Перейти к содержанию
Slawa13

"Жизнь без границ". Мотопробег по границе РФ. Весна 2010 г.

Рекомендуемые сообщения

А почему Вы игнорируете мой вопрос ?!

а я бы его перенаправил обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Вы игнорируете мой вопрос ?!

потому что их учат навязчиво вежливо повторять одно и тоже при этом избегая конкретики, а так же не вступать в споры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Вы игнорируете мой вопрос ?!

 

я его не игнорировал. пропустил. осознанно но не специально. много на что считаю нужным надо ответить.

я когда уходил в армию не умел подтягиваться. да много чего не умел. сейчас я уже давно как сержант запаса - командир разведотделения. в первый же год подтягивался 5 раз в полном боевом снаряжении в зимнем варианте.

люблю экстрим. не люблю стонать. могу поплакать во время фильма - сентиментален.

первый раз сел на мотоцикл в детстве в деревне на восход. скатился с горы и внизу упал. поднять не смог был слишком мал. брат помог :blink:

ездил в Пьянково в прошлом году вроде. Хотели поехать в Чердынь, но не получилось. тому было несколько причин.

фантазер я? да, люблю мечтать.

эту акцию с женой согласовал :( на месяц поеду в следующем году. сейчас задача уложить маршрут в месяц с учетом ......... да много чего надо будет учесть. сегодня с друзьями в гараже будем обсуждать поездку.

ответил? :(

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что их учат навязчиво вежливо повторять одно и тоже при этом избегая конкретики, а так же не вступать в споры )))

 

 

ассоциации с ЕР уже не смешны и не актуальны.

 

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при этом избегая конкретики,

вообще то он всегда подписывается в конце. Я бы ему рекомендовал поставить на аву портрет главы. А лучше двух. Двуглавый орел с головами глав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы его перенаправил обратно

Легко! Сама не вожу, но с Мастером были на моем Steed VLX 400 в ( по алфавиту): Карабаше, Караидели, Кургане, Ижевске, Ирбите, Екате, Миассе, Н.Тагиле, Чайковском, Челябинске, Чусовом , не считая Казахстана в этом году.

По городу не катаюсь.

На пафос не претендую :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Слава, передайте Вашему что мы его здесь все равно не научим ездить на заднем колесе.

 

 

я искренне надеюсь на то, что все что я здесь пишу и отвечаю - читают.

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его не игнорировал. пропустил. осознанно но не специально. много на что считаю нужным надо ответить.

я когда уходил в армию не умел подтягиваться. да много чего не умел. сейчас я уже давно как сержант запаса - командир разведотделения.

 

Слава.

и сейчас Слава проводит разведку. Это я так, конкретизирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищь Слава! Вы хоть понимаете что ЕР здесь не любят? Ну это я так, чтобы вы отдавали отчёт с кем имеете дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко! Сама не вожу, но с Мастером были на моем Steed VLX 400 в ( по алфавиту): Карабаше, Караидели, Кургане, Ижевске, Ирбите, Екате, Миассе, Н.Тагиле, Чайковском, Челябинске, Чусовом , не считая Казахстана в этом году.

По городу не катаюсь.

На пафос не претендую :lol:

 

каждый с чего-то начинает. я решил это сделать так. что в этом плохого? взялся сразу за большое? ну да. и что?

мне теперь в ижевск или екат надо для этого ехать? для опыта?

у меня свое мнение, своя жизнь.

 

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищь Слава! Вы хоть понимаете что ЕР здесь не любят? Ну это я так, чтобы вы отдавали отчёт с кем имеете дело.

 

перечисли пожалуйста кого "у нас" любят?

я доведу до конца - откажут, это их право. но я сказал - доведу до логического конца.

другим спонсорам предложу тоже. так мне показалось проще - вначале.

 

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По городу не катаюсь.

 

А чего? Там ведь ничего страшного, кроме того можно весело общаться в пробках :lol: Это всего лишь шутка, дабы разговор поддержать :)

 

я искренне надеюсь на то, что все что я здесь пишу и отвечаю - читают.

 

А иначе чего ж мы тут все сидим???

 

у меня свое мнение, своя жизнь.

 

Уважаю! Да и не за большое ты взялся, так что ничего героизтичного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его не игнорировал. пропустил. осознанно но не специально. много на что считаю нужным надо ответить.

я когда уходил в армию не умел подтягиваться. да много чего не умел. сейчас я уже давно как сержант запаса - командир разведотделения. в первый же год подтягивался 5 раз в полном боевом снаряжении в зимнем варианте.

люблю экстрим. не люблю стонать. могу поплакать во время фильма - сентиментален.

первый раз сел на мотоцикл в детстве в деревне на восход. скатился с горы и внизу упал. поднять не смог был слишком мал. брат помог :)

ездил в Пьянково в прошлом году вроде. Хотели поехать в Чердынь, но не получилось. тому было несколько причин.

фантазер я? да, люблю мечтать.

эту акцию с женой согласовал :) на месяц поеду в следующем году. сейчас задача уложить маршрут в месяц с учетом ......... да много чего надо будет учесть. сегодня с друзьями в гараже будем обсуждать поездку.

ответил? :)

 

Слава.

Спасибо.

Как Вы говорите, приятно, что посещаете наши мероприятия. Приглашаю на "Пермскую Муть-2", будет с кем обсудить в реале ваш план, т.к. будет много реальных кабанов - кочевников :lol:

Нет опыта, следовательно нет исходных данных для расчета средней скорости прохождения маршрута. Просто пункт в уравнение вашего бизнес плана. Не больше. И это не о трудностях, чистая математика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищь Слава! Вы хоть понимаете что ЕР здесь не любят?

Кто это у нас тут ЕР не любит? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Как Вы говорите, приятно, что посещаете наши мероприятия. Приглашаю на "Пермскую Муть-2", будет с кем обсудить в реале ваш план, т.к. будет много реальных кабанов - кочевников :lol:

Нет опыта, следовательно нет исходных данных для расчета средней скорости прохождения маршрута. Просто пункт в уравнение вашего бизнес плана. Не больше. И это не о трудностях, чистая математика.

 

когда "Пермская Муть - 2" состоится и где?

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Приглашаю на "Пермскую Муть-2", будет с кем обсудить в реале ваш план, т.к. будет много реальных кабанов - кочевников :lol:

 

Точно, поезжай Слава, мотоцикл твой как раз для этого нормально подходит, заодно дакажешь, что ты не ЕР, да и советы лишними не будут.

А тут кроме флуда ничего не будет :)

 

PS и не придётся после каждого слова вставлять "СЛАВА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто это у нас тут ЕР не любит? :)

 

Ну ладно, есть ещё и те, кто любят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, поезжай Слава, мотоцикл твой как раз для этого нормально подходит, заодно дакажешь, что ты не ЕР, да и советы лишними не будут.

А тут кроме флуда ничего не будет :lol:

 

PS и не придётся после каждого слова вставлять "СЛАВА"

 

Увидимся.

 

Слава.

 

 

 

Спасибо.

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидимся.

 

Не не со мной, с участниками Пермской мути - Два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидимся.

 

Слава.

Спасибо.

 

Слава.

 

Не увидимся там видимо точно. Здорово что все соберутся на базе, но мой мотоцикл не готов к зимним условиям :lol:

Сожалею. Но увидимся на открытии или другом мероприятии где помимо варежек мотоцикл с собой можно не брать :)

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в этом плохого?
мне теперь в ижевск или екат надо для этого ехать? для опыта?
у меня свое мнение, своя жизнь.

какой забавный зверёк. Чего плохого? Да канеш ничего, кроме того, что НЕОПЫТНЫЙ мечтатель СОБРАЛСЯ куда-то ВЕСТИ КОЛОННУ!!! А ведь именно об этом была речь в начале. И при этом ещё и нада деньги спонсорские отработать, хотябы 60% маршрута преодолев.

нет всё аху*енна канеш, даже не вапрос ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет опыта, следовательно нет исходных данных для расчета средней скорости прохождения маршрута.

Че там гадать? Средняя скорость 250 и всё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
мне теперь в ижевск или екат надо для этого ехать? для опыта?

ну, хотя бы до ижевска! хотя туда и ходу-то - полдня. желательно - хотя бы тыщщу км в один конец. и причем не по асфальту - на границе его НЕТ!

вообще-то я бы для начала узнал, какие дороги на границе. я там был, поэтому могу и рассказать. если брать границу ссср (а российская граница с беларусией - это и не граница вовсе), то везде есть дороги вдоль границы, типа рокадных. по ним проехать может быть и интересно, но... там ОЧЕНЬ не асфальт местами! а даже сотню километров в день иногда пройти будет нелегко. да и заправки там на на каждой сотне км.

у меня свое мнение, своя жизнь.

и это означает - насрать на ваше мнение? тут многие проехали ОЧЕНЬ много и имеют опыт поездок. вместо того, чтобы попросить у них совета... я даже не знаю, ЗАЧЕМ ты все это пишешь? маршрута нет, денег нет, попутчиков нет, опыта нет, желание - возможно есть.

есть такая поговорка: "ребенок не боится тигра". в смысле, что он не знает, что такое "тигр", и потому гуляет по джунглям, куда взрослый в трезвом виде не сунется. сдается мне, тут такой же случай!

зы. я вот давно уже перестал рассказывать о своих планах. запланируешь, растрезвонишь всем, а потом не получится... и вроде как 3,14здоболом себе считаешь, хотя причины более чем объективные. это так, хороший и бесплатный совет!

Изменено пользователем shes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не со мной, с участниками Пермской мути - Два

[/quote

 

 

мне что оправдываться? естесственно с участниками!

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...