Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость K2lwho

Как K2lwho покупал мотоцикл

Рекомендуемые сообщения

Гость K2lwho

Встал с утра, птому что тупо не спалось. НЕ побрился, чо то сидел за кампом а патом забыл :)

К 12 часам пошел в банк, подписал все бумашки на получение ссуды.

Дунул в Березники. Где то около шести был тама. отзвонился Юрасу ака Zreitd. Он подошел мы пошли в ближайшее отделение банка снимать с моей карты деньги. Там денек не оказалось столька сколько нужно 0_о

Пошли в ЦЕНТРАЛЬНОЕ отделение городское. кассирша сказала что стока есь но тока сотенными Х_Х

Пришлось волочить в рюкзаке пачку соток где то сантиметров 30 в высоту)))) а страхово скажу вам. Кстати за нами какой то гопник в банке стоял в очереди. думали ща отработает денешку) поглядывал на нас падло косо.

Пка туда сюда время 8 часов. выезжаем. Сзади Zreitd на девятке. Мы с Евгеном ака Oppozite на мотике. Договорились что они мну проводят до соликамска(ибо мусоров там море по дороге встретили) а дальше я сам как нить. Прав то нету)

заправили до полного бака сибишку(пол бака было. но на всякий случай так сказать)

Юра выдал мне каску) стекло защитное там уже подходит к концу. потому пришлось ехать с открытым забралом) холодно однако было. на улице не май месяц. но такое дело требует жертв.

До солика на одном дыхании долетели. там покурили(точнее покурил я, они чо то не курят оба, хотя я сильно предлагал)

Решил взять у евгена перчатки. Тк холодно(эти перчатки мне в дальнейшем помогли оч)

Поцеловались. распрощались. тронулся. вильнул пару раз с непривычки. потом нормально. минут 5 не мог понять почему горят передние поворотники. потом доперло что невыключаюца) доехал до тохтуево. осмельнул чуток. дал соточку ему, обошел копейку))

А вот дальше все обгоняли по моему тока меня. У Жуланово встал покурить. Тольк тронулся и начался дождик. который падло длился до самого дома. там вот точно была апатия к дороге... 50-60 и 50-60 и 50-60. если ехал больше то дождек закидывал мне все лицо. тк ночью это забрало луче не закрывать. а то даже разделительную полосу видно еле еле. гдето на половине пути проглотил муху какую то похожую на шмеля по размерам, пока облизывал дождик с лица)

Не доезжая до Красновишерска 7 км начался участок где дорогу ремонтируют. ложат асфальт новый. это псец. нет это ПОЛНЫЙ ПСЕЦ! еду с ближним.. и хопа дорога пропадает в тумане!!! ипать!!! не видно и полуметра перед моцем. вообще!! это от свежего асфальта испарения видимо или чо то еще. и так метров 500 боялся сьехать с дороги к чртям. ехал километров 10 в час.

на вьезде попался пост гаи который посмотрел на меня с антиресом и не более, а я пока смотерл на них залетел в какую то яму и чуть ен ёпнулся)(горе байкер мать иго) свернул на повороте к дому. попалась еще одна гаишная 14-я. проехала мимо.

Обогнал шестерку. В ней все морды в окна и на меня)))я газанул для понта разок и ушел вперед. они за мной прицепились. я тихонько еду километров 30. дорога говно. недоехал до дома метров 200. когда поворачивал эта шоха меня догоняют оттуда пацан лет 14 "Эй стой, стой погоди" я тормознул. Оттуда выбегают такие же как он человек 7 или 8))) "УУУ крута" Скока жрет, скока прет" и разговоры о том что тоже скора купят) хоть польза с них была. сбегали мне за сигаретами и лимонадом в магазин)))

Дальше тупо доехал до дома. загнал мот с решением завтра помыть :D

КОНЕЦ! :)

Проехано 145 кметров(первый мой путешествие на моцике на такое расстояние) сожжено где то литров 8 бенза.

Огромные респекты Евгену ака Oppozite и Юре ака Zreitd Якушевым за каску и перчатки типа "поносить"))

И товарисчам ментам за то что шестого сцуко сентября они были такие добрые и не тормозили мну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то статейка, в содержании которой числилось "Скока жрёт-скока прёт", произвела на меня добивающее воздействие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точнее покурил я, они чо то не курят оба, хотя я сильно предлагал

а у нас тут большинство за здоровый образ жизни...чего удивительного то?

Поцеловались. распрощались.

ахутнг...

апатия к дороге... 50-60 и 50-60 и 50-60.

у вас там такие дороги, что 50-60 это ещё нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость K2lwho

не. щас отремонтировали дорогу. процентов 80 можно ехать больше ста км ч. просто дождь. дорога сырая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не. щас отремонтировали дорогу. процентов 80 можно ехать больше ста км ч. просто дождь. дорога сырая была.

не прощаю враньё, так что проверю. и если что... берегись ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость K2lwho
не прощаю враньё, так что проверю. и если что... берегись ))

жду в гости :) прошу принять в клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду в гости прошу принять в клуб

приедем как-нибудь.

правила прочитай ещё раз внимательно...а потом поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржал про то, как "проглотил муху размером со шмеля". через дурку в жопе не вылетел сквозьняком?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржал про то, как "проглотил муху размером со шмеля". через дурку в жопе не вылетел сквозьняком?!
Я таки заявляю, что у нас, в Пермском крае, таких мелких шмелей не водится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...