Перейти к содержанию
Авторизация  
Немец59

открытие в ижевске

Рекомендуемые сообщения

кто 30-го приедет - можно сразу на базе разместиться

в ночь с 30 на 1-e будет зависалово тематическое до утра в "ю-дэнсе" - туды и завалимся http://wing18.org/wing18/club/navigation/6966.html

 

и еще по дорожке:

сегодня проехался до воткинска через якшур-бодью и шаркан - 120 км в одну сторону и все бы ничего, но есть участок в 4 км идентичный тому который у перевозново в 7 км.... так что сомнительный обезд, лучше уж через перевозное

дорога ижевск - воткинск пока открыта но там тоже неприкольная глиняная горка есть, чуть подмочит - на моце не айс будет... (ну эндуристым то понятное дело пофигу простуда)

 

в обсчем из Перми лучше полюбому через Игру.

Изменено пользователем baraban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ставлю на валю... вы один хрен не доедете, ибо судя по всему: 1. дорогу не знаете 2. даже если карту дать, то вы ее прочесть не смогете...
- не сцы, доедем!
Пиротех, смотри не прое.. )) а то стыд и позор тебе, застебают ))) если Валя первая доедет
- если она первая доедет то как раз таки ничего удивительного не будет, а вот если мы первее... .(они то на спортах)
Пиротех, ну ты и подписался/вляпался....
- стоп! Ты давай тут не дописывай историю. Я говорил "- а че, так даже интерестней, мол кто первый доедет до пункта назначения... .", а спора кто быстрей не было! Чисто на интерес.

 

пиротех, не сцы! скажи, куда торопиться? тем более, что они на иномарках, а мы с тобой гордо едем в ижевск на ижах!
- Я и так не сцу и не тороплюсь. Говорил ведь уже что поеду неспеша, в свое удовольствие. К тому же обкатка еще не закончиласьда и ехать буду скорей всего с другом (не успели мы его байк к открытию в ижевске подготовить, а ехать ппц как хочетсо.)

Кстати Шес, выезжай с нами 30, будешь нам дорогу танком своим прокладывать :D .Этакая ИЖовская рота :lol:

P.S. Инетерстно, а кто-нибудь еще в Ижевск издалека на ИЖе приедет?!

Гыы, какой ажиотаж вызвал мой пост гыгы.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто 30-го приедет - можно сразу на базе разместиться

в ночь с 30 на 1-e будет зависалово тематическое до утра в "ю-дэнсе" - туды и завалимся http://wing18.org/wing18/club/navigation/6966.html

- о, это гуд! А можно адресок этого места? А то так и не смог по ссылке откопать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELG - екат - мото (12:23:18 28/04/2009)

:-DКак-как...Сел и поехал!Подумаешь,не туда свернул,не туда заехал...По русски все говорят,всё равно рано или поздно доедут до точки!

 

Тень (12:24:02 28/04/2009)

готовь материалы... лекцию прочтешь, ок? а то мы уже не в состоянии на бред смотреть :-D

 

 

HELG - екат - мото (12:32:40 28/04/2009)

Ну бывает что просто не догоняют.Не все разбираются в картах.Даж жпс не помогает!:-D

 

 

Тень (12:36:46 28/04/2009)

вот-вот.... ну что могет быть проще встать на р242 и ехать пока в ижопск не упрешься...

 

HELG - екат - мото (12:38:53 28/04/2009)

Ага,а знаешь скока там поворотов много и разных?

 

Тень (12:42:40 28/04/2009)

ну да... и стока соблазнов свернуть в деревню гадюкино

 

HELG - екат - мото (12:43:40 28/04/2009)

В деревне гадюкино дожди,добровольно туда не поедут!

 

HELG - екат - мото (12:46:08 28/04/2009)

А если собрать непонятливых,поставить в колонну,надеть шоры чтоб не глазели по сторонам,поставить вперёд опытного проводника в жёлтом жилете и погнать?

 

Тень (12:47:15 28/04/2009)

у меня были такие мысли... только я думал куда-нить подальше завести и бросить... типа естественный отбор.... выживут - зачот... нет - не жалко )

 

HELG - екат - мото (12:47:15 28/04/2009)

А,и сзади колонны колясочника с пулемётом,шоб соблазны на корню отшибить!

 

HELG - екат - мото (12:47:59 28/04/2009)

Ну тож вариант,ток моцики жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень-ждем осуществления твоего коварного плана :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тень-ждем осуществления твоего коварного плана :lol: :D

 

а чо ждать? я выезжаю в 9 утра 1го числа... еду не более 80км/ч... ни с кем соорганизовываться не буду... совпадет и кто-то сядет на хвост - ради бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- о, это гуд! А можно адресок этого места? А то так и не смог по ссылке откопать.

Пиротех, ну почему ты такой несамостоятельный? Искать не умеешь. У меня это заняло полминуты.

 

Перейди по ссылке и найдешь:

http://lmgtfy.com/?q=%22u-dance%22+%D0%B8%...%80%D0%B5%D1%81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиротех, ну почему ты такой несамостоятельный? Искать не умеешь. У меня это заняло полминуты.
- это наверно связано не с самостоятельностью а с тем что если например я даю какой-нить объект, то так же прилагается его адрес ну или ссылка по которой это можно увидеть. В общем привычка наверно.

А за ссылочку спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex - ижевск (13:47:50 28/04/2009)

вобчем передай вашим молодым распездяям, что дорого нрмальная, после воткинска один участок примерно 1-2 км грунтовка, делают развязку, народ ездит под кирпия без проблем

 

Alex - ижевск (13:50:25 28/04/2009)

барабан вчера еще объезд ездил смотреть, но там крюк приличный получается

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex - ижевск (13:47:50 28/04/2009)

вобчем передай вашим молодым распездяям....

Ну, это смотря как перотех поедет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

а вообще-то пиротех прав, зря вы над ним смеетесь! если дорогу не знаешь или есть сомнения - лучше выехать заранее. считая среднюю скорость в 60 км для 300 верст получаем 5 часов. если приезжать к 11 часам, то выезжать надо в 6. но тогда накидываем полчаса на остановиться пожрать и... и получается, что лучше выехать накануне.

я, напуганый слухами о недороге и объездах, выезжать буду тоже рано, не позже 6-30. тоже остановлюсь перекусить в дороге и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немец и злодей выезжают 1 в 7-8 утра т.к налюбим опаздывать,возможно к нам еще присоединится пластмасса и учитывайте время,там стрелки ходят на час назад :lol: :) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex - ижевск (13:47:50 28/04/2009)

вобчем передай вашим молодым распездяям, что дорого нрмальная, после воткинска один участок примерно 1-2 км грунтовка, делают развязку, народ ездит под кирпия без проблем

 

 

есть конечно соблазн проехать по проверенной дороге, но под кирпич чесслово лесть страшно.. лишение блин...

двуколесные в крайнем случае могут пешком толкать свой мот, ибо мотоциклист ведущий мотоцикл приравнивается к пешеходу, а мне как прикажите? я обделаюсь толкая впереди себя своего крокодила....

да и смотресться это будет довольно мудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть конечно соблазн проехать по проверенной дороге, но под кирпич чесслово лесть страшно.. лишение блин...

двуколесные в крайнем случае могут пешком толкать свой мот, ибо мотоциклист ведущий мотоцикл приравнивается к пешеходу, а мне как прикажите? я обделаюсь толкая впереди себя своего крокодила....

да и смотресться это будет довольно мудно

 

какое лишение??? ))))) ты жжошь... штраф 100р за нарушение одноименного знака:

 

Статья 11.18. Безбилетный проезд

1. Безбилетный проезд:

влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей;

 

упс... не то...

 

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

 

хотя по-моему, статьи одинаковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
а мне как прикажите? я обделаюсь толкая впереди себя своего крокодила...

как-то раз тянул на веревке урал с коляской. тянуть намного легче, чем толкать! только под горку он разгоняется и норовит тебя толкнуть...

но я поеду под знак! и пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предписанных дорожными знаками
- может я что-то путаю, но "кирпич"- это запрещающий знак а не предписывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- может я что-то путаю, но "кирпич"- это запрещающий знак а не предписывающий.

 

и чо дальше? ты увидел знакомое слово "предписывающий"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно неполенился залезть в ПДД и обнаружил что действительно, как такового взыскания именно за проезд под кирпич не существует. Так что получается что можно спокойно проезжать, и никакого штрафа они "впаять" не смогут, даже "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги" не подходит под данное нарушение т.к знак не относится к предписывающим. Максимум скажут что ты плохой дядя.

Впрочем как-нибудь позвоню преподу ПДД, спрошу у него (уж очень интеретсно), он на этом собаку съел уже.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно неполенился залезть в ПДД и обнаружил что действительно, как такового взыскания именно за проезд под кирпич не существует. Так что получается что можно спокойно проезжать, и никакого штрафа они "впаять" не смогут, даже "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги" не подходит под данное нарушение т.к знак не относится к предписывающим. Максимум скажут что ты плохой дядя.

Впрочем как-нибудь позвоню преподу ПДД, спрошу у него (уж очень интеретсно), он на этом собаку съел уже.

 

тебе вообще права кто выдал?????

 

1. перечитав ПДД ты не мог выяснить, существует ли наказание за какое-либо нарушение... т.к. санкции за административные правонарушения прописаны в КоАП... в частности за нарушения ПДД - в статье 12

 

2. Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

 

расшифровываю... запоминай... висит знак... он ПРЕДПИСЫВАЕТ что-то... запрещающий или предписывающий это знак - не важно... вот если ты проехал под кирпичь, при этом не нарушил ничего иного (например, это не был кирпич на въезде против шерсти на односторонку), то ты нарушил всего-лишь статью 12.16... и штраф 100р...

 

учите матчасть

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет.последние новости. мусарня запретила проезд колонны, так что ездить будем организованными толпами, короче кто как, каждый за себя. Провокации от ментов ожидаются... Жопа.

В остальном план и время тоже, но если кто-то ждал супер-пупер от нашего открытия, то его немного не будет.

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни привет.последние новости. мусарня запретила проезд колонны, так что ездить будем организованными толпами, короче кто как, каждый за себя. Провокации от ментов ожидаются... Жопа.

В остальном план и время тоже, но если кто-то ждал супер-пупер от нашего открытия, то его немного не будет.

Вот так.

Ну вот, с Москвы тучи пришли.... Серые, полосатые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень, ты прав. Эт я видать после ночевки в гараже с неварящей головы не так прочитал... .(тоесть мне прочиталось "несоблюдение предписывающих знаков или дорожной разметки.... ."). Гы, ща вот поспал малость дык норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, с Москвы тучи пришли.... Серые, полосатые
- мля, я вот все понять не могу, чего хотят добится своими действиями менты? Я так понимаю что это по всей стране так теперь... .

Мы ведь тоже обнаглеть можем, и каждый день нехилыми толпами по городу кататься, и если нарушать правила небудем то хрен они нас за что поиметь смогут. А на Открытии, Закрытии тем более.

И нахрена они запрещают колонну если сами потом хотят устроить облаву?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провокации от ментов ожидаются... Жопа.

Блин. Я категорию не успел открыть к сроку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин. Я категорию не успел открыть к сроку....

Но тебя это не остановило, как не остановили и ижевские менты ;) Рад был пообщаться! :blink:

 

Ижевчане (или как правильно?), огромнейший вам респект и уважуха! Все было просто потрясно, офигеннейший праздник! Вы молодцы! Мне очень понравилось!

 

Делать крюк через Игру, как оказалось, смысла не было. Проехали так вперед. Назад ехали через Воткинск - ничего страшного не увидели. Под кирпич просочились, удачно попав на ментовскую персменку. :blink:

 

Всем, кто был - респект и пламенный привет! :blink:

 

Побольше бы таких мероприятий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...