Перейти к содержанию
Авторизация  
Pirotexnic

Литературные изыски и взаимные претензии

Рекомендуемые сообщения

перевертыш круче!
ну да, мотоцикл же сложнее перевернуть... :)
а чего йтогда говоришь что вин6оват водила однозначно?
- однозначно- значит что степень его вины имеется по любому (опять же мое ИМХО)
не судья а приговор что виновен вынес уже...
-это по каким таким признакам ты определил что это приговор, я где-то писал, у меня есть полномочия на то? Какое-то странное мировозрение у вас... .
как обычно пиротех отмазался и считает что он прав)))) не ново.... в общем в егонном духе...
-не надо сваливать свои проблемы на других.

1) Нескромный вопрос- тебя еб.т что я считаю???! Если нет то какого йуха тогда тут 3,14здабольством занимаешься?

2) Ты по теме хоть что-нибудь аргументировано написал?! Аргументов не видать и если начать доепываться... .

3) насчет "отмазался"- от чего? Заметь что такие тупые вопросы как в последних твоих постах только один ты задал- ни на какие мысли не наводит?!

4) Я кажеться уже писал чтобы ты свои вопросы задавал в личку/аску/мыло- или читать не умеешь? Заипало одному тебе тут обьяснять, не один ты тут.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- однозначно- значит что степень его вины имеется по любому (опять же мое ИМХО)

 

согласно толковому словарю значение слова "однозначно" расшифровывается как имеющий одно значение... тоесть либо виноват либо нет, и, соответствено не может никак значить "есть вина наверное"... выводы: пиротех, либо ты мозги пудришь говоря "ИМХО виноват" и при этом отмазываешься что у тебя нет полномочий считать человека виновным.... либо просто руского языка ты не знаешь вообще, если не можешь понять значения слов... (хм, не русский? ев....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласно толковому словарю значение слова "однозначно" расшифровывается как имеющий одно значение... тоесть либо виноват либо нет, и, соответствено не может никак значить "есть вина наверное"... выводы: пиротех, либо ты мозги пудришь говоря "ИМХО виноват" и при этом отмазываешься что у тебя нет полномочий считать человека виновным
- ты до слов решил доепаться?? Для тебя лично и в последний раз- Водитель виноват. Но это мое сугубо личное мнение. Или я уже и мнения не имею??! Насчет русского языка- то большинство слов имеют несколько значений, смотря как их употреблять.
4) Я кажеться уже писал чтобы ты свои вопросы задавал в личку/аску/мыло- или читать не умеешь? Заипало одному тебе тут обьяснять, не один ты тут.
-читать не умеешь или дебил?
(хм, не русский?

 

Убедительная просьба к модераторам почистить последние мои посты и посты GREEN'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же чистить. Всем очень даже весело. И не стоит уходить в личку\аську. Народ хочет хлеба и зрелищ.

PS с третьей попытки пиротехник все таки определился во мнении,что водила все таки однозначно виноват, но только по его мнению. Быстро идет процесс обучения (только вот не русскому языку ;))

А вот за мат в теме позорище вечное вам сударь.

Изменено пользователем Юпитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО а если бы "уточнял" не про виновность водителя а что нить другое то тоде бы утвердился? оО страшна подумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом уж, пусть...

...

Если цитируешь делай это точно!

А вобше это цитата из "витязь в тигровой шкуре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убедительная просьба к модераторам почистить последние мои посты и посты GREEN'a

пиратех сдался.. .папок о помощи просит

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слив засчитан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От каких-то слов пиротеху хочется отказаться, но я не уверен, что от всех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...