Перейти к содержанию
Авторизация  
Димасик

Андрейналин Vs «Стиль-Мото»

Андрейналин VS «Стиль-Мото»  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как правильно поступить в сложившейся ситуации?

    • Забанить Андрейналина и спасти магазин
      27
    • Не спасать магазин.
      16


Рекомендуемые сообщения

Для начала хочу вас всех здесь поприветствовать, двухколёсные братья!

 

И вот знаете друзья, одолела меня грусть-тоска. Человек я в мотожизни новый, неопытный, возможно рано делать мне какие-то законченные выводы, но мнение свое высказать никогда не рано и никогда не поздно. А еще я, наверное, Дон Кихот, ибо в любом обществе не люблю проявления «быдла». И вот читаю я этот замечательный форум на протяжении полугода, вижу, как обсуждаете вы важные и не очень темы, иногда «кусаетесь» по мелочам, но, в общем-то, живете дружно и интересно.

 

Кто-то просто катается в свое удовольствие, кто-то по полям «жогает», кто-то девочек «снимает», кто-то по «тусовкам» исключительно ездит, а кто-то и подальше выбирается – все разные, каждому свое и это здорово.

Но периодически выплывают интересные «кадры», которые ставят себя выше любого другого и, более того, всегда готовы оскорбить, принизить или просто втоптать в грязь. Собственно, именно об это и тема.

 

Заезжал я по осени в поисках экипировки в замечательный магазин «Стиль-Мото». Отличное название, оформлено все хорошо, выбор неплохой, цены вполне адекватные для такой деревни как наша любимая Пермь, место удобное, продавец-консультант приветливый и толковый. Но вот что меня смущает: ни разу в жизни я не замечал, чтобы менеджер (владелец либо управляющий) магазина так презрительно и уничижительно отзывался и общался со своими клиентами, пусть даже всего лишь потенциальными.

 

А ведь в арсенале данного человека все самое-самое: прямые оскорбления, угрозы физической расправы, дискриминация по половому признаку, открытое неуважение к женщинам, а равно, людям, по его мнению, менее обеспеченным и/или по каким-то иным причинам пользующимся на его взгляд плохой техникой, неумение вести диалог и постоянное желание перевести тему беседы в удобное для него русло.

 

И вот ведь что интересное получается. Уважения этого человека не достоин любой, кто:

 

1. Является женщиной.

2. Обладает менее развитой мускулатурой, чем у него самого.

3. Более дешевым мотоциклом.

4. Покупает экипировку не в магазине «Стиль-Мото», а через Интернет или в других городах.

5. Не хвалится своими достижениями в жизни: машиной, мотоциклом, работой или бизнесом.

6. В состоянии грамотно задать вопрос и потом спросить, почему человек уходит от ответа на него и меняет тему разговора.

7. Делает обоснованные и аргументированные замечания насчет качества работы магазина «Стиль-Мото».

8. Состоит в мотоклубе

 

Вот возникает вопрос: почему все терпят выходки человека с комплексом маленького члена, низким уровнем IQ, никогда не ездящего дальше эспланады на своем мотоцикле и по сути являющегося всего лишь «коммерсом», живущим за счет мототусовки?

 

Предлагаю спасти неплохой на мой взгляд магазин, который безусловно нужен, от имиджа, создаваемого его владельцем. Ответе, пожалуйста, на простой вопрос в голосовании.

Изменено пользователем Димасик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ну забанят андрея и что? разве что не будет на форуме писать, так на форуме минимум его целевой аудитории, так что мера не самая строгая выходит. да и странно как-то вопрос ставится, ибо, думаю, это уж администрации форума виднее как с тем или иным пользователем поступать. да и магазину это вряд ли навредит. так что проще добавить пользователя в игнор и не читать его сообщения, если они не представляют для тебя интереса. делов-то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сказано очень точно..

Много раз общался с Андреям, на вид очень спокойный человек, сам в шоке от того что он порой пишет тут.......

 

З\Ы Баны на форумах бесполезны, ибо ничего непомешает зарегистрировать новый аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сказано очень точно..

Много раз общался с Андреям, на вид очень спокойный человек, сам в шоке от того что он порой пишет тут.......

 

З\Ы Баны на форумах бесполезны, ибо ничего непомешает зарегистрировать новый аккаунт.

я уже около десятка лет на форумах общаюсь, так вот - очень часто бывает, что совершенно неадекватный юзер в жизни оказывается нормальным компанейским человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, давайте действовать как унтер Пришибеев. Что не нравится - запретим. Кто это сказал: я не согласен с этой точкой зрения, но готов отдать жизнь за право ее высказать? Я вот не согласен с Андреем на 100% в его спорах с другими пользователями, но в основном это касается манеры высказываний. У модераторов всегда есть возможность спустить грязные темы во флуд, а что во флуде, по правилам форума не модерируется (пьяный бред). Кстати и с автором темы я не согласен (давайте и его забаним). Мне уже много лет, жизнь помотала и сталкивала с разными людьми. Так вот, могу представить список людей, которые не заслуживают моего уважения из 55 пунктов. И что? Кому от этого холодно или жарко? Так и с твоим списком. Какое дело этим категориям людей, уважает их Андрей или нет? Не нравится пользователь - игнорируй его. Может быть другим интересна его точка зрения. Или просто скучно долгими зимними вечерами? Всегда есть возможность, если чувствуешь себя оскорбленным, продолжить разговор глаза в глаза, он ведь не прячется. Или промолчать. Лучше всего аргументированно и с юмором доказать публично свою правоту - и людей развеселишь, и оппонента подрежешь. Это называется ФОРУМ еще с древних времен. А то, что предлагает автор темы, делает наш форум похожим на зависимые и продажные СМИ. Да и вопросы голосования сформулированы, мягко говоря, некорректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко: нехер вы#бываться, кидать корявые понты и ставить себя выше других!

Не адекватных фтопку.

Игнорирую его и магаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать не стал, смысла не вижу да и бан не выход. А вот респект выразил за такое первое сообщение на форуме. Все четко метко описал, лучше не скажешь.

Лично меня поразило как андрейналин высказывается в адрес девушек и грозит им физ расправой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично меня поразило как андрейналин высказывается в адрес девушек и грозит им физ расправой.

 

Это уже статья, дайте телефон девушки, поговорить охота, сведу с хорошими следователями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое дело этим категориям людей, уважает их Андрей или нет? Не нравится пользователь - игнорируй его

 

Он является хозяином единственного в городе магазина экипировки.

Меня лично Андрей пока еще не оскорбил, но подойдя к его магазину я буду думать что его хозяину наплевать на меня как на клиента, что я подпадаю под тех каво он неуважает и не хочет видеть в своем магазине.... Что очень неприятно.....

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он является хозяином единственного в городе магазина экипировки.

Меня лично Андрей пока еще не оскорбил, но подойдя к его магазину я буду думать что его хозяину наплевать на меня как на клиента, что я подпадаю под тех каво он неуважает и не хочет видеть в своем магазине.... Что очень неприятно.....

 

А заходя в гипермаркет, вы, наверное, про Чиркунова думаете. Типа, она мне неприятен, посему продукты в гипере я покупать не буду ) Пришли в магазин-увидели понравившуюся вещь по адекватной цене-купили. Казалось, что может быть проще, однако, вежливого хозяина магазина нам подавайте )))

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заходя в гипермаркет, вы, наверное, про Чиркунова думаете. Типа, она мне неприятен, посему продукты в гипере я покупать не буду ) Пришли в магазин-увидели понравившуюся вещь по адекватной цене-купили. Казалось, что может быть проще, однако, вежливого хозяина магазина нам подавайте )))

А ты то сам кто такой ваще? )))))))) Че за мотик у тебя или может бизнесмен успешный?)))))))

Изменено пользователем Zreitd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты то сам кто такой ваще? )))))))) Че за мотик у тебя или может бизнесмен успешный?)))))))

 

А какая разница то? ) Ну, допустим, мотик-"ИЖ Планета 5", и не бизнесмен я , а полировщик на "Мотовилихинских заводах". ) В чем суть твоего вопроса? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит с тобой не очем разговаривать...

Это еще мягко выражаясь.

 

О таком "конструктивном" разговоре тут выше как раз и говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовалка второстепенна, наплевать на нее, но не могу не согласиться с тем, что текст в первом посте достаточно точен. Магаз, как уже сказали, неплохой. И продавец Саша, как уже сказали, отлично работает. Я сам несколько раз делал покупки в этом магазине до того, как его владелец появился на форуме. Не ожидал такого. Общался с Андреем в магазине лично - показался спокойным и вежливым человеком. На форуме - шизоид какой-то. В хулиганов не наигрался. Не страшно, конечно, но приятного мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит с тобой не очем разговаривать...

Это еще мягко выражаясь.

 

О таком "конструктивном" разговоре тут выше как раз и говорится

Чаки просто не въехал в тонкость твоего юмора. Не все ведь внимательно следят за развитием конфликта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья да у Вас комплексы! И вот вы собираетесь в кучку, ибо в одиночку ссыте и давай друг-друга поддерживать! А со мной можно созвонится и поговорить! 2717898 Андрей. Магазин работает для Байкеров и всё делается для того чтобы Вы покупали и были довольны как ценой так и качеством! И не орите, пупы не надрывайте те кто недоволен , а просто не ходите в магазин да и всё! Вот Вы пишите игнорировать, забанить, судьбу так сказать мою решаете, Игорёк тот следователя ищет, так кто Вы? Кстати Игорёк, Димасик, Космо, кто там ещё Лютый, Ингвар, может Вам побить например меня!?

P.S в магазине ко всем очень уважительное и доброжелательное отношение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен ! Саша, вообще гений, не, честно. Сегодня я прослушал от нее целую лекцию про слайдеры на Фазер и особенности их установки. Рядом сидел ее умный парень и с обожанием слушал ее. Особенности крепления, типы клеток и т.д. меня поразили. Столько толковых слов от девушки я ни разу не слышал. Ладно, не нравится Андрей, но Сашу то он научил ))))!!!. Андрей, плюнь на практику продаж, теория у тебя хороша. Я на мотике плохо ЕЖЖУ, но в продажах, вроде, разбираюсь. Магаз и продажи организованы с завистью, молодец. Ну а на форумах, сорри )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит с тобой не очем разговаривать...

Это еще мягко выражаясь.

 

О таком "конструктивном" разговоре тут выше как раз и говорится

 

Так я, в общем то, с тобой и не разговаривал, а высказал свое мнение в "общественном месте" ) Если бы моим ответом было то, что я комерс с кучей бабла на "голд винге", видимо, твоя реакция была бы другая ) Для самого же критерием оценки человека является "какой мотик", да "комерс или не комерс", а хватает ведь еще умения на форуме недостатки других людей обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен ! Саша, вообще гений, не, честно. Сегодня я прослушал от нее целую лекцию про слайдеры на Фазер и особенности их установки. Рядом сидел ее умный парень и с обожанием слушал ее. Особенности крепления, типы клеток и т.д. меня поразили. Столько толковых слов от девушки я ни разу не слышал. Ладно, не нравится Андрей, но Сашу то он научил ))))!!!. Андрей, плюнь на практику продаж, теория у тебя хороша. Я на мотике плохо ЕЖЖУ, но в продажах, вроде, разбираюсь. Магаз и продажи организованы с завистью, молодец. Ну а на форумах, сорри )))

 

А на сайте новички и балоболы без ликие(без фото) без мото, без координат и адресов в основном, не знающие меня лично. Мои друзья здесь практически не общаются. Я не переживаю. Вот откатаются пару лет, меня узнают, что-то поймут и вот тогда можно будет разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на сайте новички и балоболы без ликие(без фото) без мото, без координат и адресов в основном, не знающие меня лично. Мои друзья здесь практически не общаются. Я не переживаю. Вот откатаются пару лет, меня узнают, что-то поймут и вот тогда можно будет разговаривать.

Ты сам то давно ездишь?

Вы только вчитайтесь: "Лучший стрит из японских!" (это тут) По какому праву лично ты определяешь какой из японских мотоциклов самый лучший?

:rolleyes: Это к цитате господина Гарика

Андрей, плюнь на практику продаж, теория у тебя хороша.
Для таких как Гарик она может и хороша. Но опытным людям лапшу-то не вешайте. Вот истино барыжий подход на новичках только и работает. И этот подход чувствуется во всём.

И, люди на этом форуме ездят уже давно. Причём ездят много быстро интересно, а не передвигаются, боясь посадить царапинку, т.к. она повлияет на цену в будущем. Так вот люди ездят уже давно, а такие вот барыги приходят и уходят, благополучно!

По теме. Банить никого не надо, надо не спасать магазин. Может уроком будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сам то давно ездишь?

Вы только вчитайтесь: "Лучший стрит из японских!" (это тут) По какому праву лично ты определяешь какой из японских мотоциклов самый лучший?

:rolleyes: Это к цитате господина Гарика Для таких как Гарик она может и хороша. Но опытным людям лапшу-то не вешайте. Вот истино барыжий подход на новичках только и работает. И этот подход чувствуется во всём.

И, люди на этом форуме ездят уже давно. Причём ездят много быстро интересно, а не передвигаются, боясь посадить царапинку, т.к. она повлияет на цену в будущем. Так вот люди ездят уже давно, а такие вот барыги приходят и уходят, благополучно!

По теме. Банить никого не надо, надо не спасать магазин. Может уроком будет.

 

Насчёт стрита это реклама и мой опыт. Ничего плохого не написал, а ты без ликий да ещё и немой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственным светлым впечатлением от обсуждаемого магазина у меня был момент, когда ещё на Революции я покупал шлем для жены. Продавцом там тогда был "Клара, якобы укравшая кило кораллов у некоего Карла". Мы купили шлем, и очень довольные ушли (он мне ещё брелок подарил, пустячок, а приятно, до сих пор его обрывки на ключах висят :-))

 

На Ленина я заходил четыре раза. Первый раз нужного не оказалось в наличии, обещали привезти следующей машиной и позвонить. Три других раза я заходил узнать не пришло ли нужное, каждый раз выслушивая очередной отмаз: "машина ещё не пришла", "машина пришла, но..." и :rolleyes: "". Про предоплату, кстати, мне никто не говорил. Свою визитку я оставлял. Мне обещали перезвонить. Много воды утекло с тех пор. Пришло из Питера, пришло из Экзиста, а из "Стильмото" не пришло ничего.

 

И так не было желания туда ходить, а данный срач его вообще на корню убил. Ничего жизненно необходимого в этом магазине не продают. Не аптека. А раскидываться и без того немногочисленными клиентами считаю по-крайней мере недальновидной стратегией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, немой, слепой, щаз хромой напишет, волосы дыбом суко!!!? ни адреса, ни чего что-бы как то обозначало чела и ещё чёто судите!!!, никакого уважения к сайту и к тем кто читает!!! по теме -могет автор рискнёт да покажет пример, за Андрюху скажу что нормальный патцан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну народ вы даете!!!! :rolleyes: с первым постом согласиться не могу, потому что недавно была в стиль мото...приветливо встретили, проконсультировали, даже лично андрей. не обзывался, побить не пытался, а я ведь девушка! в общем адекватный, отзывчивый и готовый помочь человек!!!!

а что насчет писанины на форуме....ГОСПОДА! дак он что у нас уникум чтоли? он хотите сказать единственный кто ведет себя вызывающе, оскорбляет, грозит расправой????? я уж не буду говорить кого имею сейчас ввиду! Дак давайте всех банить будем? классный форум получится....лично я отношусь к таким ситуациям так - "ВРАЧ НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЕТСЯ!!!"....Чего собственно и вам желаю....

 

 

 

пс: а к таким сообщениям что на первом посту, отношусь как к проявлению слабости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немой ! Ты меня то че зацепил,-чайником выставил. И господином назвал. )))) пойду фрак найду. Мы с тобой не знакомы, "для таких как ты", дак ты меня не не видел, не виделись. Ты по теме высказывайся, не обижай других ))))

Изменено пользователем Гарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...