Перейти к содержанию
Авторизация  
Авария

А Серг в Адлере

Рекомендуемые сообщения

Даг присутствовать надо было, а вы ж скряги бабки зажали, типа на 300 рублей сами в гавно набухамся в гараже...

ктожэ знал что за 300 р можно такое шоу наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то тема-то с душком))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то тема-то с душком))))))))))))))

Да не с душком а с явным, резким запахом говна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чё фоты то зажали, полюбасу были люди кроторые сей жареный факт превратили в пару мегабайт информации и потом от фотки не пахнет, а поглядишь и повторить не захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого-то еще тошнит от индивидов, смакующих поганые зрелища, попутно радуясь, что не находятся на месте "виновника"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а чё фоты то зажали, полюбасу были люди кроторые сей жареный факт превратили в пару мегабайт информации и потом от фотки не пахнет, а поглядишь и повторить не захочется.

Правильно надо всем показать как не нужно делать! Сунуть виновника,так сказать, носом в дерьмо.

ФОТКИ ФОТКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кого-то еще тошнит от индивидов, смакующих поганые зрелища, попутно радуясь, что не находятся на месте "виновника"?

Скажите, пожалуйста, кто разбирается или опытный: а в Адлере девченки доступные, или кремень ? Мне просто надоела тема про грусного чувака в у моря ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно надо всем показать как не нужно делать! Сунуть виновника,так сказать, носом в дерьмо.

фоток не нашёл, но спецом для вас нашёл тему, где это обсуждалось. наслаждайтесь ;)

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=2969&st=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авария

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 00:20

Все было хорошо если бы не наглые спорты которые вклинивались в колонну!!! А так я воще то все проглядел ,танцы когда меня снял Алексиий я не помню.Помню как приехали,обосновались и поели.Потом я достал бутылку красного(это была ошибка), помню как на турниках качались с пиротехом и фоткались потом был черный флаг помойму или нет? короче дальше я лежу на диване в конце коридора ко мне кто-то подходит,лица не вижу,все в тумане(девушка и говорит другой что тут какого-то парня избили,то есть меня) снова темнота. лежу уже около дивана весь в блевотине(бррррр) делаю рывок в туалет умываюсь и проблевываюсь,снова рывок руки в стороны меня штормит не подецки. влетаю в комнату скидываю сапоги и как есть падаю на кровать. пахнет дерьмом.темнота. утро было жестоким оказывается я в туалете уснул и наделал в штаны(и помойму одновременно блевал)постирался,собрался и уехал на каком-то джипе.все.

P.S. ребята я потерял телефон w810 ериксон,ремень джинсовый и значок мото 59.значок и ремень это не так существенно но все-таки. но главное телефон там фото и видео. может я наивный человек, но верните телефон пожалуйста. а еще в нашем корпусе выдрали двери(2 штуки). сразу как оклемался съездил обратно на базу искать телефон.не нашел. но как сказала администратор байкеры это еще ничего.бывает и хуже. если кто нашел вышеозначеные вещи прошу вернуть. а значок я наверно потерял когда в камеру залазил((( Сухарь здорово ты покупался))

 

 

типа кому лень искать... фотки думаю лишним будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это всё в прошлом. Смотрите в будущем: "Наша Раша, новые серии, Равшан, Джамшут и Авария строят олимпийские объекты"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгыгы!!! провальная олимпиада))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгыгы!!! провальная олимпиада))))))

"проср...я" будет более в тему ))

Одно не могу понять, как Серга туда занесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно не могу понять, как Серга туда занесло.

А он ФОКСУ в карты проиграл, вот он на бабло засранца и поставил. Тот думал, что прошли лихие 90, а оно нет, картёжный долг - долг чести и нет срока давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...