Перейти к содержанию
Slawa13

"Жизнь без границ". Мотопробег по границе РФ. Весна 2010 г.

Рекомендуемые сообщения

Сожалею. Но увидимся на открытии или другом мероприятии где помимо варежек мотоцикл с собой можно не брать

А пешком прийти в движёк/вариор слабо?

Люде, человеке, нука скоординируйте встречу. Вы же хотите посмореть в глаза Славе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто это у нас тут ЕР не любит? :lol:

Да есть такие. Неприлично вые8ываться просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы. я вот давно уже перестал рассказывать о своих планах. запланируешь, растрезвонишь всем, а потом не получится... и вроде как 3,14здоболом себе считаешь, хотя причины более чем объективные. это так, хороший и бесплатный совет!

о чём я и говорю уже давно. Плюс адин, Шес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, хотя бы до ижевска!

ЧЕ тянуть-то, до Березников

 

и это означает - насрать на ваше мнение?

да! Если слова "своя жизнь" так воспринимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ребенок не боится тигра"

тут помойму главная проблема в том, что Слава себе не отдаёт отчёт, что такая поездка "не в одну харю", а позвав людей ЗА собой - большая ответсвенность. И тут уже одним энтузиазмом, мечтаниями, желаниями никак не отделаться. Тут всё должно быть чётко и ясно, а так же опыт не просто желателен, он обязателен. Прислушайся к Шесу, он то знает о чём говорит (типа лизнула))))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, хотя бы до ижевска! хотя туда и ходу-то - полдня. желательно - хотя бы тыщщу км в один конец. и причем не по асфальту - на границе его НЕТ!

вообще-то я бы для начала узнал, какие дороги на границе. я там был, поэтому могу и рассказать. если брать границу ссср (а российская граница с беларусией - это и не граница вовсе), то везде есть дороги вдоль границы, типа рокадных. по ним проехать может быть и интересно, но... там ОЧЕНЬ не асфальт местами! а даже сотню километров в день иногда пройти будет нелегко. да и заправки там на на каждой сотне км.

 

и это означает - насрать на ваше мнение? тут многие проехали ОЧЕНЬ много и имеют опыт поездок. вместо того, чтобы попросить у них совета... я даже не знаю, ЗАЧЕМ ты все это пишешь? маршрута нет, денег нет, попутчиков нет, опыта нет, желание - возможно есть.

есть такая поговорка: "ребенок не боится тигра". в смысле, что он не знает, что такое "тигр", и потому гуляет по джунглям, куда взрослый в трезвом виде не сунется. сдается мне, тут такой же случай!

зы. я вот давно уже перестал рассказывать о своих планах. запланируешь, растрезвонишь всем, а потом не получится... и вроде как 3,14здоболом себе считаешь, хотя причины более чем объективные. это так, хороший и бесплатный совет!

 

я не сказал что поеду один.

я прислушиваюсь к советам которые мне здесь дают.

не надо из контекста выдергивать. Без обид. я не идиот и не самоубийца. сегодня встречаюсь с друзьями. и об этом уже говорил. это старые байкеры.

посидим в гараже. покумекаем. попишем на бумаге. порисуем. карты разложим. бутерброды съедим.

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пешком прийти в движёк/вариор слабо?

Люде, человеке, нука скоординируйте встречу. Вы же хотите посмореть в глаза Славе?

Пешком каждый прийти может, особенно ЕР :lol:

А че за вариор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бутерброды съедим.

 

Слава.

Слава, не в обиду, бутердроды запейте! Сухомятка - плохо. Я бы запил, к тому же сегодня футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пешком прийти в движёк/вариор слабо?

Люде, человеке, нука скоординируйте встречу. Вы же хотите посмореть в глаза Славе?

 

 

ю а вэлком. давайте встретимся в абырвалг. посмотрим на меня. посмемся надо мной да и отпустим.

да без проблем.

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
сегодня встречаюсь с друзьями. и об этом уже говорил. это старые байкеры.

о! это уже интереснее! и кто же это?

зы. щас придет бад, всех нас построит и у стенки и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из текста вырвал конечно, но

посидим в гараже.

Это не за речником ли случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут помойму главная проблема в том, что Слава себе не отдаёт отчёт, что такая поездка "не в одну харю", а позвав людей ЗА собой - большая ответсвенность. И тут уже одним энтузиазмом, мечтаниями, желаниями никак не отделаться. Тут всё должно быть чётко и ясно, а так же опыт не просто желателен, он обязателен. Прислушайся к Шесу, он то знает о чём говорит (типа лизнула))))

 

 

бляяяя............я ............никогда...........не говорил......что поеду один. это во-первых.

позвав людей я не претендую на главного в колонне или на звание вождя. проехать хочу этот маршрут в хорошей компании. отснять материал. с людьми познакомиться. пережить все на себе в реале а не на диване с телевизором.

 

Слава.

 

о! это уже интереснее! и кто же это?

зы. щас придет бад, всех нас построит и у стенки и...

 

всему свое время.

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищь Слава! Вы хоть понимаете что ЕР здесь не любят? Ну это я так, чтобы вы отдавали отчёт с кем имеете дело.

за товарища и ответить можно!!! здесь не любят никого, кроме мотоциклиздов и телок... + особенно не любят политику... всяки лдпр, наци, коммунисты и ер идут лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из текста вырвал конечно, но

 

Это не за речником ли случайно?

 

 

не за речником.

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о! это уже интереснее! и кто же это?

зы. щас придет бад

и раскажеткаку негов гараже мотоциклы разговаривают.

Вроде он частенько на конструктив настроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за товарища и ответить можно!!! здесь не любят никого, кроме мотоциклиздов и телок... + особенно не любят политику... всяки лдпр, наци, коммунисты и ер идут лесом

 

 

притормозите уже про политику. все об одном....

я услышал.

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бляяяя............я ............никогда...........не говорил......что поеду один. это во-первых.

позвав людей я не претендую на главного в колонне или на звание вождя. проехать хочу этот маршрут в хорошей компании. отснять материал. с людьми познакомиться. пережить все на себе в реале а не на диване с телевизором.

Совет: вот такая позиция нужна!

 

всему свое время.

Придет всетаки бад.

Или приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не... Чувак точно имел спецподготовку.... Такой херней удерживает внимание и раздул свою темку до таких размеров... Респект и Слава Славе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, совет:

 

Бери, едь, хоть куда, можешь и колонну возглавить, если хочешь. Всё когда-то делается в первый раз. Не такое уж это великое дело - дальнобой. Если голова на месте, всё получится. Ну + немного везения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня встречаюсь с друзьями. и об этом уже говорил. это старые байкеры.

посидим в гараже. покумекаем. Слава.

Огласите весь список, пжалста :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не... Чувак точно имел спецподготовку.... Такой херней удерживает внимание и раздул свою темку до таких размеров... Респект и Слава Славе....

Слава ВДВ, аСлаве респект :lol:

 

Потихоньку слава становится менее вежливым, "расцветает" так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огласите весь список, пжалста :lol:

БАД... Тихон... Кондратий... продолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
позвав людей я не претендую на главного в колонне или на звание вождя.

а без этого - никак! кто-то должен все организовать, и это намного сложнее, чем просто

проехать этот маршрут в хорошей компании. отснять материал. с людьми познакомиться.

для этого надо быть именно вождем, организатором. это только кажется, что едут байкеры толпой, каждый сам по себе! да, такое бывает, когда им просто по пути. но когда идут по маршруту - обязательно есть кто-то кто командует. иначе нельзя. и не просто командует, а думает за остальных. тут нужен опыт. если этим главным будет не ТЫ - так и скажи! и скажи, КТО. потому, что люди едут не просто куда-то, они едут с кем-то, точнее, ЗА КЕМ-то. извини, но пока ты в роли предводителя - бесконечно малая величина. одни минусы. по крайней мере, здесь ты себя зарекомендовал именно так. если есть кто-то более опытный и известный в мото-кругах, кто поддерживает твою идею - хотелось бы его услышать. честно. серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, совет:

 

Бери, едь, хоть куда, можешь и колонну возглавить, если хочешь. Всё когда-то делается в первый раз. Не такое уж это великое дело - дальнобой. Если голова на месте, всё получится. Ну + немного везения.

 

 

Спасибо!

 

Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а без этого - никак! кто-то должен все организовать, и это намного сложнее, чем просто

для этого надо быть именно вождем, организатором. это только кажется, что едут байкеры толпой, каждый сам по себе! да, такое бывает, когда им просто по пути. но когда идут по маршруту - обязательно есть кто-то кто командует. иначе нельзя. и не просто командует, а думает за остальных. тут нужен опыт. если этим главным будет не ТЫ - так и скажи! и скажи, КТО. потому, что люди едут не просто куда-то, они едут с кем-то, точнее, ЗА КЕМ-то. извини, но пока ты в роли предводителя - бесконечно малая величина. одни минусы. по крайней мере, здесь ты себя зарекомендовал именно так. если есть кто-то более опытный и известный в мото-кругах, кто поддерживает твою идею - хотелось бы его услышать. честно. серьезно.

У нас демократия

 

потому, что люди едут не просто куда-то, они едут с кем-то, точнее, ЗА КЕМ-то

Херня

Изменено пользователем Zreitd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...