Перейти к содержанию
Авторизация  
valya

Авария у поста ДПС перед Камским мостом

Рекомендуемые сообщения

Ехала час назад по камской долине,пробка,оказалось,что авария,мотоцикл хонда брос,разбит сильно как мне показалось. Кто знает подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остановилась бы да узнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я останавливался, мотоциклиста в это время оформляли, в смысле ДТП, на посту.

Судя по всему мотоциклист шёл из города по левой полосе и то ли чего то испугался то ли от машины уворачивался, короче вильнул через две сплошные и воткнулся в заднее крыло авто следующего навстречу. Благо не в лобовую.

В итоге пилот цел, у мота приборка и фара вхлам, вилка вроде цела подробно не рассматривал. У машины помято заднее крыло, и разбито заднее боковое стекло.

Мот с номерами, пилот был в шлеме. Вот всё что узнал, т.к. все живы оставаться до упора не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее надо ездить... просто нет слов (только нехорошие слова приходят в голову). Я против дураков на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вторая похожая авария, и опять у Камского поста ДПС.

http://teron.ru/index.php?showtopic=264913&st=0

 

Может опять инспектор под колеса метнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они наверно у себя на стенке изображения сбитых мотоциклистов рисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одногруппник рассказал на неделе сочные подробности:lol: сказал ехал за тем мотоциклом и типа гаец ему палкой машет ,а тот башком отает .мол нифига, гаец еше раз машет то не тормозит...вобщем кончилось все те ,что гаец умубрилса мотоциклистцу сунуть палкой свей в морду ,то вошол в зад фьюжена и упал. далее одногруппник сообщил .что в зеркало заднего вида наблюдал как гайцы дико порезвились добивая бедолагу кулаками...так-то вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккуратнее надо ездить... просто нет слов (только нехорошие слова приходят в голову). Я против дураков на дорогах

Можешь начинать их истреблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одногруппник рассказал на неделе сочные подробности сказал ехал за тем мотоциклом и типа гаец ему палкой машет ,а тот башком отает .мол нифига, гаец еше раз машет то не тормозит...вобщем кончилось все те ,что гаец умубрилса мотоциклистцу сунуть палкой свей в морду ,то вошол в зад фьюжена и упал. далее одногруппник сообщил .что в зеркало заднего вида наблюдал как гайцы дико порезвились добивая бедолагу кулаками...так-то вот

Чето ты с какой-то радостью это рассказал.. или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мне тоже показалось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радость неописуемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость John

позитивный смайлик вроде всем виден, только думаю он тут не особо к месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нехрен башкой мотать ежели мимо поста едешь.

Тоже поставлю большой злорадный смайлик! Ибо гаец исполнял свои служебные обязанности, а у этого баклана не хватило мозгов уехать.

Охотник и заяц, кто прав, кто не прав?(с)

Изменено пользователем Антонио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нехрен башкой мотать ежели мимо поста едешь.

+1000 съебываешься от мусора, будь готов получить полосатой палкой по иплу от него

Изменено пользователем FOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздить чувака это теперь служебными обязанностями называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиздить чувака это теперь служебными обязанностями называется?

а съебаца от мусара это нормальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей стране один звонок решает все и не дай бог какому-нить постовому отпиздить "не простого" водителя, потом трижды пожалеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а съебаца от мусара это нормальна?

 

А с другой стороны - у тебя доки в поряде, моц он ведь для чего - быстро и без пробок проехать из т.А в т. Б. А в это время приходится тормозить и 5 -10 минут общаться с ДПС-ом на тему: "Сколько прет, сколько жрет...", причем общение ну однозначно не доставляет удовольствия, если это конечно не твой старый друг. Или любимая забава ДПС-ов - скорость контролировать за знаком 40. У меня 40 моц идет только на 2-ой передаче - на х.. он нужен, этот веселый диалог с вечно скучающим парнем с полосатой палкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что гаец умубрилса мотоциклистцу сунуть палкой свей в морду ,то вошол в зад фьюжена и упал. далее одногруппник сообщил .что в зеркало заднего вида наблюдал как гайцы дико порезвились добивая бедолагу кулаками...так-то вот

Как минимум два нарушения от гайцов: грубость и своими действиями он привел к ДТП и возможно с пострадавшим, за что можно и в суд подать, а за побои вылетят с работы, если сразу обратиться в прокуратуру и в экспертизу медицинскую. Правда сомнительно что они на глазах у свидетелей били бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с другой стороны - у тебя доки в поряде, моц он ведь для чего - быстро и без пробок проехать из т.А в т. Б. А в это время приходится тормозить и 5 -10 минут общаться с ДПС-ом на тему: "Сколько прет, сколько жрет...", причем общение ну однозначно не доставляет удовольствия, если это конечно не твой старый друг. Или любимая забава ДПС-ов - скорость контролировать за знаком 40. У меня 40 моц идет только на 2-ой передаче - на х.. он нужен, этот веселый диалог с вечно скучающим парнем с полосатой палкой?

Призываете не останавливаться по требованию дпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет смайла вы зря... это дурацкая привычка. а насчет ситуации, рассказал, ибо глубоко возмущен фактом избиения. даже если и нарушил, это не повод бить...тем более, что дествия сотрудника ДПС привели к ДТП...вобщем со смайликом это типа недоразумение...если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...