Перейти к содержанию
Авторизация  
Ромка

Apple Ipad кому надо?

Рекомендуемые сообщения

Новый с установленными iWork iBooks и прочее

post-2307-1274216769_thumb.jpg

Изменено пользователем Ромка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый с установленными iWork iBooks и прочее

 

пачом барыжишь ???

я бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пачом барыжишь ???

я бы взял

Деда для тебя не дорого )))

звони +79028362349

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда, тебе то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед эта халява КАК с Айфоном из Америкосии в 2007 не пройдет -- возьмут с тебя дороже чем Я - 45 баксов за доставку и улубки :)- это только было для тебя

Изменено пользователем Председатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену огласите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вот это

iWork iBooks

это бугога!

 

первая же синхронизация с iTunes с целью установки скачанных/купленных на компьютере программ, вынесет все это добро нафиг :)

iPad это вам не компьютер. Даже если он набит "под завязку" программами - они куплены/скачаны предыдущим владельцем, и новый владелец если начинает пользоваться им полноценно, остается только с тем, что купил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, вот это

 

это бугога!

 

первая же синхронизация с iTunes с целью установки скачанных/купленных на компьютере программ, вынесет все это добро нафиг :)

iPad это вам не компьютер. Даже если он набит "под завязку" программами - они куплены/скачаны предыдущим владельцем, и новый владелец если начинает пользоваться им полноценно, остается только с тем, что купил он.

А ты не синхронизируй програмы и все останется...не пробывал так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не синхронизируй програмы и все останется...не пробывал так делать?

 

Тогда ваще ставит под сомнение надобность сего девайса.. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда ваще ставит под сомнение надобность сего девайса.. ИМХО

некоторым и не обезательно куча непонятного софта, я ставлю все необходимое...и повторю для не знающих iPad это не КОМП а НЕТ БУК!!! для сервинга в сети и просторам интернета ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не синхронизируй програмы и все останется...не пробывал так делать?

резюме: в девайсах на iPhoneOS ты разбираешься никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторым и не обезательно куча непонятного софта, я ставлю все необходимое...и повторю для не знающих iPad это не КОМП а НЕТ БУК!!! для сервинга в сети и просторам интернета ))

iPad не нетбук а большой iPod Touch. Больше экран и память, быстрее процессор. Та же ОС, те же нюансы работы. Музыка, видео, софт и картинки на нем должны синхронизироваться с компьютером. При этом все, что было поставлено/залито прошлым владельцем, выносится автоматически без капли сомнения.

 

Программы привязаны к пользователю (его аккаунту в App Store), а не к девайсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод: пользуйтесь кассетными магнитолками "Весна -304 с". !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iPad не нетбук а большой iPod Touch. Больше экран и память, быстрее процессор. Та же ОС, те же нюансы работы. Музыка, видео, софт и картинки на нем должны синхронизироваться с компьютером. При этом все, что было поставлено/залито прошлым владельцем, выносится автоматически без капли сомнения.

 

Программы привязаны к пользователю (его аккаунту в App Store), а не к девайсу.

я еще раз тебе повторяю...при выключении Sinc програм они остаются...если на то пошло, могу сделать джеил и установить на всегда все что захочешь. К твоему сведению в iPhone и все что с нимми связанно я разбираюсь очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада чаще встречаться *drink*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще раз тебе повторяю...при выключении Sinc програм они остаются...

остаются, но что делать человеку, который хочет сидя за компом покупать софт? Как ему обновлять? Ведь при обновлении системы с iPhoneOS девайсов выносится абсолютно все, заливается система, и из бэкапа, с компа, все ставится. Нормальному юзеру надо всегда синхронизировать полностью девайс - тогда при его обновлении, выходе из строя или утере он может просто залить образ бэкапа и продолжить работу.

 

если на то пошло, могу сделать джеил и установить на всегда все что захочешь.

и вот человек будет к тебе каждый раз бегать с вещами, которые можно делать не отходя от собственного компьютера.

 

К твоему сведению в iPhone и все что с нимми связанно я разбираюсь очень даже хорошо.

На уровне продавца и пользования софтом для джейлбрейка, возможно. Твои услуги - торговля воздухом, причем в случае софта еше и ворованым. Что вообще удивляет в свете того, что программы в AppStore стоят копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остаются, но что делать человеку, который хочет сидя за компом покупать софт? Как ему обновлять? Ведь при обновлении системы с iPhoneOS девайсов выносится абсолютно все, заливается система, и из бэкапа, с компа, все ставится

и вот человек будет к тебе каждый раз бегать с вещами, которые можно делать не отходя от собственного компьютера.

На уровне продавца и пользования софтом для джейлбрейка, возможно. Твои услуги - торговля воздухом, причем в случае софта еше и ворованым. Что вообще удивляет в свете того, что программы в AppStore стоят копейки.

80% пользователей которые купили у меня iPhone даже незнают что такое AppStore, а чём ты ваабще говоришь??

У меня складывается такое впечатления что я тебя уговариваю купить iPad, а ты ищешь отговорки, если не хочешь не покупай...ходи кассетными магнитолками "Весна -304 с" и стационарным телефоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80% пользователей которые купили у меня iPhone даже незнают что такое AppStore, а чём ты ваабще говоришь??

Тоесть они пользуются теми несколькими программами, которые ты поставил (скачав или украв), из сотен тысяч доступных на AppStore. Мне их жаль. Ты ограничиваешь их выбор, их возможности по использованию всех возможностей устройства, которое они приобрели. Это тебе не Symbian, здесь бизнесу "ларек по закачке софта" делать нечего, разве что сметать крохи со стола, пользуясь недальновидностью покупателей.

 

У меня складывается такое впечатления что я тебя уговариваю купить iPad, а ты ищешь отговорки, если не хочешь не покупай...

Как разработчик программ для iPhone/iPad, я заинтерисован в том, чтобы люди покупали программы через AppStore, а не ставили их через тебя. При том, что цена программы редко вылазит за 30 рублей, я не вижу смысла в посредниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть они пользуются теми несколькими программами, которые ты поставил (скачав или украв), из сотен тысяч доступных на AppStore. Мне их жаль. Ты ограничиваешь их выбор, их возможности по использованию всех возможностей устройства, которое они приобрели. Это тебе не Symbian, здесь бизнесу "ларек по закачке софта" делать нечего, разве что сметать крохи со стола, пользуясь недальновидностью покупателей.

Как разработчик программ для iPhone/iPad, я заинтерисован в том, чтобы люди покупали программы через AppStore, а не ставили их через тебя. При том, что цена программы редко вылазит за 30 рублей, я не вижу смысла в посредниках.

А давай ты за свои счет откроешь офис, и будешь там бесплатно всех консультировать как нужно регистрироватся в iTune Store и что нужно покупать, поддержишь так сказать Американского производителя (и ты конечно же будешь уговаривать купить свой софт) и я буду всех к тебе отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давай ты за свои счет откроешь офис, и будешь там бесплатно всех консультировать как нужно регистрироватся в iTune Store и что нужно покупать, поддержишь так сказать Американского производителя (и ты конечно же будешь уговаривать купить свой софт) и я буду всех к тебе отправлять.

1. в iTunes Store можно зарегистрироваться при наличии банковской карты за 5 минут. Вот если ты будешь брать деньги за помощь в регистрации (в России полно непуганых юзеров которые не знают как пользоваться банковскими картами, и это в 21 веке) - то это вполне нормальный такой биз :)

2. в AppStore очень много программ которые или выпускаются российскими разработчиками, или пишутся российскими программистами по заказу иностранных компаний

 

Ты пойми, что это из за таких как ты Apple закручивает гайки и делает все более сложным Jailbreak, который изначально был сделан не для того, чтобы воровать программы из Appstore, а для того придавать устройствам на iPhoneOS функции, которых они лишены по прихоти менеджмента Apple.

 

Если когда-нибудь Jailbreak станет невозможным, вини в этом только самого себя, и своих коллег по бизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. в iTunes Store можно зарегистрироваться при наличии банковской карты за 5 минут. Вот если ты будешь брать деньги за помощь в регистрации (в России полно непуганых юзеров которые не знают как пользоваться банковскими картами, и это в 21 веке) - то это вполне нормальный такой биз :)

2. в AppStore очень много программ которые или выпускаются российскими разработчиками, или пишутся российскими программистами по заказу иностранных компаний

 

Ты пойми, что это из за таких как ты Apple закручивает гайки и делает все более сложным Jailbreak, который изначально был сделан не для того, чтобы воровать программы из Appstore, а для того придавать устройствам на iPhoneOS функции, которых они лишены по прихоти менеджмента Apple.

 

Если когда-нибудь Jailbreak станет невозможным, вини в этом только самого себя, и своих коллег по бизу.

Ты не правильно сказал про пуганных юзеров которые не умеют пользоваться банковскими картами...у некотрых их просто НЕТ. И в этом вся причина...А про затягивания гаек Apple это всё ерунда.

Ты наверно настолько правельный что у тебя на Компе лицензионная Windows и прочие програмы купленные легально, что ни разу не пользовался взломанным софтом, не качал пиратское видео, с трудом поверю в это. а если не так то тебе надо в президенты издать кучу полезных законов может мы быстрее в ВТО окажемся, искоренишь пиратсво я только за...или ты только патриот своих програм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про затягивания гаек Apple это всё ерунда.

однако с iPhone 3GS какова ситуация с анлоком на последних бутромах?

 

Ты наверно настолько правельный что у тебя на Компе лицензионная Windows

зачем мне ставить на Mac винду?

 

но вообще суть не в этом. Ты понимаешь разницу между "скачал для себя" и "скачал и продал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако с iPhone 3GS какова ситуация с анлоком на последних бутромах?

зачем мне ставить на Mac винду?

 

Анлок давно готов 150$ (но ждет релиза OS4) а Джейл и подавно...хочешь могу сделать

 

 

но вообще суть не в этом. Ты понимаешь разницу между "скачал для себя" и "скачал и продал"?

А вот это уже отговорки...Если ко мне приходит человек и говорит закачай мне всего я заплачу, по твоим словам я ему должен сказать "нет что ты, я все сделаю бесплатно", почему тебе не занятся альтруизмом, я же тебе уже предлагал.

Изменено пользователем Ромка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...