Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmits

Футболки "Мото 59" (список)

Рекомендуемые сообщения

Я эту фирму знаю. У них склад через дорогу от моей работы. Но они делают только из цветного пластика. Лично мне нравится шелкография. Она более красочная и её стирать можно. А пластик со временем отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то молчок какой то напал на господ байкеров. Видна праздники плохо влияют на активность в инете.

Так чё на самом-то деле проснётся у кого-то художественный замысел? Я сам-то художник от слова худо, :D потому и взываю ко всем. :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю 2 футболки: размеры 44-46 и 54. когда и где платить-забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандерас, Оне теперича футболками не занимаются. Пролистай назад. Там написано, что сам береш рисунок и со своей любимой футболкой прешся по адресу и тебе на ней отпечатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёханый бабай! Ужо скоро начало сезона, а так никто и не отозвался ощасливить пермский двухколесный народ клёвой эмблемой на спене... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу себе такую футболку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще на Орджоникидзе, 14 фирма КМС (Кубки-Медали-Сувениры). Тоже печатают футболки и много чего другова. Несете им рисунок, желательно в Кореле, и будет вам футболка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shirt5uh7.jpg

я себе вот такую заказал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболки продают там же Данщина, 4 вход справа 3-ий подъезд. Качество можно выбрать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...