолютно не в курсе из-за кого произошло разделение... Но им незачОт ваще... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупость капец была в этом году... Скукотища мёртвая...

Вообще догодатся разделить лагерь на 2 части... Это мега идейа... В итоге в обоих лагерях была скукатища... Весь почти народ тупо спал и уезжал кататся...

PS А давайте в слудующий раз на 3 или нет 4 лагеря разделимся... Глядишь ещё веселее будет...

Я абсолютно не в курсе из-за кого произошло разделение... Но им незачОт ваще... ;)

 

умнег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите объективно, что было и как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значица, вернулся. Усталый, грязный, но с загаром и довольный.

 

Не хочу говорить о качестве мероприятия, это все на вкус и цвет. Скажу так: ребята сделали все, что могли. В силу объективных причин не состоялись соревнования по драг-рейсингу и проезд колонны по Екатеринбургу, было выделено гораздо меньше места под проведение мероприятия.

 

Скажу так: настоящему индейцу завсегда везде ништяк. Разместились компактно и достаточно удобно в обед пятницы, сориентировали желающих присоединиться, проводили нежелающих. Коллективчик: Парфюмер, Андрей Маштаков, Немец, Саня-Элиминатор, Даня, Энергетик, Чеснок (Антонио),корреспонденты с ТНТ, ребятки пермские на машине в количестве 5шт. Многие из перечисленных с женами-подругами. Все получилось очень дружно и душевно. Все в общак, все при деле. Вечера пятницы и субботы удались. Респект Андрею Маштакову за адское пойло из въетнама, в котором плавала кобра, скорпион и жень-шень.

 

 

Программу выполнил на 100%:

1. нажрался 2 раза

2. загарел отлично + всю субботу водные процедуры под водовозом

3. пообщался с ножиками и просто местными охламонами, сургутчанами, чайковскими ребятами, лайфроадами.

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупость капец была в этом году... Скукотища мёртвая...

Вообще догодатся разделить лагерь на 2 части... Это мега идейа... В итоге в обоих лагерях была скукатища... Весь почти народ тупо спал и уезжал кататся...

PS А давайте в слудующий раз на 3 или нет 4 лагеря разделимся... Глядишь ещё веселее будет...

Я абсолютно не в курсе из-за кого произошло разделение... Но им незачОт ваще... ;)

 

 

Зря ты так. В следующий раз лучше дома сиди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тк эт омое первое такого титпа мероприятия было отлично кто хотел оторваться тот ето зделал. со строны организаторов было все норм. мне понравилося ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владейлис

Было здорово. Порой немного скучновато, но в целом весело. Правда, когда мы приехали (около двух часов ночи с пт на сб) было много пианых извращенцеф, что не обрадовало.

Зато кроме етого было много интересных людей. Думаю, что всё-таки съездили не зря. В целом всё понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впервые была на подобном мероприятии,сравнить не с чем,но мне понравилось) Самые яркие впечатления от качества дорог,ехать одно удовольствие!!! И природа очень красивая) В общем всё отлично:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, хочу отметить, что на подобное мероприятие каждое действующее лицо ехало впервые, следовательно, эмоций было много. Опять таки по этой причине ни какое предыдущее байк шоу не затмило впечатления от «Арамиля».

 

По объективным причинам выехали мы только в пятницу 11 июля только к 5 вечера. Маршрут Березники-Яйва-Губаха-Н.Тагил-Ёбург ни чем вообщем-то не примечательный, разве что порадовала хорошая «федералка». Доехали до Екатеринбурга и тут неожиданно подкрался ппц в виде топографического кретинизма. Всё по классике, местные путают объяснениями лучшего проезда… и т.п. Спас ситуацию Лёха Доктор, с одного его объяснения стало ясно… что мы уже два часа ездим совсем рядом ))

 

Прибыли на место в 4-ом часу утра, как раз только что шоу закончилось, светало… Как оказалось пермский лагерь разделился на двое, впрочем мне было абсолютно безразлично, так как в лагере мы только спали и пару раз ели. Поставили палатки, решили перекусить… Были удивлены, 100г шашлыка стоит 130 рублей… что делать заказали, стали расплачиваться и… 455 рублей за порцию (как оказалось в ней то 350 грамм) не прожаренного сала – это слишком. Лоханулись? Да! Дело в том, что все рассчитывали на питание так называемой «полевой кухни», в прошлом году по рассказам порция стоила около 100 рублей, из этого расчёта мы и брали с собой деньги. В субботу когда что-то приготовилось на этой самой кухне, мы подгоняемые урчанием животов выстроились в очередь, но «Плов готов, но мы его не продаём, это не для всех…». Пришлось периодически мотаться в магазин за провиантом. В сущности, не проблема по определению.

 

Жара стояла невыносимая, все желающие могли принять душ из специальной цистерны, спасало конечно, но ненадолго. На субботу программа включала в себя драгрейсинг, концерты, байкерские конкурсы. Драгрейсинг отменили по каким-то причинам, а начало концерта немного задержали, что впрочем ничуть не испортило настроение, так как практически весь день мы спасались от жары в ближайшем водоёме 30-40км от аэродрома, на котором не было возможности укрыться от пекла. Палатки превратились в теплицы… но многие всё же в них спали :rolleyes:

 

Лично для меня стоялось ещё одно небольшое открытие, я не знала что такое био-туалет, почему то у меня были иные ассоциации с таким названием )) Открыла дверь, брызнули слёзы, рвотный рефлекс… я решила, что лучше лопнуть, чем туда войти ))

Традиционный конкурс «сосисочка» был несколько видоизменён. Для тех кто не в курсе: натягивается верёвка к ней подвешиваются сосиски, бакеры с пассажирами проезжают под верёвкой, пассажиры должны зубами ухватить сосиску. На этот раз сосиску заменили на… презерватив! В презерватив засунули огурец и заправили майонезом. Конкурс оказался многим «не по зубам» такие «сосисочки» скользкие, но когда всё же нескольким командам удалось таки оторвать по «огурцу» порция здорового смеха зрителям была обеспечена. Естественно презерватив рвался и под нескромные комментарии участники перепачканные майонезом возвращались «на исходную».

 

Концерт открыла какая-то группа, подозреваю что с названием «Стоунер», особого энтузиазма выступление у большинства присутствующий не вызвало. Были комментарии со стороны Пермской барышни «Пой по-русски! одень красные трусы! Ты же русский!»… Стоунер глушил негатив водкой из горла прямо на сцене. Затем выступление дуэта «Вилона» г. Магнитогорс, который собственно разогрел и зажёг толпу. За считанные минуты собралось приличное количество зрителей. Фаер шоу, кто пробрался поближе тот видел. Последующие выступления других групп в т.ч. из Питера были на высоте, просто отличный концерт. В заключении выступали обещанные «Gorky Park», публика уже достаточно разгорячённая горланила песни вместе с ними, девушки устраивали «гоу-гоу поддержку» на мотто, развивались флаги. Буря эмоций.

 

Но это всё факты… На самом деле байк шоу явление весьма неоднозначное. Не простая публика + алкоголь = с некоторых ракурсов не сильно красиво. Большинство приехали пообщаться, тусануться. Кто хотел, тот осуществил. Чтобы оторваться на подобном мероприятии на 100% и пребывать в нирване от происходящего всё таки нужно «пить». Пить не хотелось… Недовольные были, мне тоже не всё понравилось, с точки зрения организации были косяки (питание к примеру), НО всё это - фигня, так как то, ради чего это устраивалось получилось отлично. А тем кто недоволен – сами попробуйте организовать хоть мотопробег на 20 человек с планом мероприятий и вот тогда высказывайте недовольство, особенно если хотя бы 50% из запланированного прошло как нужно. Огромное спасибо организаторам, респект!

 

Обратный путь был несколько тяжелее, физически немного устали. Случайно состоялась экскурсия по Нижнему Тагилу, по слухам это «маленький Чикаго» ОЧЕНь криминальный. Как внешне так и судя по горожанам Березники один в один )) поэтому как дома. Там хлебнули немного истории - наткнулись на улицу вымощенную брусчаткой… аццкикий пережижижитокк пророшлого )) Тот же сраный участок дороги Губаха-Березники и вот мы дома. Общее время в пути порядка 20 часов и 1400 км.

 

Есть ещё отличные фото http://motober.ru/modules.php?name=Content...page&pid=10

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...