Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все добрый день.

По возможности у кого был или есть данный аппарат, прошу написать отзывы, т.к. задумался на следующий сезон прикупить себе оный. Читал отзывы за данный мотоцикл как правило все положительные, с незначительными минусами, но они как правило сходят от несвоевременного ТО и т.д.. Хотелось бы и правду узнать, так сказать из первых рук.

За ранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все добрый день.

По возможности у кого был или есть данный аппарат, прошу написать отзывы, т.к. задумался на следующий сезон прикупить себе оный. Читал отзывы за данный мотоцикл как правило все положительные, с незначительными минусами, но они как правило сходят от несвоевременного ТО и т.д.. Хотелось бы и правду узнать, так сказать из первых рук.

За ранее благодарен.

да так себе )))) сальники передней вилки не выдерживают кировскую трассу и заводится только с толкача ))))

 

а если по делу - Саня-Эл.. ник на форуме Aleks... ему вопрос адресуй...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по делу! спасибо за наколку

 

а магна только у него во всем форуме ?

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе в отзыве надо? Моцик п....тый. Но в рамках своего класса. А в плане надежности это зависит от степени убитости конкретного образца. Из небольших минусов для меня было маленький бак и слабые тормоза (ну это тоже относительно, на дрифтере их ваще нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по делу! спасибо за наколку

 

а магна только у него во всем форуме ?

1. не припомню в перми большего количества магн... были, но: а) люди не форумные б) малоездящие

2. Саня реально много на ней наездил... соотв мнение будет не голословное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тебе в отзыве надо?

Алекс про тормоза знаю, читал. а так же читал, что после 60 тыш. км. у данных движком начинаются траблы, что масленное голодание целиндров и чтобы этого избежать масло как правило заливается больше уровня.

хочу знать отзывы людей которые на нем наздили не одну тышу км. и не только по городу. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс про тормоза знаю, читал. а так же читал, что после 60 тыш. км. у данных движком начинаются траблы, что масленное голодание целиндров и чтобы этого избежать масло как правило заливается больше уровня.

хочу знать отзывы людей которые на нем наздили не одну тышу км. и не только по городу. вот

 

Ну наездил я порядка 20тыщ продал на 60. Барабан из Ижевска тоже много наездил на своей магне, тоже без косяков. Про масянное голодание слышал. Первая партия магн отзывалась для устранения данного косяка. Про перелив масла ИМХО бред. Но магна требовательна к качеству и частоте замены масла(Раз в сезон или 7000 миль). А так вот тут читай наверное самый полный ресурс по магнам

 

www.magnaridersoftexas.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую еще этот ресурс - http://www.magnaclub.ru/

 

И информация есть, и мануалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в этом месяце V45. Давно целился именно на эту модель. Уже больше 1500км проехал. Опыта конечно мало. Но моц мне нравится. (После Урала конечно земля и небо). Мануал и отзывы нашел тупо забив в поисковике Honda Magna. Хай! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...