Перейти к содержанию
Авторизация  
Paul

я зол

Рекомендуемые сообщения

скоро как на тероне будут ныть

уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы если кто еще не заметил я не ною

Не уверен, что твой "чёрный " заглядывает на MOTO59.РУ, ездюков много, кто-то не нуждается ни в каких организациях. А может он уже осознал и плачет сейчас у компа, просто признаться стремается.. Не суть. Я не против огласки лихачей, просто "позорить" - не та тема, это ж мы с вами, только не воспитанные. Вот и займись, создай тему, типа отличились: номера, фамилии, явки, пусть скажут в своё оправдание, или просто тупо висят на теме - у нас свободное сообщество - думаю интерес будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа отличились: номера, фамилии, явки, пусть скажут в своё оправдание, или просто тупо висят на теме - у нас свободное сообщество - думаю интерес будет

бугага да мне б дописты былоб если б мне сказали что я по встречки летаю и пешиходов давлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что топикстартер хотел просто лишний раз напомнить о том, что из за таких вот "чорных мотоциглиздов" многие начинают неадекватно недоброжелательно относится ко всем байкерам... Негодование понятно...

А по поводу "клемения" всяких мудаков - это дело.... Может будет польза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу "клемения" всяких мудаков - это дело.... Может будет польза....

тут дело какое... по исконно русской традиции: идея может и сгодится, а вот реализация всё сведёт к ... кхм... терону.

 

найдутся и нытики которые будут лепить всё что ни попадя... тероновская идея на нашем местном кукуевском форуме - клеймить идиотов: всё переросло в конце концов в нытьё и пускание слюнявых пузырей. пример чел отписывает "а недавно я видел идиота на обочине у него к жопе был привязан знак аварийной остановки, а не как положено выставлен - улыбнуло бла бла бла", и ему не вдомёк что при буксировке ТС с неработающей аварийкой именно так положено и поступать со знаком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Paul Считаешь, что тот человек не прав- найди и скажи ему об этом в лицо. Это будет правильнее, чем плакаться на форуме, позволяя себе выражения, типа долбоё@а. Найти, кстати, не трудно. Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное в наказании не степень его суровости, а его неизбежность. Один, в почти миллионном городе он его не найдёт, какими бы страшными карами не грозил. А вот хоть один форумчанин его скорее всего встретит.

 

Гораздо эффективнее штрафовать по 100 рублей в день, чем раз в год на 10 000.

 

ИМХО

почему ненайдет :blink: у нас маленькая,миллионная деревня и любого можно легко найти :lol: :lol: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут давеча некий негодяй на ТДМе зарегился, может ему по такому случаю есть что сказать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут давеча некий негодяй на ТДМе зарегился, может ему по такому случаю есть что сказать? :blink:

так эта ты скатина людей давишь :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DD +1.

P.S. Видел сегодня ккак какой-то ТыГыДым черно красного вроде цвета. с кофром проехал с пассажиром по большевичке, чуть позади него еще Клод ехал от меня. Возможно это твой Долб@еб.. .

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть позади него Клод ехал от меня. Возможно это твой Долб@еб.. .

:blink: арете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, для тех кто в танке и так и не понял, если серьезно вам пофигу, и поставят вас в такое положение, то хз что вы в ответ сделаете, кто считал что я ною и распускаю сопли, уже второй раз говорю: "покажите где?" а по аоводу чтоб найти того и въебать, то уж извините, я что гопота какая то голимая? будет случай - прямо скажу, а пока что не зная номера.... еще раз повторюся, для тех кто уж совсем не понял ничего: "уважайте остальных участников движения и пешеходов" а кто совсем уж не воспринимает могу повторять еще и еще раз...

 

ЗЫ: Pirotexnic , азбуку учи, где сказано что черно-красный, я не дальтоник, могу права показать, я сказал "ЧЕРНЫЙ" значт четрный был, красного цвета на нем небыло, и не приписывай по своему обычаю свои левые размышления...

 

 

ЗЫЗЫ DD59 могу еще раз повторить в чем дело, не в том что мне чуть ли не навредили, я же по русски сказал какие последствия может понести такое отношения к пешеходам одного лишь "левого" мотоциклиста, путающего тормоз с газом, можешь даже, как админ удалить мой аккаунт с форума, но писать "не ныть" не по теме этого делать ненадо, ибо такое отношение негативно представляет не только его а любого кто едет на 2-х колесах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не дальтоник, могу права показать
1) я не спрашивал дальтоник ты или нет. А написал про это мот потому что хрен тя знает- если ты не можешь определиться ТДМ это или Бандит...., может и с цветом чего напутал.

2)И нахрен мне твои права? Я их и в конституции усмотреть могу. А В\У можно получить и дальтоникам если ты не знал... .

по своему обычаю
обычаев у меня нет, так что хорош уже сочинять- Андерсон млин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ сделаете, кто считал что я ною и распускаю сопли, уже второй раз говорю: "покажите где?" а по аоводу чтоб найти того и въебать, то уж извините, я что гопота какая то голимая?

Нытики с терона перекачивали на мото59))))

последствия может понести такое отношения к пешеходам одного лишь "левого" мотоциклиста, путающего тормоз с газом

и чо? мож автомабилистов поголовно будем отстреливать которые пдд не соблюдают?? :blink:

C чего ли этот мотоциклизд на бандитообразном-тэдеэме вам чемто обязан? Или это мы чем то вам обязаны? типа разыскать падонка и учинить самасуд? хнык хнык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бугага да мне б дописты былоб если б мне сказали что я по встречки летаю и пешиходов давлю

Это пока ты с таким же не встретишсья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫЗЫ DD59 могу еще раз повторить в чем дело, не в том что мне чуть ли не навредили, я же по русски сказал какие последствия может понести такое отношения к пешеходам одного лишь "левого" мотоциклиста, путающего тормоз с газом, можешь даже, как админ удалить мой аккаунт с форума, но писать "не ныть" не по теме этого делать ненадо, ибо такое отношение негативно представляет не только его а любого кто едет на 2-х колесах....

Не надо говорить, что мне делать, и я не буду говоритиь, куда вам идти.

 

Опять нытье... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо дорогой, какой то долбой@б, это канешна Айс!

 

зы: красно-черные мы, без кофра

 

Нижайше просю просения :blink: я просто видел вас пару минут, цвет не запомнил (памяти-то нету) помню тока ТДМ был... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ice @ Jun 3 2009, 19:28)

Тут давеча некий негодяй на ТДМе зарегился, может ему по такому случаю есть что сказать?

 

так эта ты скатина людей давишь

 

Немец, вот эту мессагу как понимать?

 

Я конечно на свой счет не восприняла, но фиг поймешь сразу, кого ты щас обозвал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу-нимагу...

Пешу из под стола :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чото пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно на свой счет не восприняла, но фиг поймешь сразу, кого ты щас обозвал

да он тдмщикам завидует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Paul : вот ты где... я по всему городу ищу его, а он тут на форуме...

ты зачем меня на дороге чуть не затоптал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

началось... панеслось... лось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около парусов, что на средней дамбе он щас стоит... Черный, с кофрами... Езжай, проведи с ним воспитательную беседу... Тока не убивай, все же брат байкер... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...