Перейти к содержанию
Тень

Закрытие байкерского сезона 2008

Рекомендуемые сообщения

а форум давно какашка, если кто незаметил :huh:

это наша родина, сынок.

В смысле, если тебе видится он таким, то давай не будем воплощать это в жизнь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это наша родина, сынок.

В смысле, если тебе видится он таким, то давай не будем воплощать это в жизнь :D

уже до меня и без меня воплотили :huh:

а какашку более зловонной я не делаю вроде, так, сказал что есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже до меня и без меня воплотили :huh:

а какашку более зловонной я не делаю вроде, так, сказал что есть )

Измазаццо не боишься? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гоните фото0-) что там у вас?????? 12028607@mail.ru мыло.пишите.жду.кстати кто на првой фотографии? кто знает подробности.что это за личности. на второй чьи это ноги???и чем это мы там занимаемся??? мой ремень кожаный я вижу,а чье остальное???

 

кстати давайте меняться фотками

 

 

на первой фотографии справа- эт Костя из Ижевска, а слева- не най))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это парень молодой? второй игорь кузнецов.он в капюшоне.это я уже знаю.тоже ижевск)))ижевску привет

Изменено пользователем Cerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на первой фотографии справа- эт Костя из Ижевска, а слева- не най))

А слева Слава из Кунгура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Измазаццо не боишься? :)

DD, не )) не боюсь! :D

многие вон мажуца, им еще и нравицо )))

 

хыыы.. как то двусмысленно сказал :huh:

как захотите понять, так и поймете ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А слева Слава из Кунгура

 

на первой фотографии справа- эт Костя из Ижевска, а слева- не най))

 

http://my.mail.ru/mail/garrishe/photo/

по моему одно лицо

 

 

post-2799-1224575127_thumb.jpg

 

и шарф похож

Изменено пользователем Cerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему одно лицо

 

и шарф похож

веришь нет, насрать ваще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веришь нет, насрать ваще!

 

да мне так-то плевать) просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а форум давно какашка, если кто незаметил

Нормальный форум. Нече тут святую невинность строить. Другие форумы ваще 3,14здец. Читаш некоторых афторов и порвать их готов!. до того бредятину несут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веришь нет, насрать ваще!

Ты это... аккуратнее... и так уже насрали достаточно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный форум. Нече тут святую невинность строить. Другие форумы ваще 3,14здец. Читаш некоторых афторов и порвать их готов!. до того бредятину несут...

 

и я тоже говорю намано усе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты это... аккуратнее... и так уже насрали достаточно

не ссы :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля... устал от анально-фекальных разговоров и обсуждений на тему "вспомнить все" или "а хто енто".... перебор уже... тут было бы уместнее на ряду с фотографиями и краткими впечатлениями высказаться на тему:

1. что понравилось, а что нет

2. какие есть предложения

3. какую конкретную помощь вы можете предложить на следующее мероприятие

 

причем с конкретикой и аргументами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пля... устал от анально-фекальных разговоров и обсуждений на тему "вспомнить все" или "а хто енто".... перебор уже... тут было бы уместнее на ряду с фотографиями и краткими впечатлениями высказаться на тему:

1. что понравилось, а что нет

2. какие есть предложения

3. какую конкретную помощь вы можете предложить на следующее мероприятие

 

причем с конкретикой и аргументами....

 

 

 

1. Не надо разрывать колонну. Если едем то все и сразу. А не так что едет колонна от галереи и заканчивается где-нить около мажорки, и вдруг её кто-то рвет(менты, спорты,или м....ки на 4-х колесах). А для этого должны присутствовать люди в ярко желтых или зеленых жилетах.Чтобы следили за движением в колонне и не допускали этого. Как показала практика и негодующая публика люди в жилетах пропускали мимо ушей все что делалось в колонне( я сам свидетель).

1.1 Построение предлагаю примерно следущее: чоперы, спорты,скутера. если не с каждым лично инструктаж, то собрать толпу 5-10 человек и обьяснить четко,популярно,доступно. что можно и что нельзя.

1.2 Понравились группы: Виконт,Чорный флаг. Это из услышаного и из коментариев. Альбионы.....народу не понрравилось. Про Монолит ничего сказать не могу.

1.3 База конкретно мне понравилась. Хотелось бы приехать туда еще. Ничего дурного я не услышал.Кроме как про то что в нашем корпусе выламали два косяка. "байкеры это еще не страшно"

2. А что если кто-то пригласит другие группы. У меня двоюродный брат музыкант. Я так и не понял почему не было взрыв-шоу. Пригласить побольше девчонок стриптезерш. Как я понял была только одна и только один приват танец.Имеется знакомая стриптезерша(кстати надо созвониться).

2.1 Нужно рассмотреть другие базы отдыха как варианты. Чтобы было из чего выбирать. А то спишь под одеялом,работают батареи. И все рано холодно. Согрелся только жжавшись в комок.

2.2 На Отжиге была хорошая банда музыкантов.

3. Могу дозвониться до брата. И поговорить со стриптезершей.

Изменено пользователем Cerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. колонну рвут не мудаки на машинах а братья наши, которые эту колонну растягивают.. по сравненю с тем годом колонна была в разы лучше!, ребята в зеленом хорошо работали и перекрывали движение, так что Серж не гони!

1.1. б#я, а как по твоему колонна строилась ? ))

по базе сказать ниче не могу, ибо небыл там

 

мож тебя родного в орг группу посадим ?:huh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понял почему не было взрыв-шоу. Пригласить побольше девчонок стриптезерш.

Фейрверк был куплен, но денег, собранных за вход не хватило на него. Поэтому приняли решение не взрывать.

Будут деньги - будут и стриптизерши, и ферверк и Ария приедет. Ищите спонсоров. Которые готовы приносить деньги. Больше 700р смысла собирать уже мало.

 

Программу открытия 2009 предлагаю начать сейчас потому как дисскусия намечается долгая и до хрипоты. Очень многим захочется высказаться,а другим может не понравиться выданные предложенния.

Дискуссии не будет... вы можете обсуждать между собой что угодно... все будет принято на заметку организаторами... а часть пойдет в дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. колонну рвут не мудаки на машинах а братья наши, которые эту колонну растягивают.. по сравненю с тем годом колонна была в разы лучше!, ребята в зеленом хорошо работали и перекрывали движение, так что Серж не гони!

1.1. б#я, а как по твоему колонна строилась ? ))

по базе сказать ниче не могу, ибо небыл там

 

мож тебя родного в орг группу посадим ?:huh:)

 

 

По перрвому пункту читай посты. от себя: я ехал вторым номером, рядом все время летала какая-то зараза, ну думаю где же парни в жилетах? и вот пожалста!!только он пронесся(((тут же едет чувак в жилете!прямо за ним на спорте! ну думаю счас он тебе выдаст)))ха-ха-ха!!!черта лысого!!он его догнал и дальше ушел. а этот притормозил и назад ушел.опять!! и так всю дорогу до базы.ну где эта работа???

второе. про построение ничего сказать не могу.НО так как САМ видел как на чоперов обгоняют оболдевшие от cщастья парни на спортах то жощще надо было с ними. а на площади, около башни смерти например остановили например Пола.он куда деваться не знал. Колонна-то ушла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фейрверк был куплен, но денег, собранных за вход не хватило на него. Поэтому приняли решение не взрывать.

Будут деньги - будут и стриптизерши, и ферверк и Ария приедет. Ищите спонсоров. Которые готовы приносить деньги. Больше 700р смысла собирать уже мало.

Дискуссии не будет... вы можете обсуждать между собой что угодно... все будет принято на заметку организаторами... а часть пойдет в дело....

Изменено пользователем Cerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть денег надо было дать администрации базы чтоб они разрешили взрывать?

Успокойся, мозг ты взорвал уже многим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть денег надо было дать администрации базы чтоб они разрешили взрывать? И 700рэ за вход это мало? а правильно понял?

плять... какая администрация... ты чо несешь??? праздник стоил денег.... деньги мы брали с вас при входе и от спонсоров... так вот этих денег не хватило на фейрверк... он был возвращен в магазин

 

700р это нормально... но если ты хочешь праздник круче - то этого мало... или нада больше спонсоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это парень молодой? второй игорь кузнецов.он в капюшоне.это я уже знаю.тоже ижевск)))ижевску привет

Этот парень молодой с бородой и в капюшоне и есть Костя с Ижевска, а не Игорь Кузнецов(Гаррик), у них просто бороды одинаковые, да и дружат они давно...

Если есть сомнения-смотрим город моего жительства

Изменено пользователем avto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бл*... какая администрация... ты чо несешь??? праздник стоил денег.... деньги мы брали с вас при входе и от спонсоров... так вот этих денег не хватило на фейрверк... он был возвращен в магазин

 

700р это нормально... но если ты хочешь праздник круче - то этого мало... или нада больше спонсоров...

 

Капец! Вы еще финотчет выложите для "особо одаренных".

Кто хотел повеселиться тот повеселился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...