Перейти к содержанию
Авторизация  
DIE_hard

Мотомастерская "Экстрим моторс"

Рекомендуемые сообщения

В свете последних печальных тенденций в экономике всего мира... бла бла бла... кароче, друзья байкеры, прошу всех (имеющих опыт общения с "экстримом") высказаться. Говорите плохое, хорошее, ПРАВДУ... а главное ваши пожелания и предложения по поводу работы мотомастерской "экстрим моторс"

 

Не бойтесь говорить то что думаете (если конечно что-то думаете)), можем считать опрос анонимным. ( мотороллер не мой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лишь могу сказать, что цены там изрядно завышены, проще самому из москвы или других точек привезти.

сам услугами экстрима ниразу не пользовался ;) сказать тут ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к Hawk

Согласен цены неадекват, брал тока колодки 1 раз, когда прижало. Остальное через Москву. Да и сроки доставки оставляют желать лучшего. По ремонту, нет в мотоцикле ничего такого что нельзя сделать самому. По большому счёту мотомастерской это не назавёшь, скорее мотоклуб + магаз.

Изменено пользователем Антонио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет не трудно, про "беспредельно дорого", можно точно, что именно и насколько дорого. К примеру "я купил в экстриме колодки за 1500 рублей, а из деревни гадюкино мне прислали их за 500 рублей".

 

Просто к примеру расходники не самые дешёвые, а вот резина либо дешевле остальных салонов Перми, либо на уровне интренет магазинов типа мотоколёса.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им бы сайт свой не помешал с ценами/телефонами/прайсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к Hawk

Согласен цены неадекват, брал тока колодки 1 раз, когда прижало. Остальное через Москву. Да и сроки доставки оставляют желать лучшего. По ремонту, нет в мотоцикле ничего такого что нельзя сделать самому. По большому счёту мотомастерской это не назавёшь, скорее мотоклуб + магаз.

сам мотор переберешь ;) лично меня цены по ремонту устраивают,всегда можно договориться ;) по расходникам накрутка 25% что действительно немало.за-то много экипа и расходников :D :D :D Андрюха зоокамский с батарейкой открывают магазин(обращайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично меня цены по ремонту устраивают

 

Я не знаю сколько в экстриме берут за ремонт, может кто-то выложит. Но вот сервис московской моторазборки:

Мы готовы предложить одну из самых низких стоимостей работ по переборке двигателей мотоциклов:

 

• 2-цилиндровые 4T – от 8000 рублей

• 4-цилиндровые 4T – от 9000 рублей

• V-образные 2/4-цил – от 12000 рублей

Взято отсюда

 

sf Сегодня, 01:37

Им бы сайт свой не помешал с ценами/телефонами/прайсами.

 

И фиксированым калькулятором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеки, а правдО шо Злодей, будет открывать свою мастерскую? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю сколько в экстриме берут за ремонт, может кто-то выложит. Но вот сервис московской моторазборки:

Мы готовы предложить одну из самых низких стоимостей работ по переборке двигателей мотоциклов:

 

• 2-цилиндровые 4T – от 8000 рублей

• 4-цилиндровые 4T – от 9000 рублей

• V-образные 2/4-цил – от 12000 рублей

Взято отсюда

И фиксированым калькулятором

примерно так-же хоть у нас и не Москва ;) ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примерно так-же хоть у нас и не Москва ;) ;) :D

 

Ну это уже неплохо, хотябы не космическая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ли резину заказывать через вас?

резина на г.хасана в кооптрейде кантора автотерра. в наличии и на заказ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закзывал и резину и железо. Привезли без проблем. Что касается цен, то, что есть в наличии, все равно будет дороже, чем то, что везут на заказ. А наличие экипа и расходников в последнее время заметно возросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява
Им бы сайт свой не помешал с ценами/телефонами/прайсами.

скоро будет сайт. над этим уже работает специально обученый человечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал обвес на снегоход...

пришло быстро и дешевле, чем в некоторых местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резина на г.хасана в кооптрейде кантора автотерра. в наличии и на заказ

 

А можно поточнее? Где у нас можно резину на мот заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные ребята. Всегда помогут советом, а когда нужно и на х*й пошлют )))

 

Одним словом что бы за опрос небыл, я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По большому счёту мотомастерской это не назавёшь, скорее мотоклуб + магаз.

 

кому не нравится общение с друзьями может не присутствовать при ремонте своего коня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

ничего плохого сказать не могу. сам не ремонтировался, но при мне ребята приезжали - все хорошо, и отношение, и советы правильные. когда приехал поломатый - все были в арамиле. собственно, сам олень - звонить надо было, знал же, какой день!

покупал разок масло вилочное и свечки. не могу сказать, что супердорого. московская цена с нормальной накруткой. ясен пень, что заказывать дешевле! но на заказе ездить не будешь... а ехать в москву и покупать - это несерьезно!

зы. а с чем в связи такой опрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы. а с чем в связи такой опрос?

ну так ребятам нужно развиваться, вот для, так сказать, нужного направления и постановки курса ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный респект хотелось бы выразить Лёхе-Доктору, всегда поможет и советом и делом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРАВДУ

ну я все в эту тему сказал осенью... собственно, добавить нечеге, кероме того, что если ситуация не исправиться, то любые теледвижения и вложения - высер денег... напоминаю, что проепать их можно иначе - подарите мне... и будет респект и уважуха от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свете последних печальных тенденций в экономике всего мира... бла бла бла... кароче, друзья байкеры, прошу всех (имеющих опыт общения с "экстримом") высказаться. Говорите плохое, хорошее, ПРАВДУ...
Ачоваще?

Все спокойно... попиваем изредка :lol: Люди там душевные, как были, так и остались.

В чем вопрос-то? В ценах? Дак людей-то етих содержать надо, да и помещение тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...