Перейти к содержанию
Авторизация  
Haron

Куплю чеппер (круизёр)

Рекомендуемые сообщения

До Ёбурга то тут рукой подать. До туда самим на электричке или на машине, обратно на моте. Довезём уж ))

 

Спасибо, добрый человек))) Обязательно воспользуюсь предложением. Надо сейчас найти шамана, который в Максах сечет, что бы посмотрел, пощупал, понюхал, послушал.

 

 

ЗЫ кто то имел дело с данным продавцом? http://www.prar.ru/

Изменено пользователем Даблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продается V-MAX в Перми. Андрей 89028341639

 

 

Андрей дай фото цену год и состояние расходников

Изменено пользователем eLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей дай фото цену год и состояние расходников

Читать не умеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читать не умеем?

 

Нет не умеем, а че есть че почитать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря! В-Макс в Мск!!!))) Приехал седни! Хотел фоты выложить, не входят по размеру, а как сжимать, хз)))

 

ЗЫ Седни ходил сдавал теорию....ппц... очередь занял в 8.30, доки сдал в 12... Программа глючит шопесдец...Спасибо ижевцам.

 

ЗЫЗЫ Респекты всем, кто помогал мне в этом непростом деле и просто реальные челы, будут чуть позже))))

Изменено пользователем Даблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так: приехал максимка 22 июля в четверг. Два дня я кайфовал по городу и области, на второй день он меня сбросил. Тупо подвели мои автомобильные мозги. Вышел при перестроении на желтый, пошли пешеходы, начал тормозить, повело жеппу... ну в общем ничего нового. Выровнять мог, но тогда девушке с БОЛЬШИМИ широко открытыми глазами пришлось бы туго. В итоге вывих и перелом плеча. Экип был, но не помог в части клешни, а вот челюсть осталась на месте благодаря шлемаку. Упал не сильно, но больно. В прошлую пятницу снял гипс, вроде все ок. Мот пострадал не сильно, чисто косметические шрамы, которые, как известно, на ходовые качества не влияют.

Планирую на следующей неделе выехать.

 

По ощущениям двух дней. Не смотря на то, что тяжеленный, рулится неплохо. Развороты на пятаках даются влегкую. Тошнить комфортно, ускоряться - бомба, звук песня. Сидуха несколько не удобная, скатываюсь я с нее вперед, приходится перемещаться при езде, что не есть гут. Мот чисто городской, по трассе больше 120 не разгонялся, но то же гут. Вилку надо качнуть только.

 

В общем, не смотря на то, что может многие опытные товарищи скажут, вот, мол, еще один дятел, на литра взобрался и пол-сезона переломаный проходил, мотоциклом доволен. С ним можно договориться.

 

Ну а теперь обещаные респекты. Во-превых Igorek тебе респект за контакт в Мск))) и за проверку по базе. Во вторых Duhe за то, что сделал все возможное и даже больше в Мск: приехал посмотрел, нашел шамана, оплатил, загнал в сервиз, привел в состояние "сел-поехал" со всеми вытекающими по запчастям, подарил колени))) отправил в Пермь.... в общем Денис, РЕСПЕКТ ТЕБЕ огромный и уважуха!. В третьих Ингвару за транспортировку до гаража и за то, что приютил временно осиротевшего коня))) Ингвар, Респект!

 

вооот...

 

ЗЫ: И Ксюше респект за то, что нянькалась со мной первые дни)))

Изменено пользователем Даблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а теперь обещаные респекты. Во-превых Igrek тебе респект за контакт в Мск))) и за проверку по базе. Во вторых Duhe за то, что сделал все возможное и даже больше в Мск: приехал посмотрел, нашел шамана, оплатил, загнал в сервиз, привел в состояние "сел-поехал" со всеми вытекающими по запчастям, подарил колени))) отправил в Пермь.... в общем Денис, РЕСПЕКТ ТЕБЕ огромный и уважуха!. В третьих Ингвару за транспортировку до гаража и за то, что приютил временно осиротевшего коня))) Ингвар, Респект!

 

вооот...

 

ЗЫ: И Ксюше респект за то, что нянькалась со мной первые дни)))

 

Поправляйся давай. А Duha вообще молодец, хвала ему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправляйся давай. А Duha вообще молодец, хвала ему!!!

 

Cорри, ник твой переврал))))

Изменено пользователем Даблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы преувеличиваете))

моя роль была довольно скромной)

 

В свою очередь, выражаю огромный респект Игорю, что помог отправить мотоцикл (доставивший меня до Перми) в Москву, когда мне пришлось срочно улететь. без транспорта действительно тяжко...

 

Сергей, с меня еще прокладка левой крышки...постараюсь отправить сразу, как только появится возможность.

Кстати, отмечу что вчера пришли к выводу - причиной падения стала разлитая перед перекрестком темная скользкая субстанция.

вообще в Перми очень много камней, песка и грязи на асфальте.

а повреждения мотика вообще незаметны - мелкие царапки на выхлопе, ухе инерционного наддува и поворотник)

аккуратнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...