Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Анд/рей

куплю чоппер

Рекомендуемые сообщения

Гость Анд/рей

Всем привет, меня завут Андрей! я тут никого пока незнаю, мотоцикла у меня пока не было и нет, но терпеть больше немогу, хочу преобрести себе железного друга, и уже к лету плотно пересесть на байк!дак вот хотел бы посоветоваться, если у нас в перми какие-нибудь салоны-не салоны, мастерские где могут помочь подобрать, посоветовать, с орентировать в ценах байка с пробегом? по некоторым пречинам немогу себе позволить начать с дорогого аппарата, ну ращитываю до 80 т.р. ,может конечно это не реално. Предпочтение Чопперам, очень нравиться Viraga, kawasaki VN1500, VN750 годов так от 1987 - до >

Или же основная возможность поиска байка, это следить за появлением объявлений на сайтах, в первую очередь (мото59)?

Изменено пользователем Анд/рей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменьше честности и побольше наглости :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким бюджетом на такие аппараты рассчитывать не стоит. Нормальный чоппер начинается в цене со 100 тыр и выше. Есть, конечно, исключения, но это или очень старые или очень ушатаные. Да их ещё и найти надо. :rolleyes:

Обратиться можешь к:

Мотолёхе - мотосервис за "Речником";

Мастеру - мотосервис на Минина, 6.

"Р-эволюшен" - мотосервис на Чайковского, 35

"актив-драйв" - офиц. дилер Ямахи на Ким, 75

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Yamaha XV 400 Virago 1993г, соттояние отличное, прямоток в РФ первый владелец, есть акуционный лист. Скорее всего по весне буду продавать. 8 - 961 - 75 -73 - девять92. Позвони, оставь координаты, весной свяжемся помозгуем:lol:

ЗЫ: беспроблемный мотоцикл объёмом 750 и больше за такие деньги не купишь, даже если он будет 1987 года(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чопырь до 80... Разве что ржавую убитую вирагу первого поколения? А оно тебе надо?

Про такую вирагу читай тут: http://virtualgluck.livejournal.com/2382.html Это было в 2008 году, и наскоко я знаю, чел так и не выехал на ней :lol:

 

 

Хранитель, и ты тоже на эндуру собрался пересаживатцо??? %)

Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чопырь до 80... Разве что ржавую убитую вирагу первого поколения? А оно тебе надо?

Про такую вирагу читай тут: http://virtualgluck.livejournal.com/2382.html Это было в 2008 году, и наскоко я знаю, чел так и не выехал на ней :lol:

Хранитель, и ты тоже на эндуру собрался пересаживатцо??? %)

 

Себя вспоминаю, как первый раз выбрался сюда ))) Правда бюджет поболе был... За такие деньги нормальный аппарат тяжко найти, но можно. Какой рост, вес то у тебя, Анд/рей?

 

ГЛЮКЪ - ВСЕ НА ЭНДУРО - готовимся к апокалипсису ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О - готовимся к апокалипсису ))))

Ещё один фаталист...

"Все под крыло к чоорному ангелу!

Даёшь грязный сехс, нарkoтиkи и HEAVI METALL !!!"

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоят в наличии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анд/рей

Спосибо Алексей, за наводку, обезательно загляну по этим адресам!

 

Александр Хранитель, заметано:blink: наберу В БЕЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

 

 

Igo®ek, вес сейчас упал до 85кг(fucking job), c 90! а рост 182см! с учетом того что мое хобби тренажерный зал, в будушем придется брать всеравно аппарат помощнее!)лет через 5!

 

МОТОЛЕХА, 2781059- теперь записан в моем телефоне:)

 

Глюкъ, конечно останки мотоцикла мне, при всем уважение к любому байку, мне не надо! просто наверное есть люди кто может сотворить чудо и сделать, из ржавой убитой Вираги - конфетку, имея инструмент, оборудованый гараж, сварочные станки прям как в фильме "в погоне за тенью", я же могу только пока (за не имением опыта ремонта мотоциклов), обеспечить заботу о своем железном друге:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, меня завут Андрей! я тут никого пока незнаю, мотоцикла у меня пока не было и нет, но терпеть больше немогу, хочу преобрести себе железного друга, и уже к лету плотно пересесть на байк!дак вот хотел бы посоветоваться, если у нас в перми какие-нибудь салоны-не салоны, мастерские где могут помочь подобрать, посоветовать, с орентировать в ценах байка с пробегом? по некоторым пречинам немогу себе позволить начать с дорогого аппарата, ну ращитываю до 80 т.р. ,может конечно это не реално. Предпочтение Чопперам, очень нравиться Viraga, kawasaki VN1500, VN750 годов так от 1987 - до >

Или же основная возможность поиска байка, это следить за появлением объявлений на сайтах, в первую очередь (мото59)?

 

Судя по времени и стилю написания, писал находясь слегонца под градусом, возможно после просмотра какого то кинчика про байкеров, под пивко ))) Тут, вроде, Зыков бодренький Стид продавал за 115 т.р., неплохой, мне кажется, вариант для новичка. Ну деньжат, конечно, придется накинуть немного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анд/рей

мимо!я был обсалютно трезв, и большую часть кинчиков бро рокеров и байкеров я посмотрел давно, если я и смотрел что, то это скорей пересмотр любимых моментов:blink:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мимо!я был обсалютно трезв, и большую часть кинчиков бро рокеров и байкеров я посмотрел давно, если я и смотрел что, то это скорей пересмотр любимых моментов:blink:!

есть совет. возьми охрененно издатый урал вояж, в охрененном состоянии всего за 60 тыс. руб. + шлем , на остальное купи кофр,палатку,котелок и водки на открытие. ето будет лучше чем японца-покойника ,ну если нечего добавить конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анд/рей

Sid, вообще я этото вообще не исключаю, Вояж, Волк! поэтому и решил советоваться с людми у кого есть мотоциклы! я конечно незнаю, может я смогу и заработать и больше к лету, а может и меньше :blink: могу продолжать копить и еще годы, но просто терпение лопается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sid, вообще я этото вообще не исключаю, Вояж, Волк! поэтому и решил советоваться с людми у кого есть мотоциклы! я конечно незнаю, может я смогу и заработать и больше к лету, а может и меньше :) могу продолжать копить и еще годы, но просто терпение лопается...

Могу предложить Хонду стид 90 года за 79 000 руб. 2776387

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анд/рей

size-прошу прощения за предоставленное тебе неудобство

Изменено пользователем Анд/рей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у топикстартера рост небольшой, могу своего "Ребела" предложить. Наверно весной продавать буду. Для начинающего в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня стоят в наличии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Хотелось узнать по точнее, что есть и за кокие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анд/рей

Ребел прикольный кстати!

 

кстати, size, глаЗа через "З" пишется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у чувака с пониманием иронии тоже не айс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, меня завут Андрей! я тут никого пока незнаю, мотоцикла у меня пока не было и нет, но терпеть больше немогу, хочу преобрести себе железного друга, и уже к лету плотно пересесть на байк!дак вот хотел бы посоветоваться, если у нас в перми какие-нибудь салоны-не салоны, мастерские где могут помочь подобрать, посоветовать, с орентировать в ценах байка с пробегом? по некоторым пречинам немогу себе позволить начать с дорогого аппарата, ну ращитываю до 80 т.р. ,может конечно это не реално. Предпочтение Чопперам, очень нравиться Viraga, kawasaki VN1500, VN750 годов так от 1987 - до >

Или же основная возможность поиска байка, это следить за появлением объявлений на сайтах, в первую очередь (мото59)?

 

 

Как это не знаешь!

 

В Перми нифига не было и не будет(слышал что город уже не миллионный, правда или нет - не знаю, но это о многом говорит). Надо смотреть и искать в крупных городах или в окрестностях, можно битый. Так народ делает причем регулярно.

 

У меня одни мот с тюмени пригнан, второй с нижнего новгорода, и с москвы и питера помогал несколько аппаратов привезти! Все эти моты за реальные деньги, я бы даже сказал что дешево!

 

Тем более с доставкой особенно летом нет проблем - сел и доехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребел прикольный кстати!

 

Не вздумай какой нах Ребел! Это че за жесть такая, как на нем ездить то, отталкиваться ногами будешь при троганньи и тошнить на нем по обочине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex.ru/users/katapiler5/view/725650?page=0

 

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=6412

 

8-902-802-37-45 интересно набирай

 

дудин вроде стида отдавал 110 вроде. с прямотоками и тюн

Изменено пользователем katapiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...