Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Masha

Помогите пожалуйста!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Masha

Всем Привет!!!

Нужна помощь. хочу получить права. но нет мотоцикла для сдачи площадки!!!

На моем ее просто не реально сдать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты пробовала?

 

Поставь холостые обороты чуть повыше, чтоб он на холостых ехал не глох и усе. Самое главное во ремя движения по восьмерке газульку не дергай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиротехник порой бывает непрочь помочь за некоторую мзду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты пробовала?

 

Поставь холостые обороты чуть повыше, чтоб он на холостых ехал не глох и усе. Самое главное во ремя движения по восьмерке газульку не дергай.

I bi poproboval radi unteresa na CB-1 svoem proiti vse eto... dymayu chto spravlyus, na IGE prohodil vse.. a yaponec kuda poslushnee ))

sorry za tekst, komp rus raskladku perestal vedet' seichas budu ubivat' ego ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я в прошлом году сдавал, при мне приехал молодой человек на CB400 (без номеров и прочих документов) и сдал после пары кругов тренировки и одной попытки. До этого он даже не знал, что именно требуется делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

мы тока что заезжали на площадку. там она закрыта на цепь, но эта цепь просто висит. замок рядом. я без проблем проехал на элиминаторе и змейку и восьмерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бандите как два пальца об асфальт площадку сдать )) действительно намного проще чем на каком нибуть минске, у которого бак на верёвочке... и заводить с толкача нужно... У нас был именно такой в ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться Ёбриком на время сдачи...

 

Сама заморочусь гдето во второй половине июля, если хочешь - присоединяйся, сдадим вместе;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на бандите как два пальца об асфальт площадку сдать )) действительно намного проще чем на каком нибуть минске, у которого бак на верёвочке... и заводить с толкача нужно... У нас был именно такой в ГАИ

 

у нас тожа такой есть )))) там тупо зачот ставят тем, кто его заведет )))

 

а вообще к парфюму обратись... на эндурике сдать - проще некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тожа такой есть )))) там тупо зачот ставят тем, кто его заведет )))

 

а вообще к парфюму обратись... на эндурике сдать - проще некуда

 

 

Главное, ногами до земли дотянутся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

говорю про то, что знаю: на 400-м бандите сдать легче, чем на иже. но хуже, чем на минске или йобыре. оппозит просто отдыхает! а лучше всего - мотороллер "электрон". есть тут такой у одного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Green.
когда я в прошлом году сдавал, при мне приехал молодой человек на CB400 (без номеров и прочих документов) и сдал после пары кругов тренировки и одной попытки. До этого он даже не знал, что именно требуется делать.

А кстати, действительно, что нужно там делать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Masha

:-) спасибо всем за советы. Я пробовала на своей сузучке проехать площадку- эт не реально! Она у меня в восьмерку никак не влазит:-) надо юбиэрку. Есть еще вариант- приехать в гаи и устроить им там цирк, на своем бандите, может поарут и поставят зачет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу приезжай в купальнике и,

с пафосом козлишь на пложадку потом стоппи перед инспектором и вправляешь ему выпавшую челюсть, он в знак благодарности ставит зачёт. :rolleyes:

Изменено пользователем Il24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а лучше всего - мотороллер "электрон". есть тут такой у одного...

Был бы он собран - я бы очень многими вещми не морочился. У самого сейчас мотороллер японского производства, с вариатором. 8) Завтра таки позвоню, узнаю - пустят меня на нем сдавать или таки то же нужно что-то искать...

 

 

Сама заморочусь гдето во второй половине июля, если хочешь - присоединяйся, сдадим вместе:rolleyes:

А можно мне с вами заморочится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может поарут и поставят зачет:-)

В зависимости от того, кто пойдет с тобой на площадку. Помнится в прошлом году кто-то приехал сдвать и начался ливень. *) Девушка торжественно сделала круг почета по площадке. Этого хватило. *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я в прошлом году сдавал, при мне приехал молодой человек на CB400 (без номеров и прочих документов) и сдал после пары кругов тренировки и одной попытки. До этого он даже не знал, что именно требуется делать.

Ты упустил самое главное. Чел сдал благодаря тому, что пока мент в твоих доках отметку ставил, не заметил как чел ногой коснулся на змейке ... . Помню я хорошо тот случай, сильно повезло парню.

P.S. Могу предоставить Ежика на сдачу. Сдать на нем более чем реально, заводиться и.т.п. отлично, пока еще никто не жаловался. Многие сдавали уже. Так что если что - обращайтесь, возьму 150р на бенз только(За их убитый Восход который еще хрен заведешь, и который нихрена на холостых не едет просят 200р - сам куею... ).

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

повторюсь: на бандосе крутить восьмерки-змейки намного ПРОЩЕ, чем на иже. а не умеешь ездить - нехер пытаться сдавать! неделю тренируешься - и сдаешь на своем мотоцикле в любую погоду в любом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ты на красном бандите ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно мне с вами заморочится?

 

Можно, проблем нет:rolleyes: Попозже сообщу точно когда поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторюсь: на бандосе крутить восьмерки-змейки намного ПРОЩЕ, чем на иже. а не умеешь ездить - нехер пытаться сдавать! неделю тренируешься - и сдаешь на своем мотоцикле в любую погоду в любом состоянии.

Шес поддерживаю... проблему кой кто из пальца высосал ))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-) спасибо всем за советы. Я пробовала на своей сузучке проехать площадку- эт не реально! Она у меня в восьмерку никак не влазит:-) надо юбиэрку. Есть еще вариант- приехать в гаи и устроить им там цирк, на своем бандите, может поарут и поставят зачет:-)

Маша если не ошибаюсь у тебя бандит о 250 кубиках и если на нём ты не можешь проехать восьмёрку боюсь даже юбрик тебе не поможет.

Просто учись ездить, тренируйся, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша если не ошибаюсь у тебя бандит о 250 кубиках и если на нём ты не можешь проехать восьмёрку боюсь даже юбрик тебе не поможет.

Просто учись ездить, тренируйся...

действительно +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не умеешь ездить - нехер пытаться сдавать! неделю тренируешься - и сдаешь на своем мотоцикле в любую погоду в любом состоянии
Действительно, развели опять трепу, а ответ то прост: Кто умеет, тот проедет и на бандите и на иже и на урале и на Голде. Так что Маша, не обижайся, а учись, тренируйся и будет тебе и права и счастие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему - где учиться новичку, если байк есть, а прав "А" еще нет?

Если куда-то ехать - рискуешь огрести от гаишников, если во дворе - покоцать автомобили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...