Перейти к содержанию
Авторизация  
CDF

Кто где заправляется?

Рекомендуемые сообщения

В свете нескольких неудачных "кормежек" возник вопрос. А кто из народа где заправляется по городу и где бензин по ощущениям лучше-хуже? Тероновцы уже вопрос у себя поднимали, но интересны ощущения от коллег двухколесных.

 

По своему опыту: Стараюсь заправляться на "Копейке" на Окулова, почти не подводила. Фёникс в Курье понравился, А вот с Лукойлом мне не везет по крайней мере на 80-й - два раза заливал и оба неудачно, на разных лукойлах (Рабочий поселок и на Тихой). 92-й заливал лукойловский на открытии - тяга упала по сравнению с "копеешным", хоть и не сильно. Про 95-й ничего не скажу, лил мало и в табурет )

 

У кого какое мнение/опыт на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто где заправляется?

В гараже. Из бочки, подаренной на ДР :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гараже. Из бочки, подаренной на ДР :blink:

а бочку где заправили ? :))

 

я стараюсь на Лукойле заправляться, иногда Арсенал

з.ы. лью 92

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

92 Нефтехимпром на Окулова. Судя по машинам, которые там заправляются - можно не бояться паленого, а ночью еще и скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лоялен к Лукойлу, лью в мотоцикл 95, в машину Дт, и ни разу меня не подводило качество горючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лью 92 и 80 на лукойле... сомнений не было ни разу.. иногда заежаю на арсенал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лью 92 и 80 на лукойле... сомнений не было ни разу.. иногда заежаю на арсенал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел из Лукойла в V&V, тащусь. Подробнее несколько записей тут: http://virtualgluck.livejournal.com/19942.html и далее по ссылкам в тексте.

 

Феникс полное гавно, Вирага чихает и стреляет, плюс недолив 1 литр с 15.

На ДАН как-то дырчик заправлял, потом 3 дня с трудом заводился.

Копейки и прочую мелочь не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

а у меня на любом бензине едет. заправлялся по 17 р 95 бензик с бензовозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лью ослиную мочу ослы родом с лукойла который возле какмкабеля также там рядом есть петрол его никому не советую... после того как петроловские ослики пописили мне в бак обнаружил недолив и воду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нагорном на арсенале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не остается как заправляться на Лукойле, других нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на ПЕтроле. Чихае кашляет. Не едет. Хотя шеф заливает там. Правда 92 и в машину. Вроде не плакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушел из Лукойла в V&V, тащусь. Подробнее несколько записей тут: http://virtualgluck.livejournal.com/19942.html и далее по ссылкам в тексте.

 

Феникс полное гавно, Вирага чихает и стреляет, плюс недолив 1 литр с 15.

На ДАН как-то дырчик заправлял, потом 3 дня с трудом заводился.

Копейки и прочую мелочь не пробовал.

А как их пропалить на недоливе, кстати? Если в бак? С канистрой все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Пытались уже, нет управы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправлялся практическии на всех заправках (представителей точнее). Раньше заправлялся на V&V, но месяц-полтора назад начал замчать что воняет 92 чем угодно но точно не бензином. Да и едет как-то не очень.

И в итоге получилось примерно так: (Пишу в порядке уменьшения качества горючки.)

1 место все же заниамет Лукойл. Т.к на большинстве его заправок бензин все же бензом попахивает и тянет вроде норм. Хотя и там бывают исключения- смотря где заправляешься (я предпочитаю лукойловскую на ПНИТИ напротив Магазина Ежика примерно.)

2 место у ДАН. Видно конечно что бодяжат но пока еще в меру вроде.

3 место у V&V. Впринципе мой мот едет и особо не жалуется, зато там скидка неплохая идет.

4 место Копейка (конкретно на Островского говно)В др местах уже не стал пробовать.

5 место- Арсенал- тут бодяжат по полной программе. Бенз лобает черти чем, мот кое как едет.

P.S. На владимирском, в какой-то заднице (смогу ток показать на карте наврено) есть одна лукойловская заправка, стоит на территории какой-то базы. Дык вот на ней постоянно заправляются фуры солярой. Но что самое интерестное, на ней 92 стоит 15 руб ща. Заливал- вполне терпимо, вроде как на среднестатистическом лукойле. Насчет недолива сказать ниче не могу. Так что частенько заправляюсь там. Возможно такая цена обусловлена доисторическими заправочными аппаратами и минимальным обслуживанием+ место невидное.. :)

P.S.S. А вообще заметно снижение уровня качества горючки на всех заправках, что очень не радует.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, действительно , нужная. Вчера получил информацию, что заправка у Гознаковского моста (напротив Мориона) может продавать 92 под видом 95.. Это конечно Жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь 95-м на "Лукойле" заправка ул. Комбайнеров (за Д/К Гагарина). Теперь про Екат, личные наблюдения. Пробовал заправляться на том же "Лукойле" моц глохнет, холостые обороты не держит, дергается, сколько раз заправлялся на "Лукойле" столько было таких засад. Попробовал заправиться на "Сибнефти" ничего подобного не случилось. Наверно какое-то чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяц как перебрался с "Копейки" на вышеупомянутый Юпитером Нефтехимпром на Окулова. В самом деле, 92 там более-менее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь на Лукойле не заправляться. Заправляюсь где попало. В основном дан и арсенал... уже который год полет нормальный. Никаких стрелков, незаведенок и тд. В любую погоду моя техника, как часы заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GROSS ELF

Я на сибнефти заправляюсь,либо на новосибирскнефтепродукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь 95 обычно на Фениксе что у Троллейбусного Депо на Куйбышего но 2 недели назад заправился на Лукойле у Замка в Кам Долине моц просто полетел как буд-то залил 100 сам офигел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном дан и арсенал
- ну дан еще не на всех бодяжит. А вот арсенал вообще говно голимое льет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стараюсь на Лукойле не заправляться. Заправляюсь где попало. В основном дан и арсенал... уже который год полет нормальный. Никаких стрелков, незаведенок и тд. В любую погоду моя техника, как часы заводится.

покатайся со спортбайкерами и поймешь что заливаешь полное гавно патаму что с таким бензином будешь постоянно в жопе :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...