Перейти к содержанию
Авторизация  
Немец59

открытие в ижевске

Рекомендуемые сообщения

1 мая – открытие мотосезона в Ижевске

1 мая на Центральной площади г. Ижевска состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню весны и труда: 10:00 - праздничный концерт с участием детских коллективов Управления образования г.Ижевска; 12:00 - митинг, посвященный празднику Весны и Труда; 12:00 – 14:00 - кольцевая велогонка на Центральной площади; 12:15 - концерт национально-культурных объединений «Навеки с Россией»; 14:00-14:15 - официальный старт автопробега Ижевск-Иркутск-Ижевск , посвященный 90-летию Ижевско-Воткинского восстания; 14:15-18:00 - открытие мотосезона, рок-концерт. :lol: кто едет? я думаю что поедут все :D :) :)

Изменено пользователем Немец59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну немец!!! ну спортсмен!!! впереди планеты всей!!! :lol:

с числом правда угадал, а вот программа то прошлого года, где тока нарыл???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну немец!!! ну спортсмен!!! впереди планеты всей!!! :lol:

с числом правда угадал, а вот программа то прошлого года, где тока нарыл???? :lol:

на вашем сайте так накалякано,с другой стороны нам по похер какая программа т.к выезжать к вам все равно с самого сранья а там опредилимся :D :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате как там с ночевкой в етот раз?

Мне стоко рассказывали об ижевском открытии в прошлом годе, шо даже захотелось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате как там с ночевкой в етот раз?

Мне стоко рассказывали об ижевском открытии в прошлом годе, шо даже захотелось :D

в ижевске всегда было окуительно,все в ижевск :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

дык эта... а нынешняя программа какая? а то очень уж хочется съездить, но только на день, без ночевки. к тому же на типа автомобиле. такие уж обстоятельства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате как там с ночевкой в етот раз?

Мне стоко рассказывали об ижевском открытии в прошлом годе, шо даже захотелось

 

 

Немец, если так дальше рекламировать будешь, то глинтвейна нонче точно не хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немец у нас раньше почему злой был? Да просто у него фаера не было! А щас он и туда и сюда всех зовет и там и сям все организовывает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немец, если так дальше рекламировать будешь, то глинтвейна нонче точно не хватить

программу они еще непридумали, поэтому и закинули старую :rolleyes: сбор часов в 11.00 поэтому кто поедет неспеша то выезжают 30-го а пластмасса 1-го,за 3 часа-300 км думаю приодалеем при любой погоде :rolleyes: :blink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немец у нас раньше почему злой был? Да просто у него фаера не было! А щас он и туда и сюда всех зовет и там и сям все организовывает :rolleyes:

неугадал :rolleyes: кризис-заняться нечем :blink: :D B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

вобщем так. если кому-то сыкотно ехать на мотоцикле (как мне), автомобиля нет (или охота нажраться в хлам), а побывать охота - я поеду ориентировочно 1-го числа на своем тарантасе. еду вдвоем, так что еще двоих беру легко! расходы на карасин делим солидарно.

НО: выезжаю я рано утром, часиков в 7, а возвращаюсь из ижевска в тот же день поздно вечером, т.е. без ночевки. соответственно, в пермь приеду часов в 3-4-5.

если кто изъявит желание - говорите как можно заранее, а не накануне и не за несколько дней. хотя бы за неделю-две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Немец, а адресок сайта-то где нарыл? Если че то вся инфа от Wing18 тут: www.wing18.org и поисковиками баловаться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Немец, а адресок сайта-то где нарыл? Если че то вся инфа от Wing18 тут: www.wing18.org и поисковиками баловаться не надо.

набирал в яндексе (открытие сезона в ижевске) выдал 1 мая и выдал программу прошлого года. :) ждите приедем 1 к 11.00 :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что это даже программа не наша. Если 1 часам к 11-12 приедешь я думаю как-раз успеешь. Не забывай-у нас время на час назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое прикольное, что это даже программа не наша.

Вот-вот! Немец, ты кончай, тут дезу сливать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое прикольное, что это даже программа не наша. Если 1 часам к 11-12 приедешь я думаю как-раз успеешь. Не забывай-у нас время на час назад.

часы переведем,не проблема :) просто всех заранее придупреждать надо а то у половины моцики не готовы и они в ахуе,уже через три недели?время летит :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. Немец предупреди всех, у нас в начале октября Закрытие будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто всех заранее придупреждать надо а то у половины моцики не готовы и они в ахуе,уже через три недели?время летит :) :lol: :lol:

Немец, чего ты бежишь впереди паровоза? Будут готовы- сами скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не вопрос. Немец предупреди всех, у нас в начале октября Закрытие будет...

похоже что у вас там все плохо :( приезжайте лучше к нам 10 и непарьтесь со своим открытием :) :lol: :lol: все равно до 1-го неуспеете :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 мая - 11-е традиционное открытие ижевского мотосезона.

 

Ижевский мотоклуб приглашает всех желающих отметить эту знаменательную дату.

Сбор мотоциклистов для участия в праздничном прохвате по городу 1 мая в 10.00

на площадке у магазина "СТРОЙДЕПО" (ул. Орджоникидзе, 2).

Колонна проследует к месту легендарного первого открытия мотосезона 1997 года, набережной ижевского пруда, памятнику основателя нашего любимого города, Дерябину. Время прибытия на набережную - около 11.30.

 

Во второй половине дня приглашаем всех любителей живой музыки на благотворительный концерт в клуб Кристалл.

Весь сбор от концерта будет направлен на приобретение необходимого воспитанникам Республиканского детского дома.

Начало в 16.30. В концерте примут участие легендарные ижевские группы.

 

 

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/87/429794.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 мая - 11-е традиционное открытие ижевского мотосезона.

 

Ижевский мотоклуб приглашает всех желающих отметить эту знаменательную дату.

Сбор мотоциклистов для участия в праздничном прохвате по городу 1 мая в 10.00

на площадке у магазина "СТРОЙДЕПО" (ул. Орджоникидзе, 2).

Колонна проследует к месту легендарного первого открытия мотосезона 1997 года, набережной ижевского пруда, памятнику основателя нашего любимого города, Дерябину. Время прибытия на набережную - около 11.30.

 

Во второй половине дня приглашаем всех любителей живой музыки на благотворительный концерт в клуб Кристалл.

Весь сбор от концерта будет направлен на приобретение необходимого воспитанникам Республиканского детского дома.

Начало в 16.30. В концерте примут участие легендарные ижевские группы.

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/87/429794.html

Спасибо, конечно, но мы как-то больше привыкли доверять знакомым и проверенным друзьям.... А они пока не отписались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу ясность-это открытие от Ижевского мотоклуба, к Wing18 отношения не имеет. Мало того, у ижевского мотоклуба есть постоянные претензии к Wing18 так, что мы как бы в контрах. Господин Зубекс у нас на форуме пишет тоже, но мы с ним не знакомы. Так, что у вас есть выбор в Ижевске.

Наша инфа как всегда будет тут: http://www.wing18.org/ Наш сбор как всегда у салона Ямаха.

Изменено пользователем avto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож приеду если получится

Изменено пользователем FOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, конечно, но мы как-то больше привыкли доверять знакомым и проверенным друзьям.... А они пока не отписались....

спасибо за доверие, взаимно ;)

тему отпишем наверное к 14-му апреля

с другой стороны, никто же не запрещает приехать к стройдепо и посетить концерт ЛЕГЕНДАРНЫХ групп в кристалле в 16-30!?

свобода выбора зато :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати! А кто такие Ижевский мотоклуб? То не слышно-не видно, а потом вдруг 11 открытие сезона! и аж с 1997 года чуваки открывают сезон! тогда получается , в 2009 должен быть 13 сезон! иль там опять один чел в клубе с фюрерскими замашками-тянет байк движуху на себя? Хотя , про клуб я сильно сказал... наверное это типа мотосекции ДОСААФ? не? WING18- поясните ситуацию , плиз... а то непонятка какая-то! :angry: И кто они такие, чтоб высказывать вам претензии? Мы на вашей стороне!Мы с вами! А этих- гоните нах! Создавайте MG и начинайте доминировать в регионе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...