Перейти к содержанию
Авторизация  
Немец59

открытие в ижевске

Рекомендуемые сообщения

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участок дороги Воткинск-Ижевск снова на ремонте, и хотя иногда там открывают движение, не факт что 30-го и 1-го оно открыто будет. Объезд через Светлое не рекомендую юзать - 16 км грейдера...

Тем кто едет через Очер лучше после поста у соснова свернуть направо (сразу после казачей заставы) и прокатить через Игру

Тем кто едет через Чайковский можно повернуть на перевозном там 7 км гравийка,

post-489-1240550025_thumb.jpg

или, как вариант через Шаркан на Як-Бодъинский тракт

post-489-1240550013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участок дороги Воткинск-Ижевск снова на ремонте, и хотя иногда там открывают движение, не факт что 30-го и 1-го оно открыто будет. Объезд через Светлое не рекомендую юзать - 16 км грейдера...

Тем кто едет через Очер лучше после поста у соснова свернуть направо (сразу после казачей заставы) и прокатить через Игру

можт через самару проехать :P или на тдме на прямую :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну через Игру км 50-60 к пути добавится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 км всего лишних, правда убитых участков больше. Причём с каждым днём ямы увеличиваются в размерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 км всего лишних, правда убитых участков больше. Причём с каждым днём ямы увеличиваются в размерах.

заравнять до 1,шоп плостмасса смогла проехать :P :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заровнять не получится там болото. А ямы особенно у Кленовки и Зуры, что я на Мазе передней балкой цепляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году Ижевцы постарались. уничтожили все дороги на подступах к городу.

да и погоду шаман нагадал вужастную...... но все равно приедем, уж больно глинтвейна

хочется, да и дефки ихние "распутные" в токой холод согреють кого угодно

 

 

 

P.S.

может скинуться всем и закать самолет МЧС, хотя в одну сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заровнять не получится там болото. А ямы особенно у Кленовки и Зуры, что я на Мазе передней балкой цепляюсь.

разравнивай передней балкой и езди почаще глядишь к 1 дорога будет идеальной :P как жаль кунгурского,поедет на трайке и будет передней балкой разравнивать дорогу :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак два раза в неделю проезжаю, да чего-то не ровняется, уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нить кто едет в Ижевск на совкоцикле или просто едет на кануне вечером чтобы не спеша? Просто я сам еще полностью обкатку не прошел, и быстро не поеду, да и торопиться влом??! А одному ехать да еще и не зная дорогу вообще как-то не ахти.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо, на всякий случай как ехать. Едете до Большой сосновы (120км. от Перми вроде.) На посту как всегда на право и в гору, на горе кафешки и Т-образный перекресток. Указатели Лево-Воткинск, Право-Ижевск. Направо дорога чуть длинее, но вся в асфальте, налево зацепите кусок Воткинск-Ижевск. Едете направо до Игры, в Игре на первом перекрестке, у поста (то работает, то нет) налево, дальше будет заправка Аспэка если надо, и до следующего Т-образного, на нем снова налево. 90 км. и вы в Ижевске. Кусок Игра-Ижевск скоростным не назовешь, поэтому прикидывайте время. Больше часа на него уйдет по-любому. Если кому надо подробности-звониите 8 912 855 35 76, Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо- учту.

Теперь еще вопрос. Думаю выехать все таки 30, (особенно после того как у нас 1го обещали снег с утра, ну и ночью 30 тоже.), не завидую пластику. По приезду в Ижевск что делать и куда ехать вообще? Короче куда примоститься мона до утра? Сорри за тупые вопросы- просто впервые еду к вам и город вообще не знаю. Так что было бы офигенно если бы встретили где-нитьна въезде.

В общем на одной карте я заметил проезд примерно от Юрково к Шамарам не заезжая в Большую Соснову, но Ликард его не видит. Дык он существует или его нет ??? Кто-нибудь точно знает?

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо- учту.

Теперь еще вопрос. Думаю выехать все таки 30, (особенно после того как у нас 1го обещали снег с утра, ну и ночью 30 тоже.), не завидую пластику. По приезду в Ижевск что делать и куда ехать вообще? Короче куда примоститься мона до утра? Сорри за тупые вопросы- просто впервые еду к вам и город вообще не знаю. Так что было бы офигенно если бы встретили где-нитьна въезде.

В общем на одной карте я заметил проезд примерно от Юрково к Шамарам не заезжая в Большую Соснову, но Ликард его не видит. Дык он существует или его нет ??? Кто-нибудь точно знает?

моск не евбай,ищи ешо один совок и карту тогда точно незаблудитесь ;) контактные телефоны есть выше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем на одной карте я заметил проезд примерно от Юрково к Шамарам не заезжая в Большую Соснову, но Ликард его не видит. Дык он существует или его нет ??? Кто-нибудь точно знает?

Дорога то там есть, эт через Нововознесенск, но там токо на танке проедешь-грунтовка по лесам и полям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

эта... как все-таки ехать от чайковского до ижевска? у меня иж тяжелый, чуть не тонну весит. лебедка рулит, конечно, но уж очень неохота в грязи ползать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, отпишитесь, кто 30 в Ижевск дернет во второй половине дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shes я думаю едь по обычной дороге, после Воткинска менты наверняка стоять будут, на обьезд гнать всех, подойди, попроси чтоб прямо пустили или скажи, что до заправки Аспэка доехать надо. А ремонт, говорят, можно просто рядом обьехать, всяко не 16 километров его там, ремонту этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: ижевчане проведите разведку на местности, и точно скажете где проехать можно, а где не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение: ижевчане проведите разведку на местности, и точно скажете где проехать можно, а где не следует.

есть альтернативное предложение... все резко становятся взрослыми.... включают мозг и думают САМОСТОЯТЕЛЬНО как ехать ... тем более, что информации вам было дано предостаточно...

 

р242 спасет вас... через игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта... как все-таки ехать от чайковского до ижевска? у меня иж тяжелый, чуть не тонну весит. лебедка рулит, конечно, но уж очень неохота в грязи ползать!

значица... если через воткинск ты не смогешь проехать, то попадалово... ибо там есть объезд... но, как говорит Мастер, там чисто для танков в сырую погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моск не евбай,ищи ешо один совок и карту тогда точно незаблудитесь контактные телефоны есть выше

Карта есть, даже несколько, но есть различия в этих картах- вот она проблема. Даже если попутчиков не будет то и один попрусь.

Народ, отпишитесь, кто 30 в Ижевск дернет во второй половине дня?
- Я еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно Тень ты прав... Повторю еще раз: АКТУАЛЬНАЯ ИНФА ВОТКИНСК-ИЖЕВСК ТУТ http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/435844-3.html в часности пост 117, они нумерованы.

Кусок Чайковский-Воткинск. Можно ехать через Перевозное, но там тоже 7 км дороги нет. Летом проезжал на машине много раз-без проблем, в сырость не знаю. Если кому надо подробней-звоните. По дороге через Игру: ДЛИНЕЕ, но 100% АСФАЛЬТ. Так, что вроде вся инфа.

По приему в городе: кто приедет 30 и у кого негде жить с гостинкой ченить можно порешить, от 500 рублей в харю нашел гостинку, ну а подороже-то совсем без проблем. Барабан сейчас узнает по заезду на базу 30 вечером.

Инфа на всякий случай: в расчете специально на людей приехавших 1 мая утром мы с Аспэком договорились, что пока стоим на 2 площадке(не у ямахи) можно сходить в автосалоны(их там 4) и перекусить как минимум чай-кофе-бутерброды, а попозже (перед базой) заехать всем в большое кафе поесть. Договоренности со всеми есть.

Вот такой расклад на сегодня.

Изменено пользователем avto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...