Перейти к содержанию
Авария

Ремонт и пошив

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНАЯ РАСПРОДАЖА!!! Спальные мешки марок:

 

СО-2 цена=500 руб

СО-3 цена=550 руб

СП-2 цена=550 руб

СП-3 цена=600 руб

 

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: 276-31-79, 89504643386 с 9час. до 20час

 

З.Ы в ателье заказов не прибавилось.....такое ощущение что народу дешевый и каЧественный пошив,ремонт не нужен......ну как говориться хозяин-барин...покупайте сп.мешки за 2 000-5 000 т.р, мотокуртки за 12 000. только не надо искать что-то в моих словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для CsantippЫ ты хотела взять спальник за 1400, бери пока есть на тот момент когда я был в мастерской у мастера спальников было вагон и маленькая тележка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СО-2 цена=500 руб

СО-3 цена=550 руб

СП-2 цена=550 руб

СП-3 цена=600 руб

Расшифруй дилетанту (мне) чё букавки обозначают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cerg, 2k+ стоят спальники на тинсулейте или аналогичном качественном утеплителе, которые упаковываются в компрессор раза в 4 меньший чем СО/СП спальники на термофайбер. 550-600 руб хорошая цена но не для ситуации, когда ты ограничен в весе и объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расшифруй дилетанту (мне) чё букавки обозначают...

сп( спалный мешок)=2(подклада)=3(подклада) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СО-2 хорош на -5..+15

СО-3 на -15..+5

это если не собирать комбайн, в комбайне СО-3 и при -30 словно колыбель - уютный и теплый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cerg, 2k+ стоят спальники на тинсулейте или аналогичном качественном утеплителе, которые упаковываются в компрессор раза в 4 меньший чем СО/СП спальники на термофайбер. 550-600 руб хорошая цена но не для ситуации, когда ты ограничен в весе и объеме.

повторяю еще раз. мастер сошьет все что ты хочешь. прийди он возьмет твою мерку(рост,вес) учтет все твои пожелания.сейчас у него стандартные спальники. они все одинаковы. НО! он их обстрачивает и может сделать именно тебе такой какой ты хочешь. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж не ты ли, где ты видел косуху за 1800? У них минимальная цена пятерка, ну она может скинет рублей 500. В ателье такая куртка выйдет 12 000 тыр.

Вощето нормальная фабричная косуха стоит 100...150 евро, и 12 тыр явный перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вощето нормальная фабричная косуха стоит 100...150 евро, и 12 тыр явный перебор.

уж не знаю где кто нашел такую куртку, но мастера мне рассказали что есть и такие(чел приходил,раасказывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторяю еще раз. мастер сошьет все что ты хочешь. прийди он возьмет твою мерку(рост,вес) учтет все твои пожелания.сейчас у него стандартные спальники. они все одинаковы. НО! он их обстрачивает и может сделать именно тебе такой какой ты хочешь. Удачи!

Я скорее пойду в Лесного Бродягу заказывать спальник, потому что у них не только опыт коллосальный, но еще и они сделают мне спальник, который собирается в комбайн с другими их производства, а это основная масса в Перми. Летом это не актуально, а зимой десять раз пожалеешь, что взял индивидуального покроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скорее пойду в Лесного Бродягу заказывать спальник, потому что у них не только опыт коллосальный, но еще и они сделают мне спальник, который собирается в комбайн с другими их производства, а это основная масса в Перми. Летом это не актуально, а зимой десять раз пожалеешь, что взял индивидуального покроя.

не заставляю :) хозяин-барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж не знаю где кто нашел такую куртку, но мастера мне рассказали что есть и такие(чел приходил,раасказывал)

вот нормальные цены на косухи: http://www.leatherngear.com/Kosuhi.html

конечно же, там надо добавить время и деньги на доставку - но факт налицо: косуха может стоить $100-150, это как раз около 100 euro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СО-2 хорош на -5..+15

СО-3 на -15..+5

это если не собирать комбайн, в комбайне СО-3 и при -30 словно колыбель - уютный и теплый.

Чё за комбайн? Это который пшеничку с полей собирает?

СП - спальный, а СО - чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё за комбайн? Это который пшеничку с полей собирает?

СП - спальный, а СО - чё?

СО - обычный

СП - с подголовником

 

комбайн - это когда ты состегиваешь вместе до 3 (больше - не практично) спальников в один огромный, в который набивается народ (в комбайн из двух спальников - трое, из трех - до пятерых). В комбайне очень тепло в холодную погоду, особенно если с девочками :) плюс к тому экономится место - на троих можно брать только два спальника, а вместо третьего взять еду или снарягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж не знаю где кто нашел такую куртку, но мастера мне рассказали что есть и такие(чел приходил,раасказывал)

Да хатябы у меня такая 100 баксоф отдал в 1998 году и ещё лет 20 в ней прохожу.

 

А по ценам вспомнилось. Был такой мужик в Маскве - Брынцалов, фармомагнат, балатировался в президенты даже. Так вот он ходил по тусовкам и всем хвастал, что у него костюм 10 000 баксов стоит. Типа из Европы. Те кто цены знает над ним посмеивались втихаря. Говорили: "в Европе хороший костюм стоит примерно 1 000 баксов, самый дорогой стоит 4...5 тыщ баксов, а вот специально для Брынцалова пошили за 10 тыщ..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Special for Cerg: я хотела взять чехол для мотоцикла за 1400! :) ЧЕ-ХОЛ!!! :) спальник у меня есть!!! большой и теплый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Special for Cerg: я хотела взять чехол для мотоцикла за 1400! :) ЧЕ-ХОЛ!!! :) спальник у меня есть!!! большой и теплый!!!

прошу прощения) чехол... ну дык бери....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-)))

Нет, я не спрашивал косуху за 1800 :-)))

 

Подскажи, в каком секонде бывают такие вещи. Имхо там кроме джинсов и бабских кофточек ничего никогда не было.

например бывает в секонде возле фламинго... центральный рынок... но... 350 это пиздеж...

 

зы: и забаньте уже сержа, фокса и прочих виртуальных байкеров-олигохренов.... надоела клиника...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подкииньте пожалуйста новый номер веры васильевны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...