Перейти к содержанию
Тень

Одержимые скоростью

Рекомендуемые сообщения

нене, там Роман и Татьяна...

это компиляция :)

Роман и Татьяна, Руслан и Людмила. Вот и получили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порошки не принимаю

прими и сразу % появятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нене, там Роман и Татьяна...

нене... мы там не были! это не мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ваще бред какой-то:

«На волне пацифистского движения…» - «проституция, наркотики, рэкет, игорный бизнес». Если бы статейка появилась в штатовском СМИ, истичник был бы обвинен в заказухе на «ястребов»…

Вот еще – «эмблема взвода летчиков»… Бежит такой взвод по земле, ручки в стороны выставил, и гудит себе: «ууууууууууууу»….

«Многие из них по сути являются бандами»… ага-ага. Наряду с солнцевскими и уралмашевскими – теперь ночноволковские и черноножевские…. Гыыыы….

«Байкер-движение». Это вообще ЧО???? Ну вот есть характерное движение Майкла Джексона – лунная походка, а байкер-движение – это как? Враскорячку и ступни параллельно?

 

:) :) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Роман: Во-первых, купить мотоцикл. Во-вторых, научиться на нем ездить. В-третьих, мы всегда рады новичкам, место встречи — Октябрьская площадь.

 

Нетуж сцуко, ты сначала научись есздить на двух колесах, а потом покупай мотоцикл бля!

 

- Людмила: к примеру, никогда не езжу без шлема, хотя это тоже на любителя.

 

Окак оказывается на любителя)) И пох на ПДД)) И здоровье))

 

 

ржунемогу))

Изменено пользователем Mikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нетуж сцуко, ты сначала научись есздить на двух колесах, а потом покупай мотоцикл бля!

Ну во-первых мотошкол в Перми нет (любые деньги бы отдал), во-вторых, по своему опыту скажу, что уж лучше купить свой и ездить в 5 утра по городу (я жаворонок :), чем брать чужой под честное слово и разъебать его. Я и на машине так "вкатывался" (правда 10 лет назад), выезжаю в 5 утра и до 12 по центру, по нарастающей трафика.

Изменено пользователем zykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zykov

 

Ну х.з. может сначала с мопеда начать? ))) ИМХО и дешевле и шансов поломаться меньше, чем к примеру на 400-ке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну х.з. может сначала с мопеда начать? ))) ИМХО и дешевле и шансов поломаться меньше, чем к примеру на 400-ке))

 

Вас не поймешь :) Вот например Антонио посоветовал с литра :) (если чоппер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zykov

 

Начинать с литра? Смело) но глупо) Хотя все опять же зависит от человека, от его способностей, от количества масла в голове, от возраста наконец. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во-первых мотошкол в Перми нет

У НОУ"Искра" должен быть. Они даже новый Минск покупали. Это года 2 назад, как сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НОУ"Искра" должен быть. Они даже новый Минск покупали. Это года 2 назад, как сейчас не знаю.

Сейчас уже не важно. Ответами были или "нет", или длинные гудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан и Людмила.

чорт... думаешь, по классике: дунули и полетели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пизнес, ржал :)

 

Людмила:...Он настолько органично слился со мной, что я его практически не замечаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ваще бред какой-то.

Предлагаю всем прочитавшим проголосовать с минимальной оценкой. Шоб "рейтинг" этой статейки был ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни кого обидеть, но прочитав эту статью сделал для себя вывод: что Я - бедный дебил самоубийца, который купил мотоцикл чтоб разбиться на скорости 200км/ч при поездке во время дождя за пряником в булочную.

ЗЫ писакам лишь бы написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу ни кого обидеть, но прочитав эту статью сделал для себя вывод: что Я - бедный дебил самоубийца, который купил мотоцикл чтоб разбиться на скорости 200км/ч при поездке во время дождя за пряником в булочную.

ЗЫ писакам лишь бы написать.

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Разворачивался, не увидел машину, задергался и уехал в палисад
Ну ничо, не падает тока тот, кто не ездит :lol:

 

Людмила: Как и среди любой группы есть деление по социальному статусу. (ога, деффиренциация по цвету штанов)
Ну а тут они в точку попали... и у нас эта бодяга тоже начинается :lol: Или ты против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...